Старинные церковные книги. Нужно оценить. Продам - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Букинистика > Церковная тематика. Обсуждение/Оценка.
Расширенный поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.01.2006, 14:01:38   #1
По умолчанию Старинные церковные книги. Нужно оценить. Продам

Здравствуйте! У меня есть две старинные церковные книги, одна с корочкой наименование книги "часовник", а другая уже без корочки. На одной из них написано перплетено в 1891 году и я так понимаю, что это уже второй переплет. Кажется книги написаны чернилами вручную на старорусском языке. Попробую поставить фото, правда качество плохое, т.к. с веб-камеры. Раньше я считала что не имебю права их продавать, но как выяснилось, они представлябт ценность только с точки зрения антиквариата. Хранить я их правильно не умею и переживаю что сгниют или рассыплются, поэтому хочу продать в хорошие руки.

ПС. Подскажите, как поставить фотографии? Обзор-вложение не получается
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 10.01.2006, 01:45:20   #2
По умолчанию

Как мне вставить вложение?
Вы можете добавить вложение, когда вы отправляете новое сообщение. Вы увидите форму Вставить вложение под основным окном отправки сообщения. Когда вы нажмёте на кнопку Поиск..., откроется стандартный диалог. Найдите файл, который вы хотите добавить, выберите его и нажмите ОК. Если вы хотите добавить комментарий в поле Комментарии ваш комментарий будет использован как ссылка к прикреплённому файлу. Если вы не добавили комментарий, само название файла будет использоваться, как ссылка на вложение. Если администратор форума разрешил, вы сможете добавить несколько файлов, используя тот же метод, что описан наверху, пока не будет достигнуто число разрешённых вложений для каждого сообщения.

Размер файлов, разрешённые расширения и другие вещи связанные с вложениями, зависят от администратора форума. Но вся ответственность за вложенные вами файлы ложится на вас. Проверьте, что файлы отвечают правилам форума, иначе они будут удалены без предупреждения.

Пожалуйста заметьте, что администраторы и модераторы форума не принимают ответственности за потерю файлов.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2006, 02:21:21   #3
По умолчанию

Ужимаете файл до размера 50 kb иначе он не вставится. Там всё описано. "уменьшить" файл можно в редактоге граф., можно трюком с "отправкой по почте" Прав. контекстн. кнопкой мыши кликните не файле, выберете в меню " отправить адресату" и в почтовой прог. поставить галку "сделать мою картинку меньше". Перевожу на русск, т.к. у меня англ. версия, но в целом понятно. Затем в меню "файл" сохр. вложение. Если меньше 50 килобайт должно вставиться\добавиться обычным путём к сообщению.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2006, 13:01:49   #4
По умолчанию

Ответы:
http://forum.uuu.ru/viewtopic.php?t=6893
Есть еще вариант через внутрь вставляется http-адрес картинки из инета.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 10:08:31   #5
По умолчанию

Здраствуйте!Мне один знакомый принес очень древнию книгу религиозную.Книга написана на старославянском языке,толчиной 13-15 см.без обложки и очень потрепанная.Что можно сделать с этой книгой?Я даже не знаю престовляет ли она какую нибудь ценность.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 19:28:04   #6
По умолчанию

Разместите фотографии. Без них разговор абсолютно безпредметен.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 18:23:29   #7
По умолчанию хочу продать

Есть книга Часовник 16го века пишите juce83@mail.ru
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 17:33:55   #8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений156 Посмотреть сообщение
Есть книга Часовник 16го века пишите juce83@mail.ru
фотто книги Часовник
Миниатюры
23bac7c4d60f.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 17:39:51   #9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений156 Посмотреть сообщение
Есть книга Часовник 16го века пишите juce83@mail.ru
фотто книги Часовник
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 17:42:37   #10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений156 Посмотреть сообщение
Есть книга Часовник 16го века пишите juce83@mail.ru
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю церковные книги dimon_feat Общий форум "Букинистика" 48 14.05.2015 13:44:16
Продам церковные книги 19 века.Дешево. шторм Книги до 1917 г. 2 27.09.2007 09:08:11
Помогите оценить старинные книги (1642 г) Товарищ Ленин Общий форум "Букинистика" 0 22.06.2005 18:25:16
Продам старинные книги Cuirassier Общий форум "Букинистика" 0 10.06.2005 12:31:45
Продам старинные старообрядческие книги Anonymous Общий форум "Букинистика" 3 20.12.2004 15:31:22


Текущее время: 00:42:24. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика