Сайт для обмена - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Филателия Продажа / Покупка / Обмен > Разное (СТОКи марок разных стран и тем) [Продажа/Покупка]
Расширенный поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.08.2005, 23:38:51   #1
По умолчанию Сайт для обмена

Уважаемые коллекционеры!

Прошу совета. Собираю марки по одной тематике, но есть некоторое количество других, которые рад был бы обменять. Имеющиеся марки никакой ценности не представляют, однако надеюсь, что кого-то (скорее всего, таких же дилетантов, как я) они могли бы заинтересовать с точки зрения обмена.

Поиск в интернете приемлемого ресурса на русском языке по обмену с возможностью выложить нормальные сканы и нормальной скоростью доступа, а также удобным интерфейсом ничего не дал.

Хочу узнать ваше мнение - а стоит ли попробовать открыть такой сайт? Технически я могу это сделать (это моя профессия), но заинтересует ли это ещё кого-нибудь, кроме меня?

Буду рад любому мнению. Заранее благодарен за ответы.

С уважением, Porton
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 01.08.2005, 23:54:30   #2
По умолчанию Re: Сайт для обмена

Цитата:
Сообщение от Porton
... есть некоторое количество других, которые рад был бы обменять, ... надеюсь, что кого-то ... они могли бы заинтересовать с точки зрения обмена.
Поиск в интернете ... ничего не дал ... стоит ли попробовать открыть сайт? Технически я могу это сделать (это моя профессия), но заинтересует ли это ещё кого-нибудь, кроме меня?
На заданные самим собой вопросы - здесь же есть и ответы Кто не спрашивает и не ищет, тот и не получит ответов :)
Качество картинок, даже при ограниченном размере, на этом форуме вполне позволяет посмотреть и опознать предлагаемый филматериал, а слишком большая картинка долго грузится === И не у всякого хватит терпения дожидаться её полной загрузки :(
Если профессионал в компе - то вперед - проблем то нет
Что есть и что нужно (не совсем понятно)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2005, 01:12:13   #3
По умолчанию Re: Сайт для обмена

Лучше выкладывайте тут.
Можно и продублировать на сайте, но все равно, в первую очередь, пойдут на сайт отсюда. А что бы пошел народ со всего света, то надо сайт раскручивать, а оно того не стоит
Опять же, если напишете на сайте "продаю", кроме "меняю", я ссылку убью, ибо нельзя
__________________
Мой сайт по филгеографии см. в профиле. Приглашаю к обмену по географии.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2005, 01:41:57   #4
По умолчанию Re: Сайт для обмена

Цитата:
Сообщение от AndreyR
Лучше выкладывайте тут.
Спасибо, тут я не хочу. При всём уважении к форуму, это место для общения, а не для таких вещей.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2005, 01:45:01   #5
По умолчанию Re: Сайт для обмена

Цитата:
Сообщение от Porton
Цитата:
Сообщение от AndreyR
Лучше выкладывайте тут.
Спасибо, тут я не хочу. При всём уважении к форуму, это место для общения, а не для таких вещей.
Заблуждение, именно тут и нужно, больше людей посмотрит и совет даст, если он, конечно, нужен будет :?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2005, 03:02:50   #6
По умолчанию Re: Сайт для обмена

Цитата:
Сообщение от Faunist
Цитата:
Сообщение от Porton
Цитата:
Сообщение от AndreyR
Лучше выкладывайте тут.
Спасибо, тут я не хочу. При всём уважении к форуму, это место для общения, а не для таких вещей.
Заблуждение, именно тут и нужно, больше людей посмотрит и совет даст, если он, конечно, нужен будет :?
Именно. Тем более, что подфорум как раз и предназначен для купли-продажи-обмена.
__________________
Мой сайт по филгеографии см. в профиле. Приглашаю к обмену по географии.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пивники ау, есть у кого-нибудь этикетки для обмена? Olegs Филлумения 28 20.03.2011 23:05:53
Эквивалент обмена картами 29 Телефонные карты 4 08.10.2007 11:02:57
Необычный способ обмена марками Funny Стереопары | Рекламные вкладыши | Фотографии 8 04.08.2006 01:58:15
Пишем FAQ для "Покупки-Продажи-Обмена" Shahta Филателия Продажа / Покупка / Обмен 5 21.11.2004 16:01:59
Еще раз о Контроле загран.обмена. Anonymous Общий форум по филателии 3 09.05.2004 22:02:24


Текущее время: 13:41:14. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика