Октябрь. Намечен приезд Ю.Тимошенко. Есть ей подарок.... - Страница 3 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Антиквариат > Изобразительное искусство: Продажа / Покупка / Обмен
Расширенный поиск

Важная информация

Изобразительное искусство: Продажа / Покупка / Обмен Живопись, графика, скульптура, дизайн и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.09.2005, 04:28:33   #21
По умолчанию

Лукашенки пока пишутся....
Одни Тимошенки
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
DDT (20.06.2011)
 
Старый 09.09.2005, 00:25:16   #22
По умолчанию

Теперь надо ждать пока она станет президентом всея Украйны. Тогда картина резко поднимется в цене! :D
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
DDT (20.06.2011)
Старый 09.09.2005, 00:32:26   #23
По умолчанию

Да обломилось с визитом. Теперь уж Berg, как джентльмен,
должен подарить ей портрет. Утешить надо женщину..
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
DDT (20.06.2011)
Старый 09.09.2005, 23:31:05   #24
По умолчанию

Если Тимошенко подарить такой портрет, то она обидеться может. Красивую женщину в общем -то черт знает во что превратили. Надо этот портрет её оппонентам подарить. в качестве "чёрного " пиара что надо будет.
 
Наверх
Старый 10.09.2005, 07:20:32   #25
По умолчанию

Ну тогда и работу Никаса с Путиным надо Каспарову с разными политическими Хакамадами подарить. Тоже будут не прочь по вуду пропиарить.
А эта картина нормальная! Красивая, сильная женщина. Профессионально написана.
 
Наверх
Старый 10.09.2005, 09:20:22   #26
По умолчанию

SergeiSK,

Профессионально написана- не спорю. только с выражением лица художник не угадал, какбудто Ю.Т. на горшке сидит
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
DDT (20.06.2011)
Старый 10.09.2005, 09:37:51   #27
По умолчанию

Ну уж! Просто Дорошенко предугадал. Картину надо было назвать - "Дума о президенстве"! Это просто современный, но уже раритет.
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
DDT (20.06.2011)
Старый 10.09.2005, 17:52:45   #28
По умолчанию

Всем привет, кто в єтой теме так много натрудился!
Решил тоже написать свое мнение, оговорюсь сразу, что в живописи я не разбираюсь, но вспомнилось вот что -
Как - то лет 5 назад попалась статья в газете областной администрации - там один из художников, тех кто поближе к властному бомонду сетовал - мол нет заказов на госдеятелей, а ведь это история - надо писать всех - мэра, депутатов, председателя областной администрации!
Вот прочитал все, что написано и ответственно заявляю - считаю все это лизоблюдство и подхалимаж. Ни кто из деятелей (Украины, России, Белорусси) не заслужил себе еще прижизненный портрет.
Оговорюсь, что такие "художники" в желании своем лизать зад вельможам пошли намного дальше - есть такая икона "Богоматерь Донская" (название могу переврать - так вот - там ввиде предстоящих - обласные деятели. - Для меня - вверх кощунства!
 
Наверх
Старый 11.09.2005, 03:34:51   #29
По умолчанию

Цитата:
Оговорюсь, что такие "художники" в желании своем лизать зад вельможам пошли намного дальше - есть такая икона "Богоматерь Донская" (название могу переврать - так вот - там ввиде предстоящих - обласные деятели. - Для меня - вверх кощунства!
А на Пасху - в Храм Х.С. - заходить не пробовали???
На Крестный Ход???
Поглядели бы, как "слуги народа"со свечами стоят...
А некоторые еще крестятся и губами шлепают.....
Вот где верх кощунства......... :(
Не затрагивайте Вы эту грусную тему.......
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
DDT (20.06.2011)
Старый 11.09.2005, 18:12:08   #30
По умолчанию

Цитата:
А на Пасху - в Храм Х.С. - заходить не пробовали???
На Крестный Ход???
Поглядели бы, как "слуги народа"со свечами стоят...
А некоторые еще крестятся и губами шлепают.....
Если на Соколе зайдёте, увидите как авторитеты и пр.-ее д...мо губами шлёпает ... и с уже отпущенными грехами вперёд и дальше ...
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
DDT (20.06.2011)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подарок Фаунисту и всем тематикам Е.О. Тематические марки 6 05.03.2007 13:09:33
ОКТЯБРЬ - даты, люди, события shiraliv Общий форум по филателии 239 16.11.2005 00:44:13
Начинающим филателистам-подарок samuist Разное (СТОКи марок разных стран и тем) [Продажа/Покупка] 0 09.03.2004 17:10:30


Текущее время: 06:20:05. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика