Как выиграть интернет-аукцион? - Страница 3 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Филателия Продажа / Покупка / Обмен
Расширенный поиск

Важная информация

Филателия Продажа / Покупка / Обмен Почтовые марки, облатки, штемпеля

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.05.2008, 20:10:34   #21
По умолчанию ebay

Доказательство Полезности адреса Билла.....кто нибудь сталкивался с таким при регистрации pay pal,....
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 12.05.2008, 20:27:58   #22
По умолчанию

А по-английски это как звучит? Похоже переводчик что-то напутал...
__________________
Если вы тоже собираете локалы - пишите!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 23:04:17   #23
Question Как выиграть интернет-аукцион?

Добрый вечер.Хочу попросить помощи,или совета у людей,которые часто пользуются для покупки марок интернет –аукционами.Например- молотком.Я иногда тоже пытаюсь покупать на молотке-когда удачно,когда нет.Покупаю не часто.И тем более обидно,когда ставку перебивают в последний момент.Вот я и хочу узнать-например ,некто сделал ставку,её перебили несколько человек.Но как только я перебиваю наивысшую ставку,этот некто умудряется через ТРИ СЕКУНДЫ перебить мою.Всё это происходит на последних секундах торга.Как же это возможно?Конечно речь идёт о недорогих лотах и скромных суммах.Меня интерисует как технически это делается.Из 20 лотов я выиграл 5(торги шли в течение часа),и то наверное по тому ,что мне их дали выиграть.Я ставил ,то в несколько раз больше самой крупной ставки,то прибавлял несколько десяток(рублей)-всёравно один и тот же человек обходил меня на пару пунктов.Может есть программа для таких торгов?И ещё вопрос-что делать если я не могу быть возле компьютера (или проще говоря нет возможности выйти в интернет) при окончании торгов?Поставить сразу максимум на что способен?Но у лота есть каталожная цена и никто не хочет слишком много переплачивать или угодить под разводилово.Все знают-настоящие торги происходят на последних минутах.Может опытные участники торгов подскажут новичку как ему быть,поделятся опытом.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 23:23:01   #24
По умолчанию

Насколько я слышал, существуют компьютерные программы, автоматически перебивающие наивысшую ставку за доли секунды. Конечно, пользуясь ими, можно и сильно залететь самому, так что нужно иметь очень толстый карман.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 00:04:04   #25
По умолчанию

Покупаю на E-bay. Там вы ставите ОДИН раз свою максимальную ставку. Например, лот стоит сейчас 1 доллар. Я указываю свою максимальную ставку 10 долларов.
Другой человек поставил максимальную ставку 9 долларов. Тогда в последнюю секунду аукциона ПРОГРАММА (без нашего участия) будет повышать ставки с определенным шагом, при размере ставки моего противника 9 долларов он програет, а я выиграю с суммой 9.1 доллара. Всё происходит автоматически.
НО! Заранее никто не знает, какой максимум поставили конкуренты.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 00:16:19   #26
По умолчанию

papapri, а что из марок нужно?
может просто напрямую и без аукционов
или поиграть в рулетку хочется
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 00:30:22   #27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Naturalist Посмотреть сообщение
Покупаю на E-bay. Там вы ставите ОДИН раз свою максимальную ставку. Например, лот стоит сейчас 1 доллар. Я указываю свою максимальную ставку 10 долларов.
Другой человек поставил максимальную ставку 9 долларов. Тогда в последнюю секунду аукциона ПРОГРАММА (без нашего участия) будет повышать ставки с определенным шагом, при размере ставки моего противника 9 долларов он програет, а я выиграю с суммой 9.1 доллара. Всё происходит автоматически.
НО! Заранее никто не знает, какой максимум поставили конкуренты.
На eBay не совсем так.
Если кто-то поставил бид с потолком $10 при текущей цене 2$ и шаге $0.50, то текущая цена станет $2.50.
Теперь если пришел другой чел и ставит бид $8, то его ставку сразу же, без ожидания перебьют, текущая цена станет $8.50.
Вы это видите сразу и можете решать, повышать ставку или нет.

Но в последние секунды действительно часто происходит битва ставок потому, что народ пользуется снайпером - программой, которая делает ставку в последние секунды.
Тогда может получиться, что при текущей цене в $2 вы поставите лимит $8 и успокоитесь, поскольку никто не будет ее перебивать до конца аукциона. А в последнюю секунду ее перебьет снайпер и лот уйдет за $8.50
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 05:28:36   #28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hronik Посмотреть сообщение
На eBay не совсем так.
Если кто-то поставил бид с потолком $10 при текущей цене 2$ и шаге $0.50, то текущая цена станет $2.50.
Теперь если пришел другой чел и ставит бид $8, то его ставку сразу же, без ожидания перебьют, текущая цена станет $8.50.
Вы это видите сразу и можете решать, повышать ставку или нет.

Но в последние секунды действительно часто происходит битва ставок потому, что народ пользуется снайпером - программой, которая делает ставку в последние секунды.
Тогда может получиться, что при текущей цене в $2 вы поставите лимит $8 и успокоитесь, поскольку никто не будет ее перебивать до конца аукциона. А в последнюю секунду ее перебьет снайпер и лот уйдет за $8.50
Я пользуюсь только снайпером, поскольку текущая ставка не возрастает и те, кто бьёт без использования программы не видят реального максимума. Если я хочу взять лот любой ценой, то ставлю огромный бид. Например, когда я углядел в мусорном лоте Врангелевские пробы, то поставил тысячу долларов, а взял за 15. Реальная стоимость выигранных проб оказалась около 10-ти тысяч. Статья выставлена на сайте "Мир марок". Все пробы на деникинских рублёвках являются уникальными. Росселевич пишет, что надпечатки были сделаны на нескольких штуках каждого номинала.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 08:23:21   #29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faunist Посмотреть сообщение
papapri, а что из марок нужно?
может просто напрямую и без аукционов
или поиграть в рулетку хочется
Доброго дня.Да,нет ,я не игрок.Просто иногда на аукционе можно выиграть вешь дешевле той стоимости,даже самой минимальной,чем она действительно стоит.Без всяких каталогов.Последний "проигрыш",который жалко-это 2 альбома для марок ГДР(альбомы для вклеивания марок ) ушли вместе с марками за 2400(ставку перебили на 10 руб).Просто мне хотелось бы знать,как в действительности идут торги.Спасибо Вам и всем ,кто ответил на мой вопрос.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 17:34:42   #30
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Naturalist Посмотреть сообщение
Покупаю на E-bay. Там вы ставите ОДИН раз свою максимальную ставку. Например, лот стоит сейчас 1 доллар. Я указываю свою максимальную ставку 10 долларов.
Другой человек поставил максимальную ставку 9 долларов. Тогда в последнюю секунду аукциона ПРОГРАММА (без нашего участия) будет повышать ставки с определенным шагом, при размере ставки моего противника 9 долларов он програет, а я выиграю с суммой 9.1 доллара. Всё происходит автоматически.
НО! Заранее никто не знает, какой максимум поставили конкуренты.
Никогда не понимал смысла ставок в последнюю секунду. Если я готов за марку заплатить 10 долларов, то мне все равно, перебьют мою ставку за 6 дней до окончанания или за 2 секунды. Если перебили, значит человек ГОТОВ ЗАПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ. Другое дело, если я пожадничал и указал свою максимальную ставку 5 долларов и меня перебили в последнюю секунду за 5.1 доллара..... Тогда обидно. Вывод - делай свою ставку такой, за которую ты ГОТОВ купить вещь. И никогда не проиграешь..
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:49:59. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика