Клеммташи "БОРОДИНСКИЕ". Новинка! Улучшенный шов! Экспортная серия. Стартовый набор. - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Филателия Продажа / Покупка / Обмен > Аксессуары для филателии [Продажа/Покупка]
Расширенный поиск

Важная информация

Аксессуары для филателии [Продажа/Покупка] Кляссеры, альбомы, листы, клеммташи, пинцеты, лупы и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.02.2020, 11:51:05   #1
По умолчанию Клеммташи "БОРОДИНСКИЕ". Новинка! Улучшенный шов! Экспортная серия. Стартовый набор.

Клеммташи "БОРОДИНСКИЕ". Новинка! Улучшенный шов! Экспортная серия. Стартовый набор. От производителя.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0897.jpg
Просмотров: 40
Размер:	311.5 Кб
ID:	2164874 Нажмите на изображение для увеличения
Название: №0009.jpg
Просмотров: 23
Размер:	305.9 Кб
ID:	2164875Нажмите на изображение для увеличения
Название: №0010.jpg
Просмотров: 20
Размер:	305.5 Кб
ID:	2164876 Нажмите на изображение для увеличения
Название: №0004.jpg
Просмотров: 34
Размер:	302.5 Кб
ID:	2164877

Собственное производство лучших в мире клеммташей для марок и блоков, любые размеры до формата А4.
При производстве использую черную австрийскую бумагу и пленку БООП ( BOOP) от лучших отечественных производителей.
Клей для клеммташей серии БОРОДИНСКИЕ применяю самого высшего качества от проверенного поставщика.

Предлагаю для начала приобрести Стартовый набор. Вы получите также актуальный прайс лист и материалы для крепления. Цена комплекта 2100 р с доставкой по РОССИИ.

Клеммташи для марок - самые необходимые размеры.
Новинка! Экспортная серия клеммташей для марок "БОРОДИНСКИЕ"
В наборе размеры 30, 35, 40, 45, 50, 55 мм.
При производстве применяется более прозрачный чем ранее клей, - визуально шов выглядит менее заметным, т.е. более чёрным.
6 упаковок клеммташей - 30 мм,35 мм,40 мм,45 мм,50 мм,55 мм.

В одной упаковке 25 лучших в мире клеммташей. Длина полоски 290 мм.

Один шов снизу! Очень удобно, марка небольшого размера легко и быстро помещается в клеммташ, хорошо фиксируется и центрируется, не смещается при перелистывании альбома. Гораздо удобнее и практичнее, чем клеммташи с двумя швами. Не требуется иметь запас клеммташей разного размера с шагом по 1 мм. Можно легко обрезать до нужного размера обычными ножницами, или (что удобнее) канцелярским ножом. Для этого специальный резак совершенно не нужен.

Имеются в наличии и под заказ клеммташи разных размеров и исполнения. В том числе для блоков, почтовых карточек и конвертов. Большие клеммташи одно и двух шовные, а так же со швом на тыльной стороне.

Скидка постоянным покупателям и дополнительная скидка на оптовые партии.

Прошу учесть следующее. Все клеммташи отличного качества. Теоретически допускаю незначительное наличие брака. Практически не имею возможности просматривать каждую полоску с лупой. Поэтому в случае обнаружения брака - заменяю из расчета 1 бракованная на 2 хороших. Прошу учесть, что незначительное отклонение размеров +/- 1-2 мм от заявленных, браком не считаю, а отношу на погрешность измерения и отклонения в производстве разных партий.

Собственное производство лучших в мире клеммташей для марок и блоков, любые размеры до формата А4. Минимальная сумма одного заказа 2000 рублей.

N.B. С 11 января 2019 года я являюсь самозанятым налогоплательщиком. При продаже своей продукции: клеммташей и альбомов для марок высылаю фискальный чек на сумму покупки.

N.N.B К сожалению, на восьмом десятке лет мои возможности уже не те что ранее. Поэтому заказы принимаю очень дозировано. Предпочитаю работу с проверенными партнерами, но всегда готов к диалогу с разумными людьми. Прошу не обижаться, если откажу без объяснения причин. Мне свои нервы дороже прибыли!
 
Наверх
 
Старый 23.02.2020, 14:11:54   #2
По умолчанию Re: Клеммташи "БОРОДИНСКИЕ". Новинка! Улучшенный шов! Экспортная серия. Стартовый набор.

Уважаемые коллеги.
Я так думаю, каждый вправе сомневаться, а что вам пытаются впарить?
И это разумно. Но с другой стороны, мне как производителю, не очень приятно читать мнения людей не знакомых с моими товарами, но заранее настроенными отрицательно.
Я бы в легкую мог организовать на этом форуме программу прославления моей продукции. У меня около 300 постоянных клиентов! Но мне это не нужно. Поймите меня правильно. Мои возможности ограничены. Я уже стар.
Работаю для того чтобы Вам было комфортно.
Для меня самое главное не те суммы, которые приходят на карту, а то что мне говорят клиенты.
" Вы нам нужны."
Поймите, если сможете.
Удачи.
 
Наверх
Старый 24.02.2020, 13:43:00   #3
По умолчанию Re: Клеммташи "БОРОДИНСКИЕ". Новинка! Улучшенный шов! Экспортная серия. Стартовый набор.

Цитата:
Сообщение от B-1 Посмотреть сообщение
Я бы в легкую мог организовать на этом форуме программу прославления моей продукции. У меня около 300 постоянных клиентов! Но мне это не нужно.
Так организуйте! 299 новых форумчан (если не дебилы) будет хорошим началом для форума. Вы станете не просто производителем, но и Предводителем. С такой филсилой можно много чего провернуть.

Пока что Вы ведете себя не как 70ти, а как 7ми летний ребенок. Вместо простого ответа на вопрос идет вставание в позу, ЧС, закрытие тем. Если продукт хороший, то чего бояться? Что китайцы сопрут супер-дупер know-how? Самому не смешно?

И еще один нюанс. Здесь не мешок. Продажа котов в мешках (пусть и самых породистых) не приветствуется. Если у людей есть вопросы, то на них надобно отвечать.
 
Наверх
Старый 24.02.2020, 16:00:53   #4
По умолчанию Re: Клеммташи "БОРОДИНСКИЕ". Новинка! Улучшенный шов! Экспортная серия. Стартовый набор.

Вы уже показывали свое производство на даче...
Понравились деревянные уголки из необтесанного буса для отреза клеммташе...
Не дай бог китайца познакомятся с этой технологией...
А ровно клеммташе так и не научились отрезать, вечно погрешности в размере.
Хотя, для русских 5 см. не щель, и так сойдет...
Вы как Стив Джобс со своей знаменитой фразой "Я сам знаю, что нужно людям", вот только не могу понять, то ли он до Вас в маркетинге не дотягивает, то ли Вы до него?
__________________
Сайт "Библиотека ФИЛАТЕЛИСТА": http://stampsportal.ru
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Duck (24.02.2020)
Старый 24.02.2020, 17:13:48   #5
По умолчанию Re: Клеммташи "БОРОДИНСКИЕ". Новинка! Улучшенный шов! Экспортная серия. Стартовый набор.

У китайцев можно перенять ещё один продукт, индивидуальные пакетики из тонкого полиэтилена, разного размера, для одной марки. Они запаяны с трёх сторон.
 
Наверх
Старый 24.02.2020, 23:34:27   #6
По умолчанию Re: Клеммташи "БОРОДИНСКИЕ". Новинка! Улучшенный шов! Экспортная серия. Стартовый набор.

Всем спасибо за ваши глупости. Массовка свободна, а интрига осталась.
 
Наверх
Закрытая тема

Метки
альбомы для марок., клеммташе, клеммташи, коллекция марок, фантазёр ты меня называла, хранение марок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:26:10. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика