Каталог отечественных фискальных марок и ревеню. - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Непочтовые марки и другие знаки
Расширенный поиск

Важная информация

Непочтовые марки и другие знаки Отечественные и иностранные

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.01.2022, 17:48:01   #1
По умолчанию Каталог отечественных фискальных марок и ревеню.

Уважаемые знатоки таких каталогов. Есть ли у Нас нормальный каталог этих сборов ревеню.хотелось бы приобрести,на форуме проскакивали отрывки каталогов отечест.марок в Украине,может они подскажут. С уваж.к Вам.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 06.01.2022, 23:00:23   #2
По умолчанию Re: Каталог отечественных фискальных марок и ревеню.

Кроме трудов БТЛ, напечатанных в журнале Филателия, ничего лучше пока нет.
__________________
Создаю бесплатный каталог марок членских взносов https://memberfees.ru/
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2022, 14:22:23   #3
По умолчанию Re: Каталог отечественных фискальных марок и ревеню.

Согласен! По качеству картинок пока я лучше не видел.Не все марки описаны это понятно,составляли на скорую руку.Я застал последние годы их работы.Тогда ещё не было такого потока материала из за границы Последний по ним удар это когда запретили печататься в журнале Филателия.Я от некоторых коллег слышал ,что выпускался каталог на английском языке от galoroso,Ник изменил я,но он поймет может подскажет?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2022, 14:26:30   #4
По умолчанию Re: Каталог отечественных фискальных марок и ревеню.

Сейчас выплывают некоторые вещи ,а в каталоге ни чего нет.Пока проищешь куда то материал пропал ,Так ни чего и не купить.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2022, 15:40:34   #5
По умолчанию Re: Каталог отечественных фискальных марок и ревеню.

Цитата:
Сообщение от андриан Посмотреть сообщение
Сейчас выплывают некоторые вещи ,а в каталоге ни чего нет.Пока проищешь куда то материал пропал ,Так ни чего и не купить.
"Опытные" сначала хватают то чего в каталогах нет, а только потом разбираются.

PS. Конечно не каждый раз, но часто "изюминки" попадаются !!!
__________________
Вот счас слазю на Чердак !!!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2022, 17:13:37   #6
По умолчанию Re: Каталог отечественных фискальных марок и ревеню.

Я ещё не дед ,только учусь. Да и всё сразу не схватишь.Но уверен многие люди в затруднение классификации спорных позиций.Я надеюсь может отзовутся ,у которых есть какие то подвижки по фискалу.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2022, 17:20:22   #7
По умолчанию Re: Каталог отечественных фискальных марок и ревеню.

Цитата:
Я от некоторых коллег слышал ,что выпускался каталог на английском языке от galoroso
Не выпускался. galoroso просто убеждал Недайводина выпускать на английском его каталоги. Он есть на форуме под другим ником - может опровергнет мои слова. На английском есть каталог Барефута, но по большому счету он просто передрал БЛТ.
__________________
Создаю бесплатный каталог марок членских взносов https://memberfees.ru/

Последний раз редактировалось assastamp; 07.01.2022 в 17:36:53.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2022, 03:10:36   #8
По умолчанию Re: Каталог отечественных фискальных марок и ревеню.

Вы уж извините, но я добавлю свои пару копеек. За неимением полноценного каталога и Барэфут подойдет. Выглядит это, конечно же, диковато ) Но! Андрей Недайводин грозился выпуском каталога фискала, но был пойман на принтскрине Лукьянова и удалился... Более того, готовый каталог членских марок нуждается в полнейшем пересмотре! Хотя материал Лукьянова интересен к рассмотрению! В том числе и фискала и в отношении кооперативных марок. Спасибо огромное за огромный труд! Лично я работаю над таким каталогом, но первоочередно он касается Украины! На данном этапе готов анализировать как бы материал в границах СССР. Но очевидно, что материал Латвии или Литвы (например) мало интересен посетителям форума. Так что надо бы в политическом плане поумерить свои аппетиты!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2022, 14:22:41   #9
По умолчанию Re: Каталог отечественных фискальных марок и ревеню.

Ваше мнение Полезно Всем.Оно отображает реальную действительность происходящего. Барэфут -Это не каталог,так себе помойная корзина. Бова при жизни сетовал и негодовал , что Бэрифут(не знаю как правильно по русски написать) передрал картинки с его сканов марок,на обороте есть логотип А.Е. Бовы. Там нет раздела Местных сборов городов.А про какой каталог чл.марок говорите? О своем.? Мне интересны чл.вз. всех Союзных респ. Извините за отклонения от фискала.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
каталог отечественных сборов ревеню.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:59:25. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика