Германия. Открытки прошедшие почту(Переписка) - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филокартия > Российская Империя
Расширенный поиск

Важная информация

Российская Империя Открытки любой тематики, изданные на территории РИ в период до 1917 года

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.03.2005, 13:49:42   #11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дилетант
Понятно. Халява. Но за халяву хочется много. Обычное дело. Можно и много получить. Найти Идеального Покупателя (мечта всех начинающих), обладающего тремя чудеснейшими качествами 1) Лох 2) Очень увлеченный 3) С деньгами.
Те же деньги можно получить при умной продаже. Но для этого придётся поработать. Собрать их с койки и для начала рассортировать. Купить каталоги. Прокачать цены на конкретные вещи. Ну и так далее.
ясно... т.е. то, что там целая переписка - это никого не интересует?? главное то, какая там картинка, марка и т.п.?? надо порыться в каталогах и может случится так, что я являюсь счастливым обладателем редкой карточки??
они у меня и так отсортированы... по городам...
Я действительно в этом деле впервые, но и на лохов не расчитывал... скорее даже наоборот, я думал такие вещи ценятся...
но за те деньги, что назвал уважаемый Седой, я даже заморачиваться не хочу...
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 12.03.2005, 16:26:43   #12
По умолчанию

Поверьте, гораздо приятнее покупать вещи у продавца, который знает свой товар и говорит с тобой на одном языке. Там хоть видно, что он не просто хочет слупить с тебя денег, но и труд какой-то затратил, чтобы квалифицированно предложить материал, и цену реальную знает. Там всегда к золотой середине можно прийти, когда цена радует покупателя и не оскорбительна для продавца. Вы просто заложили для себя какой-то порядок нулей, ни на чем не основанный. Проще, конечно, обратно в чулан.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2005, 16:36:42   #13
По умолчанию

Цитата:
целая переписка - это никого не интересует??
Очень даже может заинтересовать писателя, например, или историка какого...
Ну, - родственника тоже, иногда..

Цитата:
главное то, какая там картинка, марка и т.п.??
Для филателии именно это главное и есть.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2005, 04:16:24   #14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veteran
Цитата:
главное то, какая там картинка, марка и т.п.??
Для филателии именно это главное и есть.
Понимаю... а по филакартии я не встречал приличного портала... ведь помоему филакартисты больше обращают внимание на содержание нежели на марки??
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2005, 11:11:21   #15
По умолчанию

Цитата:
... ведь помоему филакартисты больше обращают внимание на содержание нежели на марки??
Мне кажется, -больше на красивую лицевую сторону!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2005, 11:56:19   #16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veteran
Мне кажется, -больше на красивую лицевую сторону!
Ну, всяко, Вам виднее, нежели мне... а не подскажите, куда можно обратиться с таким товаром??
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2005, 12:09:18   #17
По умолчанию

Не знаю, я б поискал писателя какого-нить ,
типа Пикуля , кто исторические повести пишет.
Может какая захватывающая история из переписки получится.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2005, 12:28:56   #18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sproot
... а не подскажите, куда можно обратиться с таким товаром??
В местный клуб или попробуйте на аукционе выложить.
__________________
Мой сайт по филгеографии см. в профиле. Приглашаю к обмену по географии.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 01:11:37   #19
По умолчанию открытки Германии

Пару часов назад на аукционе E-Bay за 25 долларов были проданы семь немецких(совпадение) писем, написанные в период 1933-1934гг.

Андрей советует верно.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 10:16:19   #20
По умолчанию

Модератор знает, что говорит. Не уходит материал, идёшь, покупаешь сканер, регистрируешься на аукционе, выкладываешь товар, и продаёшь его заинтересованным по какой хочешь цене. Продавец поработал и продал, как хотел.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю современные конверты, прошедшие почту из Европы resinipsa Картмаксимумы, КПД, ХМК, Целые вещи (письма и карточки) [Продажа/Покупка] 14 10.04.2015 21:05:54
Куплю конверты, прошедшие почту начала 90-х годов SergioKA Картмаксимумы, КПД, ХМК, Целые вещи (письма и карточки) [Продажа/Покупка] 1 10.08.2014 10:54:26
Конверты Украины с провизориями (штампами) прошедшие почту 114116 Филателия Продажа / Покупка / Обмен 2 17.11.2007 11:36:03
Продам различные почт карточки и конверты прошедшие почту. Z Филателия Продажа / Покупка / Обмен 15 30.10.2007 09:57:45
Куплю открытки до 1917 г. прошедшие почту. kazphil СССР-РФ (после 1950) 3 06.12.2006 22:03:55


Текущее время: 12:32:45. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика