Что про нас пишут в прессе - Страница 5 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Общий форум по филателии
Расширенный поиск

Важная информация

Общий форум по филателии Почтовые марки - общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
 
Старый 15.06.2005, 00:24:28   #42
По умолчанию е-бей

а почему сами не продаете?
тогда сами бы свои покупки оплачивали

во-первых до сканера никак руки не доходят
во-вторых на ебее за каждый выставленный лот берут плату,а на делькампе пока нет.
а в третьих,мне головной боли меньше,я выбрал,передал данные ,мне проплатили ,получили и привезли прямо домой---сервис :D

вон, я продал каталог Земства,
так меня Новоселов в воровстве обвинил

ну насчет этого не знаю,это ваши с ним заморочки,я в это не лезу,извините.
__________________
never say never again
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2005, 02:10:40   #44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АВМ
Ты нашел конечно что продавать-то... Новоселов живет, здравствует и сам продает диски!! Официально можно свободно продать тот экземпляр что сам купил у него...
Вот поэтому выпускать каталоги на CD и не выгодно :o
Автор продает только самый первый экземпляр а остальные - его "добровольные" помошники и остается масса времени для обучения художественному свисту
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2005, 07:55:42   #45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АВМ

Ты нашел конечно что продавать-то... Новоселов живет, здравствует и сам продает диски!! Официально можно свободно продать тот экземпляр что сам купил у него...
как говориться в известной пословице
"один раз-не п...... родавец"
продовать конечно хорошо,
но выговоров получать не хочется,
да и даказать что я не "горбатый" невозможно.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2005, 08:51:12   #46
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АВМ
Цитата:
Сообщение от Shahta
Я плачу по PayPal.
Как cover1960 завел я в курсе - читал уже . А можно узнать как ты его завел если на себя? У них же я читал типа блокировка айпи адресов России идет (кто-то через прокси заходит, кто-то пишет в командировке когда в окне спрашивают об русском айпи), а также нужно потом подтвердить что ты заграница прислав по факсу например копию квитанции за квартиру/сотовый...

Деньги с PayPal на свою карту пробовали перечислять? Документальное подтверждение что не Россия (а что интересно ) требовали с кого-нибудь?
Кошелёк - на Арбате. Сам PayPal в Канаде. Делаю у них заявку, получаю номер, еду на Арбат, кладу деньги, они перечисляют канадцам. С учётом разницы во времени деньги на следующий день у продавца. Можно самому не ездить - по инету перечислять, но у меня дети обожают Дом Книги и поэтому с удовольствием попутно выполняют мои поручения :)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2005, 19:18:30   #47
По умолчанию

то шахта
и сколько вам стоит перечислить деньги канадцам?
просто от этого заваист многое
если покупаешь на 10 уе и за перечисление тоже скажем 10 уе берут--то тогда в чем смысл?
обьясните плз
__________________
never say never again
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2005, 20:09:16   #48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shahta
Цитата:
Сообщение от АВМ
Цитата:
Сообщение от Shahta
Я плачу по PayPal.
Как cover1960 завел я в курсе - читал уже . А можно узнать как ты его завел если на себя? У них же я читал типа блокировка айпи адресов России идет (кто-то через прокси заходит, кто-то пишет в командировке когда в окне спрашивают об русском айпи), а также нужно потом подтвердить что ты заграница прислав по факсу например копию квитанции за квартиру/сотовый...

Деньги с PayPal на свою карту пробовали перечислять? Документальное подтверждение что не Россия (а что интересно ) требовали с кого-нибудь?
Кошелёк - на Арбате. Сам PayPal в Канаде. Делаю у них заявку, получаю номер, еду на Арбат, кладу деньги, они перечисляют канадцам. С учётом разницы во времени деньги на следующий день у продавца. Можно самому не ездить - по инету перечислять, но у меня дети обожают Дом Книги и поэтому с удовольствием попутно выполняют мои поручения :)

Может кто посоветовать оптимальный вариант оплаты на Еbay, желательно с территории Украины.
А то бывают лоты, за которые поборолся бы, да все упирается в способ оплату.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2005, 21:48:21   #50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlad70
то шахта
и сколько вам стоит перечислить деньги канадцам?
просто от этого заваист многое
если покупаешь на 10 уе и за перечисление тоже скажем 10 уе берут--то тогда в чем смысл?
обьясните плз
Позавчера, например, чтобы продавец в Австрии получил 118$ я заплатил здесь 131.11$. По-моему - разумный процент. 10% берут канадцы и 1% наши.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
1 рубль 1947г. (16 лент) в прессе, 3 х 1р. 1991г. в прессе, и 3 и 5 р. 1961 бе/у Faunist Архив 15 19.03.2013 20:03:18
Что и как пишут о коллекционировании ЮАС О коллекционировании 13 24.09.2008 17:04:39
О нас пишут Faunist Стереопары | Рекламные вкладыши | Фотографии 5 25.10.2006 11:15:48
Что и как пишут о коллекционировании ЮАС Общие вопросы по фалеристике 4 04.08.2005 18:43:41
Что про нас пишут? Koran Общий форум по филателии 5 19.11.2004 12:15:02


Текущее время: 10:50:14. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика