COVID-19 - Страница 15 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Тематические марки
Расширенный поиск

Важная информация

Тематические марки Коллекционирование марок на определенные темы

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2021, 23:37:38   #141
По умолчанию Re: COVID-19

Цитата:
Сообщение от Koran Посмотреть сообщение
Ну сыграю я в ящик и что? Даже для меня это не повод останавливать планету! Пусть останутся те, кто невосприимчив к этому вирусу! Это называется естественный отбор. Я буду только рад за эволюционный шаг человечества. Коснется меня - ну и пусть, пропетляю - и слава Богу!
Планета и так перенаселена...
Ну, это твоё дело. Завещание только напиши заранее.)))
А я вот собираюсь еще небо покоптить, не все дела пока сделаны.
Да и посмотреть интересно, как в РФ власть будет меняться.
................
Планета перенаселена только в отдельных зонах, еще полно мест,
где тайга / джунгли нетронутые. Даже если население увеличится
сразу втрое, места для жизни более чем достаточно.
Человечество не для того науку развивало, чтобы естественный
отбор влиял на эволюцию.
А пандемия скоро закончится точно так же, как закончились
в своё время Испанка и другие эпидемии, алгоритм тот же.
Так что похожу в маске и посижу дома, меня это не сильно
напрягает, да и работы дома хватает.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 23.01.2021, 01:13:53   #142
По умолчанию Re: COVID-19

Про Ковид скажу в РФ...
- кого не госпитализировали - в статистику не попадают, имхо
- народ умирает, анализ на Ковид многим не делают от слова совсем... причины смерти ставят хронич. заболевание... соответственно хоронят в открытых гробах, ну вы поняли что далее... особо актуально для сельской местности...
По смертности исследователи выдадут цифры потом, тупо сравнят разницу смертности за годы... имхо раза в три или выше смертность выше чем по тв говорят...
- из моргов выдают закрытые гробы, бывает(или постоянно скажем), что не подписаны... ну, вы поняли возможное следствие...
- медобеспечение защитными средствами врачей, дезинфекция мест, лечение - зачастую тем хуже чем меньше населенный пункт... если город не областной там зачастую просто 3,14здец... по телевизору этого понятно не показывают...
- у меня есть знакомые кто умер, и просто масса заразились, иных госпитализировали... филателисты в т.ч...

Последний раз редактировалось АВМ; 23.01.2021 в 01:24:29.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2021, 01:24:47   #143
По умолчанию Re: COVID-19

Цитата:
Сообщение от АВМ Посмотреть сообщение
Про Ковид скажу в РФ...
Ну и что? Это повод всем остальным провести годы в масках и с ограничениями? Почему так медленно идет вакцинация?
__________________
al-abb wa'l-ibn wa rûh al-quds Âlahu wâhid
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2021, 01:30:28   #144
По умолчанию Re: COVID-19

нормальная вакцинка только в конце февраля пойдёт. ("виктория" , вроде называется). Уточню и напишу здесь.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2021, 01:34:50   #145
По умолчанию Re: COVID-19

Цитата:
Сообщение от Koran Посмотреть сообщение
Ну и что? Это повод всем остальным провести годы в масках и с ограничениями? Почему так медленно идет вакцинация?
Да ходи без маски, какие проблемы то... А по ограничениям, меня лично не напрягает... Кто там тусит на дискотеках, по заграницам - им да, наверно бесит...

А медленно вакцинация потому МОЖЕТ, что Спутник и побочки имеет, а также неизвестные последствия (в сети есть все)... Очередь на него не стоит, вакцина есть в городе... Было бы наоборот- Вова бы укололся давно... Причем публично, как в прорубь тут залез... Вакцины идущие за Спутником навскидку лучше, но их нет еще массово. Вот ими он и кольнется, имхо...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2021, 01:42:41   #146
По умолчанию Re: COVID-19

Цитата:
Сообщение от АВМ Посмотреть сообщение
...Было бы наоборот- Вова бы укололся давно... Причем публично, как в прорубь тут залез... Вакцины идущие за Спутником навскидку лучше, но их нет еще массово. Вот ими он и кольнется, имхо...
Думаю, не успеет...маленький белый зверек подкрался к нему уже вплотную.)))
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2021, 01:54:36   #147
По умолчанию Re: COVID-19

Цитата:
Сообщение от АВМ Посмотреть сообщение
Да ходи без маски, какие проблемы то... А по ограничениям, меня лично не напрягает... Кто там тусит на дискотеках, по заграницам - им да, наверно бесит...

А медленно вакцинация потому МОЖЕТ, что Спутник и побочки имеет, а также неизвестные последствия (в сети есть все)... Очередь на него не стоит, вакцина есть в городе... Было бы наоборот- Вова бы укололся давно... Причем публично, как в прорубь тут залез... Вакцины идущие за Спутником навскидку лучше, но их нет еще массово. Вот ими он и кольнется, имхо...
Собаке на цепи тоже сначала не нравится, а потом привыкает.

Если у вас так много лишней вакцины, то почему нам не даете? Здесь полно граждан РФ и территория вами полностью контролируется! Желающие привиться Спутником есть, а вакцины НЕТ!
__________________
al-abb wa'l-ibn wa rûh al-quds Âlahu wâhid
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2021, 02:03:54   #148
По умолчанию Re: COVID-19

Цитата:
Сообщение от Koran Посмотреть сообщение
Если у вас так много лишней вакцины, то почему нам не даете? Здесь полно граждан РФ и территория вами полностью контролируется! Желающие привиться Спутником есть, а вакцины НЕТ!
Это не к нам (форумчанам), это к обладателю золотого ёршика!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2021, 09:14:03   #149
По умолчанию Re: COVID-19

Цитата:
Сообщение от Koran Посмотреть сообщение
Ну и что? Это повод всем остальным провести годы в масках и с ограничениями? Почему так медленно идет вакцинация?
А почему медленно то? У нас более 20ти процентов привились, а в группе риска кому за 60 вообще около 80 процентов.
А идет у вас медленно потому что надо было вовремя контракты заключать с производителями и даже с соседями....
Насчет масок я хожу уже почти год весь день на работе и на улице и ничего, пока не помер даже при нашей жаре летом.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vlad70 (23.01.2021)
Старый 23.01.2021, 09:18:23   #150
По умолчанию Re: COVID-19

Цитата:
Сообщение от Koran Посмотреть сообщение
Собаке на цепи тоже сначала не нравится, а потом привыкает.

Если у вас так много лишней вакцины, то почему нам не даете? Здесь полно граждан РФ и территория вами полностью контролируется! Желающие привиться Спутником есть, а вакцины НЕТ!
А кто ж вам даст ее бесплатно? Платите денежки и будет вам вакцина.
У вас жеж там независимая республика и покупать должна на общих основаниях как Венгрия с Бразилией.
А граждан РФ полно по всему миру и это не основание чтоб их прививать.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
covid-19


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:24:02. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика