Почта на территориях ДНР и ЛНР в 2022 год - Страница 3 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Россия - СССР - Ближнее зарубежье
Расширенный поиск

Важная информация

Россия - СССР - Ближнее зарубежье Российская Империя, РСФСР, СССР, бывшие союзные республики, РФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.05.2022, 21:24:25   #21
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР в 2022 год

Цитата:
Сообщение от nva Посмотреть сообщение
Победы советского народа
Вольно или невольно, но вы запустили дезу

Тамошние "дЕзайнеры" поют славу не советскому, а русскому народу-победителю - внимательно читайте надписи.
Остальные так, рядом постояли. Хотя у моего родного дяди, брата матери, сейчас, к счастью, много лет как умершего (дико звучит, правда?), белоруса по рождению, ставшего щирим украинцем, когда после войны женился на украинке и там осел, на груди было две таких звездочки. Но ему не слава, так? Ведь он же бЕндеровец
 
Наверх
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
marcik (12.05.2022), mkh-fan (12.05.2022), nbstamps (12.05.2022), Pasha Schwartz (11.05.2022), Ричардас (12.05.2022)
 
Старый 11.05.2022, 22:15:26   #22
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР в 2022 год

Цитата:
Сообщение от vicaf60 Посмотреть сообщение
Вольно или невольно, но вы запустили дезу

Тамошние "дЕзайнеры" поют славу не советскому, а русскому народу-победителю - внимательно читайте надписи.
Ошибаетесь, это не деза! Это просто официальная информация. Что касается меня, то я поддерживаю, что это "Слава СОВЕТСКОГО народа!". не зависимо от национальности!
Миниатюры
ДеньПобедыПК3.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2022, 12:03:05   #23
По умолчанию Re: Филателия

Почта Донбасса выпустила художественную почтовую марку в честь Дня Донецкой Народной Республики!
Миниатюры
photo_2022-05-05_14-53-07.jpg   photo_2022-05-05_14-53-23.jpg   photo_2022-05-04_09-13-04.jpg  

photo_2022-05-05_14-53-16.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Duck (03.06.2022), ЕвгенийС (12.05.2022)
Старый 12.05.2022, 12:32:43   #24
По умолчанию Re: Филателия

Edward1990, а почтовую карточку "С днём республики" и "Родину-мать" второй выпуск не покажете?
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2022, 22:07:26   #25
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР в 2022 год

В день 145-летия выдающегося исследователя Арктики, гидрографа, действительного члена Русского географического и астрономического обществ Георгия Яковлевича Седова ГУП ДНР «ПОЧТА ДОНБАССА» вводит в обращение маркированную почтовую карточку.
Миниатюры
Седов.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Orient (13.05.2022), Yack (13.05.2022)
Старый 12.05.2022, 23:17:27   #26
По умолчанию Re: Филателия

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС Посмотреть сообщение
Edward1990, а почтовую карточку "С днём республики" и "Родину-мать" второй выпуск не покажете?
Насколько я знаю, единственное отличие между первым и вторым выпусками "Родины-матери". Но могу ошибаться, информация из инета.
Миниатюры
Родина-Мать.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ЕвгенийС (12.05.2022)
Старый 12.05.2022, 23:34:36   #27
По умолчанию Re: Филателия

Цитата:
Сообщение от Yack Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, единственное отличие между первым и вторым выпусками "Родины-матери". Но могу ошибаться, информация из инета.
Я видел это фото. Хотелось бы увидеть сканы обоих карточек, чтобы оценить.
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2022, 06:46:11   #28
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР в 2022 год

Цитата:
Сообщение от vicaf60 Посмотреть сообщение
Вольно или невольно, но вы запустили дезу

Тамошние "дЕзайнеры" поют славу не советскому, а русскому народу-победителю - внимательно читайте надписи.
Остальные так, рядом постояли. Хотя у моего родного дяди, брата матери, сейчас, к счастью, много лет как умершего (дико звучит, правда?), белоруса по рождению, ставшего щирим украинцем, когда после войны женился на украинке и там осел, на груди было две таких звездочки. Но ему не слава, так? Ведь он же бЕндеровец
Если бы пели славу советскому народу (что я полностью поддерживаю) - нашлись бы критики, которые обязательно заявили бы, что советского народа 30 лет как нет, и кому тогда слава?

Если бы придумали ещё какую-то формулировку - её бы тоже потоптали. Старающуюся охватить всех заслуживающих потоптали бы за излишнюю политкорректность. Не старающуюся - за вопиющую неполиткорректность.

Так что сейчас всё просто: любое действие априори будет сурово раскритиковано, и надо либо ничего не делать, либо забить на критику. Очень рад, что Почта Донбасса выбрала второй вариант. При всё самом искреннем уважении и к Вашему дяде, и к моим покойным родственникам-ветеранам, жившим на территории УССР и МССР, и многим другим достойнейшим людям. Они бы, думаю, всё поняли правильно.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2022, 09:18:05   #29
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР в 2022 год

Оффтоп почищен. Не отходите от темы.
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2022, 12:04:41   #30
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР в 2022 год

Цитата:
Сообщение от Yack Посмотреть сообщение
Если бы придумали ещё какую-то формулировку - её бы тоже потоптали.
Всех бы устроила Слава КПСС.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новый выпуск, филателия

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:46:51. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика