Филвыставка в/на Украине - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Россия - СССР - Ближнее зарубежье
Расширенный поиск

Важная информация

Россия - СССР - Ближнее зарубежье Российская Империя, РСФСР, СССР, бывшие союзные республики, РФ

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.05.2019, 18:58:21   #11
По умолчанию Re: Новинки почты Украины

Цитата:
Сообщение от Ger Piter Посмотреть сообщение
Продемонстрируйте скан или фото этого документа. В регламенте выставок нету таких положений. В положении ФИП есть ряд позиций, которые признаются НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫ для экспозиции (из-за того, что ФИП признает эти выпуски спекулятивными).
Скан я выкладывал ранее, если скините в личку эмейл я вам скину то письмо, и я говорю что нет таких положений а исходя из того ответа должны быть такие пункты
 
Наверх
 
Старый 11.05.2019, 19:04:32   #12
По умолчанию Re: Новинки почты Украины

Цитата:
Сообщение от Ger Piter Посмотреть сообщение
Продемонстрируйте скан или фото этого документа. В регламенте выставок нету таких положений. В положении ФИП есть ряд позиций, которые признаются НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫ для экспозиции (из-за того, что ФИП признает эти выпуски спекулятивными).
Помоему в регламенте любой выставки есть пункт о том что оргкомитет должен до определенной даты уведомить выставляющего о принятии или не принятии его экспоната на выставку. Меня самого недавно уведомили о принятии моего экспоната на выставку в Китае в июне. А вполне могли и не принять и не обязаны были бы мне ничего объяснять .
На выставку же в Одессе мой экспонат по Крыму не приняли используя тот же регламент от выставки к выставке меняя только несколько слов с данными самой выставки.
Помоему тут чисто надуманная проблема.Существующий регламент без никаких изменений позволяет все проблемы решить. Не надо нагнетать обстановку ибо и дураку понятно что задаваемые вопросы весьма провокационны и Укрпочта просто не может ответить на них отрицательно.
 
Наверх
Старый 11.05.2019, 19:17:21   #13
По умолчанию Re: Новинки почты Украины

Цитата:
Сообщение от Марочкин Посмотреть сообщение
В свое время я отсылал вам копию письма от Укрпочты, и там черным по белому написано что где Укрпочта соорганизатор выставок, то в регламенте будет инициирован специальный пункт о запрете марок страны агрессора, в том регламенте что выложен на сайте АФУ нет таких пунктов поэтому я обратился к ним с запросом о разьяснении данной ситуации, посмотрят что ответят , а там посмотрим куда дальше писать или нет.
А поповоду прочего дипотношений почтового обмена и т.д. это не ко мне. Я сысылаюсь только на нормативные документы которые действуют в стране , а также внутрение письма- распоряжения Укрпочты и ничего более.
Еще раз вам объясню что существующие регламенты уже позволяют не выставлять экспонат и ничего нового не нужно.
Вы своим письмом загнали Укрпочту в угол. Они ж не дебилы написать вам что они в здравом уме за марки агрессора и ЛДНР и официально от своего имени разрешают и привеиствуют их выставку за счет средств своего предприятия. Вы же прекрасно понимаете что они такого не напишут даже под дулом пистолета. Понятно что теперь они будут просто обязаны насиловать АсФУ насчет изменения регламента. А кто и как теперь будет решать что можно, а что нельзя? Ни один серъезный функционер от филателии не пойдет по пути цензуры диктаторских коммунистических и фашистских режимов которые марки из каталогов вымарывали и вырезали.

Вы лучше вопрос о почтовом сообщении с оккупированным Крымом продвигайте. От него намного больше пользы с точки зрения почтовой истории.
 
Наверх
Старый 11.05.2019, 19:17:50   #14
По умолчанию Re: Новинки почты Украины

Цитата:
Сообщение от mercury2014 Посмотреть сообщение
Помоему в регламенте любой выставки есть пункт о том что оргкомитет должен до определенной даты уведомить выставляющего о принятии или не принятии его экспоната на выставку. Меня самого недавно уведомили о принятии моего экспоната на выставку в Китае в июне. А вполне могли и не принять и не обязаны были бы мне ничего объяснять .
На выставку же в Одессе мой экспонат по Крыму не приняли используя тот же регламент от выставки к выставке меняя только несколько слов с данными самой выставки.
Помоему тут чисто надуманная проблема.Существующий регламент без никаких изменений позволяет все проблемы решить. Не надо нагнетать обстановку ибо и дураку понятно что задаваемые вопросы весьма провокационны и Укрпочта просто не может ответить на них отрицательно.
Мне неприятно с вами общаться. Поэтому отвечать на ваши посты я не буду.
__________________
Ищу материал по астрономии : почтовые отправления, франкированные марками по теме;
почт. отправления из обсерваторий, франкотипы и др.
 
Наверх
Старый 11.05.2019, 19:21:12   #15
По умолчанию Re: Филвыставка в/на Украине

Для желающих разобраться пишу один раз - Укрпочта не имеет НИКАКОГО отношения к Регламенту филателистических выставок. И поэтому высказываться по этому поводу не будет. И правильно сделает. В ответе Укрпочта пишет - "передадим ваши предложения для рассмотрения в АсФУ... на их усмотрение". Не надо придумывать то, чего нет.
__________________
Ищу материал по астрономии : почтовые отправления, франкированные марками по теме;
почт. отправления из обсерваторий, франкотипы и др.
 
Наверх
Старый 11.05.2019, 19:24:09   #16
По умолчанию Re: Филвыставка в/на Украине

Укрпочта написала в своем ответе - "мы инициируем это предложение...".
А решать эти вопросы будет руководство АсФУ и Правление. В Регламенте Днепровской выставки и предыдущих - я такого не видел.
__________________
Ищу материал по астрономии : почтовые отправления, франкированные марками по теме;
почт. отправления из обсерваторий, франкотипы и др.
 
Наверх
Старый 11.05.2019, 19:29:05   #17
По умолчанию Re: Новинки почты Украины

Цитата:
Сообщение от Ger Piter Посмотреть сообщение
Мне неприятно с вами общаться. Поэтому отвечать на ваши посты я не буду.
То что вам приятно или не приятно меня не волнует. Я буду реагировать на посты по своему желанию и усмотрению. От вас кроме пустой болтовни по любой теме я ничего толкового не видел. Ни информации ни сканов серъезного материала по темам. Вам явно не приятно что кто то все время выявляет никчемность ваших постов, так что я явно не буду доставлять вам удовольствия своим молчанием. Вы сами захотели войны....
 
Наверх
Старый 11.05.2019, 19:37:43   #18
По умолчанию Re: Филвыставка в/на Украине

Цитата:
Сообщение от Ger Piter Посмотреть сообщение
Укрпочта написала в своем ответе - "мы инициируем это предложение...".
А решать эти вопросы будет руководство АсФУ и Правление. В Регламенте Днепровской выставки и предыдущих - я такого не видел.
Вот своим майским запросом я и хочу узнать как они инициировали и был ли протокол собрания и разногласий и если был пусть предоставят ибо та информация не несет секретной информации а может только противоречит действующему законодательству Украины, а учитывая тот факт что контрольный пакет принадлежит государству Укрпочты, то они не могут никак поддерживать то что идет в разрез с нормативной базой, так что ждем ответа.
 
Наверх
Старый 11.05.2019, 19:42:04   #19
По умолчанию Re: Филвыставка в/на Украине

Цитата:
Сообщение от Марочкин Посмотреть сообщение
Вот своим майским запросом я и хочу узнать как они инициировали и был ли протокол собрания и разногласий и если был пусть предоставят ибо та информация не несет секретной информации а может только противоречит действующему законодательству Украины, а учитывая тот факт что контрольный пакет принадлежит государству Укрпочты, то они не могут никак поддерживать то что идет в разрез с нормативной базой, так что ждем ответа.
1. Укрпочта эти вопросы не решает. Вопрос закрыт.
2. Рассматривала АсФУ этот вопрос или не рассматривала -
обращайтесь за этим лично к тов. Френкелю, как Председателю
АсФУ. Или в Правление АсФУ. Регламент Днепровской выставки
таких положений не содержит. Смысла в вашем "копании"
я не вижу абсолютно.
__________________
Ищу материал по астрономии : почтовые отправления, франкированные марками по теме;
почт. отправления из обсерваторий, франкотипы и др.
 
Наверх
Старый 18.05.2019, 16:48:41   #20
По умолчанию Re: Филвыставка в/на Украине

Укрпочта ответила на запрос о регламенте выставки в Днепре, и официально заявила что регламент на сайте не был согласован с Укрпочтой , т.е к Укрпочте официально никто не обращался а АФУ сделала регламент отсебятину. Связи с чем Укрпочта обратилась за разъяснениями к АФУ, что бы не вводили общественность в заблуждение . А также Укрпочта предложила руководсву АФУ разработать правила проведения виставок , а конкретно сроки периодичность , условия участия участия в организации и тд.. И если найдут компромисс вся официальная информация будет на сайте Укрпочты .
Получается что АФУ обманом делает регламент и нарушает Закон Украины о защите прав потребителя как минимум, остальное на неделе проконсультируюсь с юристом , что еще они могли нарушить и если смысл подавать в суд на запрет проведения такой выставки.
Письмо во вложении.
Миниатюры
укрпочта 1.JPG  
 
Наверх
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:29:58. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика