Информация о правилах и доступах к разделам форума, аукциона, магазина. - Страница 3 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Форум FORUMUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Форум FORUMUUU.COM Новости форума, правила поведения, техническая поддержка на Форуме, Аукционе, в Магазине.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.10.2021, 02:06:23   #21
По умолчанию Re: Информация о правилах и доступах к разделам форума, аукциона, магазина.

Цитата:
Сообщение от Книголюбъ Посмотреть сообщение
ЕвгенийС, может Вас забанить на недельку, а? Подуспокоетесь, воздухом подышите... Потому что задолбали Вы уже наверное всех, кого только можно. TAIFUN уже и так, и этак объясняет, но что в лоб, что по лбу.

Может Вам очки подарить, а? Откройте, бляха муха, ссылку, которую дали выше, разуйте глаза и прочитайте первые строчки в анонсе по отзывам! Блин, и ведь не прочитаете, поэтому дублирую сюда:



Hagestolz - продавец? Я - продавец? Так какого черта Вы засираете систему отзывов своей желчью, тогда как это сделано для покупателей и продавцов?

Теперь внимание вопрос - зачем Вам сейчас так срочно понадобилась система отзывов, что Вы о ней уже несколько дней беспрестанно строчите посты? Вы совершили с кем-то сделку и хотите его поблагодарить? Или сделка не состоялась и хотите оставить свое впечатление о ней? НЕТ! Вам срочно хочется кому-то снова нагадить. А нельзя. И от этого Вас прямо пучит постами каждые два часа...

И последнее. Обсуждать действия администрации запрещено правилами форума. Администрация - администратор и модераторы. Но Вам и этот пункт оказался непонятен ни с первого, ни со второго раза.

Если раньше я пытался как-то до Вас достучаться, понять, то теперь Вы во мне вызываете исключительно раздражение. И я понимаю все посты, которые писали другие пользователи. На этом диалоги с Вами прекращаю, дальнейшая моя реакция на Ваши действия на форуме будет исключительно в рамках правил без предупреждений и разглагольствований.
Не только продавцы могут оставлять отзывы, а все желающие. Читайте внимательно обсуждение темы отзывов. Я не обсуждал действия модератора, а показал пример, почему кнопка не эффективна.
PS Надо чётко различать, где обсуждение, а где пример.
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©

Последний раз редактировалось ЕвгенийС; 12.10.2021 в 02:25:12.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 12.10.2021, 14:49:07   #22
По умолчанию Re: Информация о правилах и доступах к разделам форума, аукциона, магазина.

Аудипилизм энтой темы зашкваливает.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2021, 22:04:57   #23
По умолчанию Re: Информация о правилах и доступах к разделам форума, аукциона, магазина.

Эй-эй, поосторожнее с терминологией...
впрочем я согласен, в тему нужно запускать только выпивающих
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2021, 12:05:02   #24
По умолчанию Re: информация об правилах и доступах к разделам форума, аукциона, магазина.

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС Посмотреть сообщение
Одни положительные отзывы не создают полную, объективную картину.
Почему же когда вам оставили негативный отзыв, вы говорили что в отзыве написана неправда, пусть автор отзыва доказывает написанное. А когда вы другим пишете такие отзывы, то со своей стороны ничего не доказываете.

Ну уж нет. Так дело не пойдёт.

Я предупредил на счёт отзывов, после чего удалил его с вашей страницы дабы поставить точку в конфликте. Но вы в ответ пошли и оставили в отместку негативный отзыв пользователю.

Я по этому поводу уже достаточно высказался.
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2021, 21:35:21   #25
По умолчанию Re: информация об правилах и доступах к разделам форума, аукциона, магазина.

Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
Почему же когда вам оставили негативный отзыв, вы говорили что в отзыве написана неправда, пусть автор отзыва доказывает написанное. А когда вы другим пишете такие отзывы, то со своей стороны ничего не доказываете.

Ну уж нет. Так дело не пойдёт.

Я предупредил на счёт отзывов, после чего удалил его с вашей страницы дабы поставить точку в конфликте. Но вы в ответ пошли и оставили в отместку негативный отзыв пользователю.

Я по этому поводу уже достаточно высказался.
Надо ввести в правила по отзывам. При написании отрицательного отзыва, пользователь, на которого направлено отрицательное мнение, имеет право (если желает), потребовать доказательств, почему такое мнение сложилось открыв соответствующий запрос в теме: Чёрный список, конфликты, разбирательства и разборки и сторона, написавшая такой отзыв должна дать ответ с доказательствами. Если ответа нет и / или доказательства не являются объективными (по заключению администрации, с учётом высказанных мнений заинтересованных лиц), лицо, разместившее недоказанный отзыв, должно его удалить. Если отрицательный отзыв обоснован (по заключению администрации, с учётом высказанных мнений заинтересованных лиц), то он остаётся на месте. Я думаю, на мелкие отрицательные мнения никто реагировать не будет, типа: "не знающий предмета", "не понимающий" - ну, мало ли, написали и написали. Реакция будет только на крупные обвинения.
Это правило важно не только сейчас, но и на будущее.
Свои отрицательные отзывы, если будет открыт соответствующий запрос, я готов подтвердить доказательствами в указанной теме. Доказательства у меня имеются. Также, все, кто пишет отрицательные отзывы, по запросу от второй стороны, обязаны их подтверждать.
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2021, 14:05:37   #26
По умолчанию Re: информация об правилах и доступах к разделам форума, аукциона, магазина.

Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
Ну уж нет. Так дело не пойдёт.
Надо ввести в правила по отзывам. При написании отрицательного отзыва, пользователь, на которого направлено отрицательное мнение, имеет право (если желает), потребовать доказательств, почему такое мнение сложилось открыв соответствующий запрос в теме: Чёрный список, конфликты, разбирательства и разборки и сторона, написавшая такой отзыв должна дать ответ с доказательствами. Если ответа нет и / или доказательства не являются объективными (по заключению администрации, с учётом высказанных мнений заинтересованных лиц), лицо, разместившее недоказанный отзыв, должно его удалить. Если отрицательный отзыв обоснован (по заключению администрации, с учётом высказанных мнений заинтересованных лиц), то он остаётся на месте. Я думаю, на мелкие отрицательные мнения никто реагировать не будет, типа: "не знающий предмета", "не понимающий" - ну, мало ли, написали и написали. Реакция будет только на крупные обвинения.
Это правило важно не только сейчас, но и на будущее.
Свои отрицательные отзывы, если будет открыт соответствующий запрос, я готов подтвердить доказательствами в указанной теме. Доказательства у меня имеются. Также, все, кто пишет отрицательные отзывы, по запросу от второй стороны, обязаны их подтверждать.

Что по моему предложению? Или отрицательные отзывы на форуме не допускаются в принципе?
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2021, 22:18:19   #27
По умолчанию Re: информация об правилах и доступах к разделам форума, аукциона, магазина.

@ЕвгенийС, Вам бы радоваться, что у Вас всего одно отрицательное мнение о Вас было (да и то удалили). Всё могло быть намного хуже и был бы у Вас рейтинг сейчас минус 1000. У Вас странное умение не уживаться с людьми, с коллективом. С людьми надо выпивать общаться нормально, а не стоять в принципиальной оппозиции ко всем сразу. Тогда и отзывы будут положительные.
ПС Если бы я решил оставить Вам отзыв - он вряд ли был бы положительным. Так уж сложилось, что хорошего я ничего не могу о Вас сказать.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2021, 23:29:00   #28
По умолчанию Re: Информация о правилах и доступах к разделам форума, аукциона, магазина.

Цитата:
Сообщение от Ауди Посмотреть сообщение
впрочем я согласен, в тему нужно запускать только выпивающих
Я столько не выпью

Всё равно ничего не понятно . . .
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2022, 20:55:26   #29
По умолчанию Re: Информация о правилах и доступах к разделам форума, аукциона, магазина.

TAIFUN, почему не разблокируете доступ к отзывам?
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2022, 23:43:42   #30
По умолчанию Re: Информация о правилах и доступах к разделам форума, аукциона, магазина.

ЕвгенийС, Вам по-русски всё объяснили еще 3 месяца назад. Если плохо с памятью, прокрутите вверх сообщения в этой теме, там всё написано.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TAIFUN (08.01.2022)
Ответ

Метки
аукцион, форум

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:54:46. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика