Красавец альбом по Одессе - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филокартия > Стереопары | Рекламные вкладыши | Фотографии
Расширенный поиск

Важная информация

Стереопары | Рекламные вкладыши | Фотографии Материал, сопутствующий филокартическим собраниям

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.11.2006, 22:38:53   #1
По умолчанию Красавец альбом по Одессе

В ссылках он у нас есть, теперь можно посмотреть как он выглядит.
http://cgi.ebay.com/RARE-Album-ODESS...QQcmdZViewItem
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 29.11.2006, 23:15:53   #2
По умолчанию

супер, кто у нас здесь из Одессы? заказ оптом принять :)
__________________
Предлагайте любые материалы по г. Грозному и всему, что с ним связано. Открытки, книги, газеты, фото и т.д.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 17:09:26   #3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борз
супер, кто у нас здесь из Одессы? заказ оптом принять :)
Хорош, слов нет, но какой же был тираж?
Тома св. Евгении стоят 120 - 150 долларов каждый при тираже 500 экземпляров.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 18:16:09   #4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Funny
экземпляров.
хм... где я слышал эту фамилию? :?
__________________
Вы не воображаете жизни без НЕЁ. Не Вы владеете ЕЮ, а ОНА Вами. ОНА переживёт многих, таких как Вы. В сущности, Вы ЕЙ безразличны. Но с НЕЙ Вы забываете о любимой...
Ведь ОНА – Ваша КОЛЛЕКЦИЯ.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 18:54:03   #5
По умолчанию

Цитата:
хм... где я слышал эту фамилию?
угадайте с 3 раз :wink:
Анатолий из Одессы

http://www.oldpostcard.ru/forum/view...27d233fd9d83fc
(хотя Вы как модератор, должны быстренько удалить эту ссылку )

"Одесский клуб коллекционеров приглашает филокартистов. Встречи проходят по воскресеньям с 8.00 до 12.00 (по киевскому времени) во Дворце студентов на улице Маразлиевской (Ориентиры: Парк им.Шевченко, напротив памятника Шевченко. Проезд от вокзала троллейбусами 4 и 10 до остановки "ул. Бунина", маршрутными такси - до ул. Жуковской. Стоимость на такси 8-10 гривен. Собираются все коллекционеры, кроме филателистов. Открытки бывают и у филателистов, которые собираются в тот же день и в то же время в кафе-подвале на углу ул.Толстого и Нежинской. Каждое предпоследнее воскресенье - день слета коллекционеровСправки по адресу (Дроздовский Анатолий Александрович, тел. (0482) 692144). "

http://www.moryakukrainy.com.ua/e10/...index_rus.html
кстати не он ли выложил фотку про голых моряков? ;)
__________________
Предлагайте любые материалы по г. Грозному и всему, что с ним связано. Открытки, книги, газеты, фото и т.д.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 18:58:55   #6
По умолчанию

не виноватая я :) это не специально 3 раза отправилось сообщение, что-то глюкануло. первые 2 можно зарезать
__________________
Предлагайте любые материалы по г. Грозному и всему, что с ним связано. Открытки, книги, газеты, фото и т.д.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 20:05:25   #7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борз
http://www.moryakukrainy.com.ua/e10/...index_rus.html
кстати не он ли выложил фотку про голых моряков? ;)
Это - вряд ли.
Хорошая статья и человек господин Дроздовский интересный, да только заскакивал он к нам только на минуточку в поисках покупателей.
Не знаю ... если человек любит открытку, он должен желать пробуждать интерес и любовь к открытке и в других.
А чем мы здесь, как вы думаете, между прочим занимаемся?
Этим самым!
Любите как мы, любите вместе в нами, любите лучше нас! :Bravo:

Мне вот до смерти любопытно стало, что за открытку господин Дроздовский нашел в мусорной куче.
Цитата:
Иногда так сложно оказаться в нужное время и в нужном месте. Но именно так случилось с Анатолием Александровичем. Много лет назад он просто шел по улице и случайно заглянул в соседний двор. Посреди двора лежала мусорная куча – кто-то избавился от старых вещей. Явление абсолютно обычное. Но среди всего этого хлама лежала открытка. Анатолий Дроздовский считает этот случай необычайной удачей для себя. Похожих открыток он больше ни у кого не видел.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 21:30:30   #8
По умолчанию

Funny, думаю редкий коллекционер проходя мимо дворовой (или любой другой) мусорки не глянет мельком (а кто-то и не мельком) на содержимое :) сам за собой такое замечал ибо, к сожалению, частенько открытки попадают туда и безвозвратно исчезают... если вовремя не выловят.
Так что, думаю, "ничто не случайно" ©
;)
__________________
Предлагайте любые материалы по г. Грозному и всему, что с ним связано. Открытки, книги, газеты, фото и т.д.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 10:53:05   #9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faunist
В пору пионерской молодости в куче принесенной школьниками макулатуры увидел несколько странных открыток
Я вспомнил! Это первый человек, который помог мне в моих поисках открыток! тогда я только начинал пользоваться интернет-ресурсом в целях пополнения собрания... Этот человек откликнулся, но к стыду не вспомню откытки взятые у него.

Желаю каждому выпустить по книге подобной этой (по своей теме, конечно)! Позволю себе выставить здесь фото Анатолия Александровича Дроздовского.

Энтузиаст, кто Вас обмдел? Вы не противный, что-то в атмосфере в последнее время...
Миниатюры
drozdovsky.jpg  
__________________
Вы не воображаете жизни без НЕЁ. Не Вы владеете ЕЮ, а ОНА Вами. ОНА переживёт многих, таких как Вы. В сущности, Вы ЕЙ безразличны. Но с НЕЙ Вы забываете о любимой...
Ведь ОНА – Ваша КОЛЛЕКЦИЯ.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2006, 04:14:27   #10
По умолчанию

Хорошее, красивое лицо.
Вот ещё одна цитата из статьи.
Цитата:
Коллекционером надо родиться – считает Анатолий Александрович. Это дается так же, как способность к музыке, причем абсолютно не передается по наследству.
У меня несколько другое мнение: предрасположенность к собирательстве может передаваться по наследству.
Откуда же она у меня если не от моего родного отца?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:16:22. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика