СОБЫТИЯ: АВГУСТ - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Общий форум по филателии
Расширенный поиск

Важная информация

Общий форум по филателии Почтовые марки - общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2005, 14:22:15   #11
По умолчанию

Марки подобрать не просто - спору нет!
Но мы же филателисты, а не любители фэнтази (Тува, Гагаузия, Мордовия), там много чего есть, но пусть там и остаЁтся
Хорошо, что суперчел - где-то в спячке
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 05.08.2005, 14:51:15   #12
По умолчанию Re: СОБЫТИЯ: АВГУСТ

По теме: 1 августа 2003 года скончалась ( от ПОБОЕВ рок-певца БЕРТРАНА КАНТА) известная фрацузская КИНОАКТРИСА МАРИ ТРЕНТИНЬЯН... :( :( Я не знаю, выходили в почтовое обращение Франции миниатюры с изображением Мари Трентиньян, но вот статья о ней была в журнале "Караван". Кто-нибудь, что-нибудь знает?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2005, 15:25:03   #13
По умолчанию

Цитата:
Трентиньян, но вот статья о ней была в журнале "Караван". Кто-нибудь, что-нибудь знает?
В каком смысле? Что надо знать? Где марки, что ли?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2005, 15:27:11   #14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Интурист
Цитата:
Трентиньян, но вот статья о ней была в журнале "Караван". Кто-нибудь, что-нибудь знает?
В каком смысле? Что надо знать? Где марки, что ли?
Я КОНКРЕТНО СПРАШИВАЛ: ВЫХОДИЛИ ЛИ в почтовое обращение марочные миниатюры с изображением Мари Трентиньян?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2005, 16:14:38   #15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Интурист
Луи из предыдущего поста... Легальный.
За Луи и Бориса с Глебом спасибо, я их добавил в соответствующие дни. Спасибо также Седому за Франца Иосифа. Я, правда, уже проиллюстрировал его рождение австрийской маркой, а скан Вашей открытки положил в базу данных. Думаю, что когда-нибудь я к ней вернусь, когда буду делать страницы со ссылками "смотреть еще". Пока же до этого просто не доходят руки.
От размещения остальных ваших иллюстраций пока воздержусь по причине их нелигитимности.
Я, правда, однажды погрешил против истины, разместив несколько марок тоже не признанной Абхазии, но, думаю, что продолжать крамолу не стоит. Как вы думаете?

P.S. Всё. Прощаюсь со всеми до 5 сентября. Большая просьба ко всем: не удалять до этого срока те сканы, которые вы будете размещать по данной теме. Вернусь, обязательно всё дельное оприходую.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2005, 17:26:55   #16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вольдемар
Я КОНКРЕТНО СПРАШИВАЛ: ВЫХОДИЛИ ЛИ в почтовое обращение марочные миниатюры с изображением Мари Трентиньян?
А я решил -про Караван. Можно узнать о марках, если знать, как правильно писать имя-фамилию. Латиницей, то есть.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2005, 20:44:38   #17
По умолчанию

Ровно 50 лет назад в этот день с конвейера концерна "VW" сошел милионный "ЖУК". В истории мирового автомобилестроения этот действительно народный автомобиль оставил заметный след. И сегодня на дорогах Германии этот автомобиль не редкость. А в Бразилии, кажется, выпускается и по сей день (не уверен).
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2005, 22:59:22   #18
По умолчанию

Цитата:
А в Бразилии, кажется, выпускается и по сей день (не уверен).
Я хоть и не водитель, но телевизор смотрю.
В прошлом году закрыли последний завод. В Мексике.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2005, 23:19:10   #19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дилетант
..телевизор смотрю.
В прошлом году закрыли последний завод. В Мексике.
Дату точную не запомнили?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2005, 23:29:37   #20
По умолчанию

Цитата:
Дату точную не запомнили?
Не, я на кухне был... Слышу краем уха : Фольксваген...Мексика...последний...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КОСМОС (даты, события в АПРЕЛЕ и МАЕ) shiraliv Тематические марки 79 07.03.2008 17:30:00
Август - даты,люди,события в филателии. PROLETARIJ Общий форум по филателии 5 10.09.2006 07:56:58
ОКТЯБРЬ - даты, люди, события shiraliv Общий форум по филателии 239 16.11.2005 00:44:13
СЕНТЯБРЬ - даты, людии и события. Veteran Общий форум по филателии 257 03.10.2005 01:20:32


Текущее время: 14:47:35. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика