Рейтинг тематики - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Тематические марки
Расширенный поиск

Важная информация

Тематические марки Коллекционирование марок на определенные темы

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.02.2007, 15:51:57   #11
По умолчанию

Тематика номер один - Британские колонии.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 26.02.2007, 17:10:32   #12
По умолчанию

Нет считаю все-таки фауна, при том что флора плетется в конце рейтинга. 2 месте космос, преимущественно история отечественной космонавтики.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 18:16:05   #13
По умолчанию

Чепуха, всю фауну в основном выискивают в Британских колониях. Космос вообще отстой - вы видели хоть одни специализированные торги по космосу и фауне? А я по колониям, земству, большой России и т.п. видел. То, что наиболее популярно, то и предлагается аукционерами.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 19:16:13   #14
По умолчанию

Ага у кого денег не меряно. Просто эти темы давние, более изученые. Да ветераны в основном собирают. Во-вторых, фауна и космос, слишком широкие темы, народ и старается сузить, чтоб интереснее было. Вот земство не скажу что слишком широкая тема, опять же приятно, больше новых выпусков не предвидится.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
AlexRange (30.11.2014)
Старый 26.02.2007, 20:48:50   #15
По умолчанию

А здесь как в музыке- кому то нравятся оперы Глинки, кому Маша Распутина с Филей, но что бы сер"ёзно заниматься сер"ёзными темами, как Koran, нужно наследство (марочное) 2,3-х поколений, тут даже большие финансы не помогут, т.к. обладатели оных лучше икону или картину купят.
Так что, уважаемый Koran, не суди, и не судим будешь, и в отстой отправлять никого не надо.
__________________
Per aspera ad astra
Моя авторская тема https://forumuuu.com/showthread.php?t=561264
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
AlexRange (30.11.2014)
Старый 26.02.2007, 21:44:03   #16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koran
Чепуха, всю фауну в основном выискивают в Британских колониях. Космос вообще отстой - вы видели хоть одни специализированные торги по космосу и фауне? А я по колониям, земству, большой России и т.п. видел. То, что наиболее популярно, то и предлагается аукционерами.
Еще предлагается аукционерам то, что есть в наличии, и за что можно единоразово срубить побольше капустки зеленокачанной! :) И акцент в таких предложениях однозначный: вкладывание денег...
А на Британские колоние вы делаете упор, как обычный филгеограф. Или может их тяжело доствть - вот все и восполняют свои пробелы. Увидев альбом с интересующей темой я, в первую очередь посмотрю не на страну, а общий образ выпуска - есть у меня такой или нет.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 22:25:55   #17
По умолчанию

Неправда - любой филателист в первую очередь смотрит на страну! :)

Да и раскладываете вы в своем альбоме по странам...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 23:32:55   #19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koran
Неправда - любой филателист в первую очередь смотрит на страну! :)

Да и раскладываете вы в своем альбоме по странам...
Это ни о чем не говорит! :) Раскладывать так можно только для лучшего порядка, у меня не все темы разложены по странам, а только самые сложные: Мельницы, маяки, праздники. Остальные же складываются по-порядку, по мере поступления.
А филателист, смотрящий вначале на страну - определяет для себя - стоит ли ему покупать эту страну у ЭТОГО человека, за ЭТИ деньги, или у него есть другой вариант. Он смотрит на страну, мысленно определяя важность этой серии, тяжелость ее приобретения.
И хватит вам всех к филгеографам причислять! Мы это уже не раз обсуждали, почти год назад...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 23:58:59   #20
По умолчанию

Я смотрю на страну, не хочется что-то фантастику покупать за реальные деньги, смотрю на номинал. Да и вообще если что-то покупаешь, например, платье, смотришь и на цену, и на фасон, и на торговую марку, и на качество пошива, а дальше уж кому что важнеею Кому качество, кому имя дизайнера слаще. С Марками то же самое.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Единый художественный Рейтинг № 16 AYG Изобразительное искусство: Продажа / Покупка / Обмен 1 18.10.2018 06:09:56
Дулево. Ценовой рейтинг Кэт Аналитика рынка и новости 0 06.07.2012 11:10:43
ЛФЗ. Ценовой рейтинг. Кэт Аналитика рынка и новости 11 05.07.2012 10:15:32
Столяренко П.К. 1945г. Рейтинг 3-А Valentyn Изобразительное искусство: Продажа / Покупка / Обмен 0 26.02.2007 07:05:14
Рейтинг темы Faunist Общий форум по филателии 24 03.11.2005 01:02:57


Текущее время: 15:30:33. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика