Мини конверт - Страница 3 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Общий форум по филателии
Расширенный поиск

Важная информация

Общий форум по филателии Почтовые марки - общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.08.2005, 20:03:53   #21
По умолчанию

Rigoletto, забыл спросить. А штемпель "F.S." (т.е. Foreign Section) тоже ни на что не влияет?
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 29.08.2005, 13:44:14   #22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sedoy
Rigoletto, забыл спросить. А штемпель "F.S." (т.е. Foreign Section) тоже ни на что не влияет?
Нет, насколько я знаю. По крайней мере я такие видел и имею в большом количестве.
Возможно, есть люди, которые "западают" на отправления Лондон - Германия, или на марки Эдуарда VII, а может, какая-нибудь марка имеет дорогостоящий дефект... и тогда они стоят много больше, но для среднего покупателя они не представляют интереса, а, следовательно, беЗценны .

А вообще, есть хорошие книжки по штемпелям Великобритании (спешу сообщить, что у меня их нет ), но тратиться на них только из-за этих конвертов по-моему не стоит.
К сожалению, я не обладаю должным для эксперта опытом, но штемпеля на них ну совершенно обычные.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2005, 15:01:50   #23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rigoletto
Нет, насколько я знаю. По крайней мере я такие видел и имею в большом количестве.
Возможно, есть люди, которые "западают" на отправления Лондон - Германия, или на марки Эдуарда VII, а может, какая-нибудь марка имеет дорогостоящий дефект... и тогда они стоят много больше, но для среднего покупателя они не представляют интереса, а, следовательно, беЗценны .

А вообще, есть хорошие книжки по штемпелям Великобритании (спешу сообщить, что у меня их нет ), но тратиться на них только из-за этих конвертов по-моему не стоит.
К сожалению, я не обладаю должным для эксперта опытом, но штемпеля на них ну совершенно обычные.
Спасибо!
Всё верно, конечно каталоги скупать не буду :D Этой темой не увлекаюсь, но скапливаются понемногу, надо как то приблизительно ореинтироваться.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
*МИНИ ТИСКИ* ручные и мини наковальня. СССР. грек ХХ Техника, приборы: Продажа / Покупка / Обмен 1 28.03.2022 19:01:15
Мини. 50 мл. mongolodon Алкоминималистика 5 25.07.2017 18:01:37
мини 4 grenadire Германия : Продажа / Покупка 0 05.02.2017 17:20:39
мини grenadire Германия : Продажа / Покупка 1 05.02.2017 17:20:13
три мини книги. cergio47 Книги после 1945 г. 8 24.10.2013 08:09:18


Текущее время: 13:04:57. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика