Информация о правилах и доступах к разделам форума, аукциона, магазина. - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Форум FORUMUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Форум FORUMUUU.COM Новости форума, правила поведения, техническая поддержка на Форуме, Аукционе, в Магазине.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.10.2021, 23:26:25   #11
По умолчанию Re: информация об правилах и доступах к разделам форума, аукциона, магазина.

Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
@ЕвгенийС, это вы расцениваете их как пояснения. Ваш отзыв основывался на обсуждении действия модератора.
Я один раз удалил отзыв, вы повторили. Второй раз удалил - картина повторилась.

Отзывы я внедрял не для разборок и выяснения отношений.

Я вернул вам возможность оставлять отзывы. Но предупреждаю всех - если они будут использоваться не по назначению, я их буду удалять, а авторам блокировать возможность оставлять отзывы.
Желательно подробно расписать правила по разделу "Отзывы", для чего они, что там можно и что нельзя.
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 09.10.2021, 00:24:31   #12
По умолчанию Re: информация об правилах и доступах к разделам форума, аукциона, магазина.

@ЕвгенийС, по вашей логике в правилах надо расписывать каждый чих. Анонс данного функционала уже был. Кто не читал - не мои проблемы.

Обоим заблокирую доступ к Отзывам, если непонятно человеческим языком.
Надоело уже нянчиться и разжёвывать.
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2021, 01:10:02   #13
По умолчанию Re: информация об правилах и доступах к разделам форума, аукциона, магазина.

Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
@ЕвгенийС, по вашей логике в правилах надо расписывать каждый чих. Анонс данного функционала уже был. Кто не читал - не мои проблемы.

Обоим заблокирую доступ к Отзывам, если непонятно человеческим языком.
Надоело уже нянчиться и разжёвывать.
Не знаю, где посмотреть этот анонс.
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2021, 10:10:47   #14
По умолчанию Re: информация об правилах и доступах к разделам форума, аукциона, магазина.

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС Посмотреть сообщение
Не знаю, где посмотреть этот анонс.
https://forumuuu.com/showthread.php?t=643856
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2021, 21:35:39   #15
По умолчанию Re: информация об правилах и доступах к разделам форума, аукциона, магазина.

У меня заблокирован доступ к разделу "Отзывы". Не могу написать отзыв. По какой причине?
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2021, 10:37:08   #16
По умолчанию Re: информация об правилах и доступах к разделам форума, аукциона, магазина.

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС Посмотреть сообщение
У меня заблокирован доступ к разделу "Отзывы". Не могу написать отзыв. По какой причине?
Я предупреждал, если ещё раз кто-то из вас повторит использование этой системы не по назначению, а для сведения счётов - заблокирую доступ.

Я несколько дней закрывал глаза давая вам остыть, но по-видимому зря.
Грызться идите в другие места.

Это обращение к всем. Как к тем кто устраивает травлю, так и к тем кто отвечает местью.

Надо поступать мудрее - если по отношению к вам нарушили правила - есть кнопка для вызова модератора. Нажали, и мы сами разберёмся. Но если вы инициатору нарушения отвечаете тем же, вы делаете большую ошибку.
__________________
Mare liberum apertum

Последний раз редактировалось TAIFUN; 13.10.2021 в 11:35:33.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2021, 12:16:35   #17
По умолчанию Re: информация об правилах и доступах к разделам форума, аукциона, магазина.

А можно в названии темы переделать "об" на "о"?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2021, 13:19:12   #18
По умолчанию Re: информация об правилах и доступах к разделам форума, аукциона, магазина.

Надо же, мне этот придурок из Австралии стал ндравиться. А Тайфунычу респект
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2021, 00:07:53   #19
По умолчанию Re: информация об правилах и доступах к разделам форума, аукциона, магазина.

Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
Я предупреждал, если ещё раз кто-то из вас повторит использование этой системы не по назначению, а для сведения счётов - заблокирую доступ.

Я несколько дней закрывал глаза давая вам остыть, но по-видимому зря.
Грызться идите в другие места.

Это обращение к всем. Как к тем кто устраивает травлю, так и к тем кто отвечает местью.

Над поступать мудрее - если по отношению к вам нарушили правила - есть кнопка для вызова модератора. Нажали, и мы сами разберёмся. Но если вы инициатору нарушения отвечаете тем же, вы делаете большую ошибку.
Ничего не понял из сказанного. Я какие правила нарушил? На какой период отключена возможность оставлять отзывы? Вы если отключаете "Отзывы" как-то извещайте по типу карточки, а то не понятно, за что и на сколько, всё по тихому. Как отличить разборки и просто отрицательный отзыв? Его теперь нельзя ставить? А как-же объективность мнений? Одни положительные отзывы не создают полную, объективную картину. Если на форуме есть список лиц, кому нельзя ставить отрицательные отзывы, пожалуйста озвучьте его. Я так понимаю, модераторам нельзя ставить отрицательные отзывы?
И ещё, по какой причине удалили мой первый отзыв о Hagestolz? Он две недели висел, Вас он устраивал, потом вдруг перестал устраивать...
PS Вариант с кнопкой не работает. Нажал кнопку, получил сообщение от Книголюбъ, что я написал провоцирующий пост, мол сам виноват.
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2021, 01:32:43   #20
По умолчанию Re: Информация о правилах и доступах к разделам форума, аукциона, магазина.

ЕвгенийС, может Вас забанить на недельку, а? Подуспокоетесь, воздухом подышите... Потому что задолбали Вы уже наверное всех, кого только можно. TAIFUN уже и так, и этак объясняет, но что в лоб, что по лбу.

Может Вам очки подарить, а? Откройте, бляха муха, ссылку, которую дали выше, разуйте глаза и прочитайте первые строчки в анонсе по отзывам! Блин, и ведь не прочитаете, поэтому дублирую сюда:

Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
Каждый зарегистрированный пользователь, который не является заблокированным либо которому не запрещено пользоваться системой отзывов/мнений, может размещать отзывы о покупателях/продавцах.
Hagestolz - продавец? Я - продавец? Так какого черта Вы засираете систему отзывов своей желчью, тогда как это сделано для покупателей и продавцов?

Теперь внимание вопрос - зачем Вам сейчас так срочно понадобилась система отзывов, что Вы о ней уже несколько дней беспрестанно строчите посты? Вы совершили с кем-то сделку и хотите его поблагодарить? Или сделка не состоялась и хотите оставить свое впечатление о ней? НЕТ! Вам срочно хочется кому-то снова нагадить. А нельзя. И от этого Вас прямо пучит постами каждые два часа...

И последнее. Обсуждать действия администрации запрещено правилами форума. Администрация - администратор и модераторы. Но Вам и этот пункт оказался непонятен ни с первого, ни со второго раза.

Если раньше я пытался как-то до Вас достучаться, понять, то теперь Вы во мне вызываете исключительно раздражение. И я понимаю все посты, которые писали другие пользователи. На этом диалоги с Вами прекращаю, дальнейшая моя реакция на Ваши действия на форуме будет исключительно в рамках правил без предупреждений и разглагольствований.
 
Наверх
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Duck (12.10.2021), Orient (13.10.2021), TAIFUN (13.10.2021), woker (13.10.2021)
Ответ

Метки
аукцион, форум

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:40:05. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика