Ну вот, только начал... - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Россия - СССР - Ближнее зарубежье
Расширенный поиск

Важная информация

Россия - СССР - Ближнее зарубежье Российская Империя, РСФСР, СССР, бывшие союзные республики, РФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.07.2005, 16:25:49   #1
По умолчанию Ну вот, только начал...

... вроде СГ делать - началось!
А началось всё ещё с 1 числа - было МВТУ. Но гашения на было, типа штепсель что-то там не так сделан (в смысле брак при печати. И правда, "Россия" вверху непропечатывалась.) Говорили, часам к 16 починят, но есссно, ждать такого счатья могли только пенсинеры, в число коих пока не вхожу.
И второй штемпсель выпустили - тоже со словом 101000, но для гашения в самом МВТУ (хотя с утра он на почтамте был). Т.е. если хотите почтой придется проехаться по маршруту: почтамт - ТУ - почтамт. (+ где само гашение в самом ТУ, толком сказать никто не мог).
Ну ладно, бывают в жизни огорчения... - оптимистично подумал я - и обшибся...
Сегодня "Микоян" прошел почти без самих КПД. "Постфилы" сказали, что они не ждали, что будет спрос !!!!. Поэтому взяли 500 шт., 100 для себя, а еще 400 что-то быстро кончилось.
Вот именно с таких "замарочек" я в 93 бросал это дело. 12 лет пролетели незаметно...
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 06.07.2005, 17:44:07   #2
По умолчанию

Интересно, а что произошло-то? Ещё полгода назад всё было впорядке. Даже 3 месяца назад...
Андрей, а может Вы нашему виду коллекционирования несчастье приносите? :D
__________________
"Спешите делать добро"

Ф.П. Гааз
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2005, 14:03:41   #3
По умолчанию

Цитата:
Андрей, а может Вы нашему виду коллекционирования несчастье приносите?
Вообще, раньше это за мной замечалось исключительно в банковском секторе. Предприятия, на которых я работал, были клиентами банков "Аэрофлот" и "Кредобанк". Со всеми вытекающими...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2005, 17:18:35   #4
По умолчанию

Могу только посочувствовать.
Я пытался помешать этой фатальной напасти, предупреждал что КПД для знающих людей начинают продавать незадолго до наступления дня гашения... Ну и, не запаслись.
На Главпочтамте в день гашения "Подводный флот", 03.03.05 за простой КПД мне лично предлагали два фирменных "рубиновских". А тогда ещё на предыдущей неделе можно было затариваться этими КПД без ограничений.
Пользуясь случаем, оставлю Вам адрес где ещё не поздно заказать Североморские и Питерские СГ с подводной лодкой на конвертах первого дня:
190 000 Санкт-Петербург, до востребования Петрову А. К.
Миниатюры
df.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2005, 23:29:54   #5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А. Петров
На Главпочтамте в день гашения "Подводный флот"
Такой перенос отчества на адресе - это в курьезы надо
__________________
Мой сайт по филгеографии см. в профиле. Приглашаю к обмену по географии.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПЕРЛЫ ФОРУМА Мурка. Скамейка 107 30.06.2015 23:19:52
Как я начал собирать открытки cartreader Общие и Важные темы 32 21.12.2007 01:04:49
о каталогах...и не только.. Акелла Общий форум по филателии 10 04.10.2007 08:15:58
Я начал собирать телефонные карты Антон Л. Телефонные карты 2 29.05.2007 22:38:44
Для зарубежья и не только ... Koran Россия - СССР - Ближнее зарубежье 13 21.01.2005 20:24:27


Текущее время: 06:03:08. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика