Где находится клуб фалеристов в Москве - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фалеристика > Общие вопросы по фалеристике
Расширенный поиск

Важная информация

Общие вопросы по фалеристике Торги и оценка не здесь!

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2004, 12:35:38   #1
По умолчанию Где находится клуб фалеристов в Москве

Друзья!

Очень нужно помочь знакомому в приобретении знака "Заслуженный изобретатель РФ" (раньше была медаль "Заслуженный ......РСФСР"). Нужен все равно какой.

Подскажите где (или у кого) его можно купить?

Где находится клуб (или какое-нибудь место встречи) фалеристов в Москве? :)
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 18.06.2004, 15:00:37   #2
По умолчанию

Нумизматы, фалеристы и т.д. собираются по воскресеньям в кинотеатре Улан-Батор (примерно с 10-00). Проезд до станции метро Академическая.

Так же собираются возле магазина Нумизмат недалеко от м. Таганская. Торгуют там в любое время дня и ночи (условно).

Удачных поисков.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2004, 16:10:20   #3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KILKA
Нумизматы, фалеристы и т.д. собираются по воскресеньям в кинотеатре Улан-Батор (примерно с 10-00). Проезд до станции метро Академическая.

Так же собираются возле магазина Нумизмат недалеко от м. Таганская. Торгуют там в любое время дня и ночи (условно).

Удачных поисков.


Большое спасибо за подробную информацию! Кстати, этот мой знакомый (он сам из Перми) уверял, что фалеристы и проч. собираются где-то недалеко от ВВЦ (ВДНХ). Может это просто секретная информация (менты, ФСБ и т.п.)? :)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2004, 21:53:41   #4
По умолчанию

Сказать по правде, я про собрание около ВВЦ никогда не слышал, может и действительно собираются. Если узнаете то напишите, пожалуйста, что там и как.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2004, 13:01:46   #5
По умолчанию

Постараюсь, конечно, но он (все тот же знакомы из Перми) совершенно не ориентируется в Москве, к тому же его привезли туда на машине, поэтому внятного ответа о местонахождении "Клуба (собрания)" я не добился.
По поводу собраний в к-ре "Улан-Батор" - может Вы могли бы подсказать насколько реально я смогу приобрести интересующий меня предмет, учитывая отсутствие знакомств в среде фалеристов, нумизматов и т.д.? :) Был бы Вам очень признателен.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2004, 19:35:37   #6
По умолчанию

В знаках я не разбираюись, но мне кажется проблемы в приобретении не будет, т.к. продажа знаков не запрещена законом, и люди выставляют всё что есть.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фил-клуб в МОСКВЕ "жил и будет жить!" Faunist Общий форум по филателии 96 11.08.2009 23:23:40
Клуб фалеристов в Сочи. romand СССР - Современная Россия : Обсуждение 0 25.08.2006 18:59:35
Клуб фалеристов в Москве - куда переехал? Пеликен Общие вопросы по фалеристике 10 17.11.2005 21:04:35
Собрания фалеристов в Москве Anonymous Общие вопросы по фалеристике 8 22.12.2004 18:56:07
Есть ли клуб фалеристов в Израиле? Anonymous Общие вопросы по фалеристике 3 24.06.2004 18:50:46


Текущее время: 17:53:28. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика