Может кто подскажет. - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Общий форум по филателии
Расширенный поиск

Важная информация

Общий форум по филателии Почтовые марки - общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.09.2004, 13:24:45   #1
По умолчанию Может кто подскажет.

Предложили тут марки, старые и не очень, но так как я не особо в них понимаю, решил спросить у знающих людей. Что можно или даже нужно прикупить из нижеприведенного. На каждую марку цену установили отдельную. Сразу прошу извинения за качество сканов. Не разрешили их туда сюда перекладывать.
Миниатюры
_2.jpg   _1.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 17.09.2004, 13:28:16   #2
По умолчанию

И еще. Так то еще есть, но для начала, если вы скажите, что стоящие, выложу остальные.
Миниатюры
_7.jpg   _3.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2004, 14:11:13   #3
По умолчанию

А Вы цены напишите, по которым Вам предлагают. Выбирите один какой нибудь скан из вывешеннных и построчно опишите: 1 строка: 10. 20, 30 и т.д. Цена ведь имеет значение?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2004, 14:19:27   #4
По умолчанию

К сожалению точных цен нет под рукой. В данный момент на работе, дома Инета нет. Могу сказать прмерно только по первому скану. Все они от 50 до 200 руб а штуку. А так по остальным помню что не дороже 150 рублей.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2004, 14:33:06   #5
По умолчанию А сколько стоит марка на первом листе под маркой с цифрой 2

А сколько стоит марка, на первом листе, под маркой с цифрой 2.?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2004, 14:46:09   #6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NNN
К сожалению точных цен нет под рукой. В данный момент на работе, дома Инета нет. Могу сказать прмерно только по первому скану. Все они от 50 до 200 руб а штуку. А так по остальным помню что не дороже 150 рублей.
Думаю дороговато.
__________________
С фил. приветом!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2004, 14:59:10   #7
По умолчанию

2 Мужчина По первому скану - весь первый ряд по 200 р.
Остальные по разному.

2. Китаец Что все так плохо, или все таки что-то можно отобрать.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2004, 15:19:24   #8
По умолчанию

Т.е. что, по второму скану, что за номером P1, за каждую марку хотят "не больше 150"? Пусть даже 100 или 50? Вы знаете, если Вы лично знакомы с продавцом и знаете, что он филателист, я бы на Вашем месте с ним полгода бы просто не здоровался. Нет, я понимаю, бизнес, рынок, но так... За немецкий стандарт перед инфляцией (1, 3 строки), за австралийский стандарт?
Вы вообще с какой целью решили приобрести это? Т.е. то, что Вы показали - не средство для фил. инвестиций. А если Вы просто заинтересовались марками и решили как-то начать собирать. я думаю Вам здесь помогут сильно денег съэкономить, Вы только озвучте желания.
Всё сказанное не относится к 1-ой странице.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2004, 15:20:43   #9
По умолчанию Вопрос был задан конкретный?

Вопрос был задан конкретный? :)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2004, 15:30:45   #10
По умолчанию

Да наверно начну коллекционировать. Но ведь даже просто собирать коллекции не интересно, хотелось чтоб что-то они стоили. Вкладывать в марки может и есть смысл, но и марки надо покупать соответствующие, я так понимаю. А с человеком, который продает эти марки я больше вообще не увижусь, переезжает он куда-то аж в Хабаровский край. Поэтому и скидывает, считая меня ламером в этом деле. Потому я и обратился к вам.
Не знаю посмотрев на эти марки, мне понравилось, т.к. в детстве увлекался марками с изображением динозавров. Вот наверно нахлынули старые воспоминания, и наверняка решусь на это снова.
Значит по первому скану нормалек, можно штукарь полтора потратить.
А по остальным буду торговаться. Или вообще не брать.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Клеймо на медальоне. Может, кто подскажет? Caro Декоративно-прикладное искусство 15 29.10.2011 00:13:22
Может кто-нибудь подскажет? Kaneko Фарфор, фаянс, стекло: Продажа / Покупка / Обмен 1 22.01.2007 02:53:13
Интересная медаль, может кто подскажет что это urk97 Общие вопросы по фалеристике 4 08.06.2006 10:21:24
Кто подскажет? Flashtlt Общий форум "Букинистика" 9 16.04.2006 14:32:48
КТО ПОДСКАЖЕТ ЧТО ЭТО??? MasterOK Общие вопросы по фалеристике 4 04.08.2005 09:52:17


Текущее время: 01:27:37. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика