Трехтомник Мужчина и Женщина - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Букинистика > Общий форум "Букинистика"
Расширенный поиск

Важная информация

Общий форум "Букинистика" Обсуждение общих вопросов, связанных с книгами (нет оценки и продажи!)

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.02.2006, 22:24:51   #1
По умолчанию Трехтомник Мужчина и Женщина

Есть данный трехтомник. В идеале. С красным обрезом.
Интересно узнать сейчас цену. Цену 2002 года в книжном магазине "Москва" знаю.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 24.02.2006, 13:57:15   #3
По умолчанию

Если вы это покупали в магазине "Москва" , то вам надо подождать ещё лет десять, что-бы вернуть свои деньги :D
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2006, 08:26:32   #4
По умолчанию

Нет, покупал в магазине у себя в городе за 130 долларов в 1999 году. А хочу за такое издание, действительно немало - 3000 уев. В идеале, думаю, стоит. И лет десять ждать не надо - найдутся настоящие ценители в городе Немосква. Просто надеялся, что и здесь они есть.... Оказывается нет.
__________________
Бардак - это не отсутствие порядка, это такой ПОРЯДОК!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2006, 16:08:09   #5
По умолчанию

:D Чтобы цена на книгу за шесть леть выросла почти в 30 раз нужна глобальная катастрофа в книгопечатании. :D
ЗЫ. Ничего личного.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2006, 23:50:57   #6
По умолчанию

Во всем своя доля истины. С одной стороны, действительно, книга стоит столько, сколько за нее готовы сейчас заплатить. Старинная книга по большей мере не вызывает такого ажиотажного спроса, как к примеру ордена. Поэтому очень велика разница между "ценой ликвидности" и ценой, за которую в принципе книгу можно продать.

Думаю, что этот трехтомник в идеальном состоянии с "горящей" позолотой вполне можно выставить в том же магазине "Москва" тысяч за сто рублей. Возможно, его купят - правда, из суммы нужно вычесть процентов 30 комиссионных. А вообще, этой зимой это издание в приличном, но не идеальном виде в букинисте на "Парке культуры" стояло, по-моему, тысяч за 20. Продалось быстро.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2006, 23:59:35   #7
По умолчанию

Если в каждый том положить баксов по 900, то можно продать за задуманную сумму, причем придется долго ждать.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2006, 08:40:51   #8
По умолчанию

Давайте, давайте остряки.... :D :D :D

Во-первых не цена выросла за 7 лет (а не за шесть), а просто в то время я это издание взял очень дешево, в Москве тогда видел аналогичное, но не в идеале - за 35 тысяч рублей, вот с того момента и понял, что данное издание в таком великолепном состоянии имеет ценность большую, чем 1.5-2 штуки баксов, ну а перекупщикам-спекулянтам, естественно в лом брать по таким ценам такие роскошные издания, даже если туда баксы вкладывать (хотя считаю они и так вложены хорошо!!! )

Во-вторых, Бергу из Минска - куплю у Вас аналогичное издание за 400-500 баксов легко и просто - предложите, если Вы вообще имеете представление о чем речь идет...

В-третьих, Ерофеичу - предложение аналогичное Бергу...

Марку, цена выросла не за книгу, а за издание в трех томах!!!!!

Что-то мне подсказывает, что большинство выссказавшихся мало представляют издание, о котором идет речь...

Библиофилы!!! Вы где!!!!! На Алибе, что ли. Так там за такое издание уже 2200 дают.... :D
__________________
Бардак - это не отсутствие порядка, это такой ПОРЯДОК!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2006, 16:03:32   #9
По умолчанию

Константин, а что Вам мешает продать трёхтомник на том же Алибе?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2006, 16:30:57   #10
По умолчанию

Туда я не ездун!!! Да и сколько хочется - не дают пока.... Но за 2500 у себя в городе спосойно отдам... Не перевелись еще в городе Немосква ценители прекрасного... женского тела
__________________
Бардак - это не отсутствие порядка, это такой ПОРЯДОК!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лина Кавальери, Женщина-эпоха... и просто красивая женщина Ал-ндр Своя тема 30 29.06.2007 23:58:51
Мужчина и женщина 3 тома boba Общий форум "Букинистика" 0 21.05.2007 13:15:34
3-х томник "Мужчина и женщина" Alex56 Общий форум "Букинистика" 3 12.08.2006 21:43:07
Трехтомник Ким Ир Сена на русском. philippru Общий форум "Букинистика" 0 17.02.2006 20:01:03


Текущее время: 21:35:41. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика