Фил. магазины в Москве - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Филателия Продажа / Покупка / Обмен
Расширенный поиск

Важная информация

Филателия Продажа / Покупка / Обмен Почтовые марки, облатки, штемпеля

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.04.2006, 21:39:07   #1
По умолчанию Фил. магазины в Москве

Уважаемые, подскажите пожалуйста адреса филателистических магазинов в Москве. Буду проездом в столице, хотелось бы купить себе альбом для марок ( вот такой: http://shop.uuu.ru/?do=browse&schID=7&catID=1214
первый сверху). Не хотелось бы впустую метаться....А то в нашей провинции сплошь б/у, да по заоблачным ценам...
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 20.04.2006, 21:44:37   #2
По умолчанию

Уже писали много раз, Лужники четверг 16.00, суббота 9.30 -встреча филателистов. Альбом хорошего качества можно купить там. В магазине тоже можно (Почтамт, Почтовый салон, Стандарт -коллекция и др), но цены там выше - будете оплачивать аренду помещения и жадность продавца
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2006, 23:38:45   #3
По умолчанию Re: Фил. магазины в Москве

Цитата:
Сообщение от каанкереде
... хотелось бы купить себе альбом для марок ( вот такой: http://shop.uuu.ru/?do=browse&schID=7&catID=1214
первый сверху). Не хотелось бы впустую метаться...
По качеству, Вы выбрали один из самых плохих и ненадежных альбомов, дешевый - Да, развалится через несколько лет, ну если только конечно: купить -> вставить марки (но очень аккуратно, чтобы не оторвать кармашки от основы листа) -> открывать раз в пол-года, то тогда будет служить долго. С другой стороны - альбомы 32 листа самые ненадежные, и неудобные для коллекции, ну очень тяжко делать передвижку коллекции в 30-32-х листовом альбоме. Такие толстые альбомы обычно покупают торговцы марками, в одном месте м сразу много, да и относительная стоимость листа - гораздо меньше, чем в альбоме для коллекции 16-20листов, основная цена заложена в обложке.
Хороший надежный альбом стоит около 850-950рублей.
Сколько стоят альбомы в магазинах - не в курсе, наверное больше.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2006, 07:55:44   #4
По умолчанию

Уважаемый Фаунист! По-моему, выбранный альбом 32 страничный, то есть 16 листовый. Это следует и из цены, 32 листовые столько не стоят. Вы же критикуете его как 32 листовый. А то что 32 листовые удобны только для торговцев, я согласен.
Или мы по разному понимаем "лист" и страница"?
Цены на рынке и в магазинах на один альбом примерно 750 р рынок - 1200 р магазин. Среди магазинов могу еще указать Московскую ярмарку увлечений (Краснобогатырская), там тоже есть фил киоски
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2006, 11:22:48   #5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Русский
Уважаемый Фаунист! По-моему, выбранный альбом 32 страничный, то есть 16 листовый. Это следует и из цены, 32 листовые столько не стоят. Вы же критикуете его как 32 листовый. А то что 32 листовые удобны только для торговцев, я согласен.
Или мы по разному понимаем "лист" и страница"?
Цены на рынке и в магазинах на один альбом примерно 750 р рынок - 1200 р магазин. Среди магазинов могу еще указать Московскую ярмарку увлечений (Краснобогатырская), там тоже есть фил киоски
Ой, точно

Ну не привык я, к такой дурацкой манере написания инфы об альбоме
ну когда альбом покупаешь - то считаешь сколько листов, а не страниц, ну ясно же что у каждого листа - две стороны=страницы.
Когда мне альбом заказывают, всегда про колличество листов говорят.
А вообще интересно было бы посмотреть альбом 15листов - > но 32 страницы
... еще две -> на внутренней стороне обложки ...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2006, 17:50:54   #6
По умолчанию

Всем спасибо.
Встреча филателистов слишком привязана к дню недели- времени, поэтому вряд ли подойдет. У стандарт - коллекции интересный режим работы- только буднии дни с 10 до 18.....Вообще то это рабочее время, как туда люди попадают? Остановился на почтовом салоне...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2006, 18:41:52   #7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от каанкереде
У стандарт - коллекции интересный режим работы- только буднии дни с 10 до 18.....Вообще то это рабочее время, как туда люди попадают?
вот они и работают ....
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 11:37:22   #8
По умолчанию

Может, кто подскажет адреса филмагазинов, а также время и место встреч филателистов:
-в Риге,
-в Тбилиси.
Заранее спасибо.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 13:54:47   #9
По умолчанию

У меня тут коллега спросил, в Москву собирается. Какие вообще в Москве фил. магазины и продажные места?
1. Лужники
2. музей Революции
3. Новослободская
Тверская, 12 и Армянский пер. чем-нить торгуют?
И где у нас СК сидит ?
На м. "Площадь Революции" был мелкий такой, Богоявленский пер. кажется ?И может кто ещё знает какие, напишите адреса.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 18:05:21   #10
По умолчанию

Тверская, вроде, нет, Армянский - да.
Есть еще Беляево, почтамт, ярмарка увлечений и несколько точек с какими-то странными ценами (Библио-глобус, Дом книги).
СК сидит где-то между Третьяковской и Полянкой, но у них режим работы неестественный, попасть к ним практически нельзя. Наверное заказов столько, что уже тошнит от клиентов.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Магазины МР-34 GROSSE Холодное оружие: Продажа / Покупка 1 01.12.2007 19:20:31
Фил.магазины в Риге Lubago Общий форум по филателии 3 07.06.2007 20:27:45
Подскажите хорошие филателистические магазины в Москве NatFree Филателия Продажа / Покупка / Обмен 7 17.03.2006 03:46:44
Помогите Где в Москве магазины по продаже дореволюц открыток Anonymous Выставки | Встречи | Клубы | Магазины | Интернет аукционы 5 13.03.2004 00:52:52


Текущее время: 03:36:54. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика