Мошенник Скобелев В.В. - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Кухня > Чёрные списки, конфликты, разбирательства и разборки
Расширенный поиск

Важная информация

Чёрные списки, конфликты, разбирательства и разборки Здесь (и только здесь) можно обсуждать недобросовестных продавцов и покупателей, составлять "чёрные списки" кидал от коллекционирования и просто жаловаться на свою тяжелую коллекционерскую жизнь :)

Ответ

Опции темы
Старый 09.10.2020, 12:35:25   #1
По умолчанию Мошенник Скобелев В.В.

По прошествии почти двух лет мошенник не перестал им быть, поэтому я восстанавливаю тему удаленную модератором с полным объяснением по просьбе того же модератора того, что произошло почти два года назад, хотя этого не требуется т.к. факт мошенничества произошел и был установлен на площадке auction.ru

Мошенник занимался продажей подделок в разделе ОРИГИНАЛЬНЫХ НАГРАД ПО ЦЕНЕ ОРИГИНАЛОВ (а на площадке существует специальный раздел для копий)и продал мне два знака военной медали по цене 350$. Проведенная мною и отдельно АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА экспертиза установила подделки и по результату продавцу было предложено вернуть мне деньги, от чего он наотрез отказался, за что был изгнан с площадки. Несколько дней назад он обратился к администрации сайта с тем, чтобы ему было разрешено продавать на auction.ru Его ходатайство было направлено мне, но т.к. он по-прежнему отказывается вернуть деньги добытые нечестным путем, прежнее решение администрации осталось в силе.

Вот данные героя:

Скобелев В.В.
Российская Федерация, г. Орёл
телефон +791*****313
skobel****d@yandex.ru

Мошенник занимался продажей в разделе оригиналов auction.ru подделок редких советских знаков и иностранных наград по ценам оригиналов и под ником Sovereign20.
В настоящее время аккаунт мошенника заблокирован.
Не исключено его появление на других аукционах и форумах (фуфла много, надо где-то реализовывать)

Наверх

Ответ

Метки
скобелев

Опции темы