Великобритания, государственно-частное партнерство? - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Дальнее зарубежье
Расширенный поиск

Важная информация

Дальнее зарубежье Все иностранные государства, кроме бывших союзных республик

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.08.2021, 15:31:50   #11
По умолчанию Re: Великобритания, государственно-частное партнерство?

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС Посмотреть сообщение
Возник вопрос по персональным смайлерам
CS-054a
SM-116 (20) SM-117 (10) *
20 Jan 2015
Well Done (1st)
Cartor
Lithography
15 x14 (die-cut elliptical perfs.)
£10.20/£18.65 (10/20 stamps) *
£25/£40 (10/20 stamps) *
Как обозвать по английски эти марки с героями Донбасса чтобы найти эти листы на ebay или в каталоге https://www.smilers-info.com ?
Может быть известно, вызвали ли они резонанс в Великобритании? Грэм Филлипс, журналист, который их заказал и оплатил, вероятно при заказе не упоминал откуда фотографии и что это за личности. Было ли изъятие тиража? Что-то о них писали в английской филателистической прессе? Я читал, что продажа на ebay в 2015 году была заблокирована из-за жалоб с Украины.
Да какая могла быть вообще реакция. Мужик заказал себе несколько листов марок с купонами. Кто ж у него будет листы эти отбирать.
С Украины пожаловались в Ибей и заблокировали лоты продавца и все. Я тоже хоть сегодня могу заказать у нашей почты подобное с этими же персонажами и будет ноль реакции.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 25.08.2021, 16:26:33   #12
По умолчанию Re: Великобритания, государственно-частное партнерство?

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС Посмотреть сообщение
Может быть известно, вызвали ли они резонанс в Великобритании? Грэм Филлипс, журналист, который их заказал и оплатил, вероятно при заказе не упоминал откуда фотографии и что это за личности. Было ли изъятие тиража? Что-то о них писали в английской филателистической прессе? Я читал, что продажа на ebay в 2015 году была заблокирована из-за жалоб с Украины.
Гитлера или сталина мож узнали-бы и отказали-б в печати. А вот их фото в детстве прошли-б. Резонанс хочют. Чикатило уже небось без проблем напечатают. Мож и Бин Ладена даже... Простой обман системы, полагающейся на порядочность предоставляющего инфо. Соблюдайте правила подачи фоток!

Последний раз редактировалось Книголюбъ; 25.08.2021 в 17:22:42. Причина: Следите за языком
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2021, 22:08:55   #13
По умолчанию Re: Великобритания, государственно-частное партнерство?

У этих листов должны быть номера по каталогу https://www.smilers-info.com но как эти номера найти? Я листал там на сайте каталог, но их нет. Или каталог не полный или специально не включили. Хотелось бы узнать, а на письма эти персональные купоны с марками клеили?
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©

Последний раз редактировалось ЕвгенийС; 25.08.2021 в 22:59:46.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
государственно-частные выпуски блоком и малых листов.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:28:15. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика