"Правды" нет, "Россия" продана ... - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Россия - СССР - Ближнее зарубежье
Расширенный поиск

Важная информация

Россия - СССР - Ближнее зарубежье Российская Империя, РСФСР, СССР, бывшие союзные республики, РФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.07.2004, 21:45:03   #11
По умолчанию Адресочек не скажете почтампа?

Адресочек не скажете почтампа? Скоро буду в Москве надо заехать и купить..если еще есть.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 14.07.2004, 21:49:23   #12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Китаец
...
"Клей белый, прозрачный, покрывает обр. сторону гладким равномерным слоем. Применение клея желто-коричневого оттенка пока не подтверждено"
А время? Ведь клей под воздействием температуры+времени темнеет, а именно становится сначала бежевым, потом коричневым. Или я не прав? Хотя у тех же немцев есть специальное электронное термогидроскопическое оборудование, позволяющее "омолаживать" марки. (Размером с кейс и цена относительно подобных вещей доступная)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2004, 21:52:36   #13
По умолчанию Re: Адресочек не скажете почтампа?

Цитата:
Сообщение от fils7
Адресочек не скажете почтампа? Скоро буду в Москве надо заехать и купить..если еще есть.
В любом справочнике: Варшавское шоссе-37
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2004, 21:53:42   #14
По умолчанию Метро какое..не Нагатинская?

Метро какое..не Нагатинская? И сколько они там сейчас стоят?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2004, 21:55:49   #15
По умолчанию ..сори упустил ваше высказывание вверух..5 р.

..сори упустил ваше высказывание вверух..5 р.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2004, 22:10:15   #16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sedoy
А время? Ведь клей под воздействием температуры+времени темнеет, а именно становится сначала бежевым, потом коричневым. Или я не прав?
Может зависит от клея.
У меня есть №18 (1866) с клеем, остался белым, еще №2, которая была не полностью приклеена, оставшийся клей белый, прозрачный, причем как раз в центре, где герб - четко виден рельефный орел, а наведенка заливает рельеф, хотя по скану не понять. Но температура, наверное, влияет.
__________________
С фил. приветом!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2004, 22:21:09   #17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Китаец
Цитата:
Сообщение от Sedoy
А время? Ведь клей под воздействием температуры+времени темнеет, а именно становится сначала бежевым, потом коричневым. Или я не прав?
Может зависит от клея.
У меня есть №18 (1866) с клеем, остался белым, еще №2, которая была не полностью приклеена, оставшийся клей белый, прозрачный, причем как раз в центре, где герб - четко виден рельефный орел, а наведенка заливает рельеф, хотя по скану не понять. Но температура, наверное, влияет.
Опять же зависит от условий хранения, если бережно у коллекционера, а если у продедушки на чердаке, или в подвале советского архива? Тем более первые №№, когда клей для марок только искали. Думаю наш дотошный (в лучшем смысле этого слова) Schiraliv в скором времени вмешается и разъяснит!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2004, 22:35:13   #18
По умолчанию А за сколько бы немцы этого красавца взяли?

А за сколько бы немцы этого красавца взяли?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2004, 22:56:07   #19
По умолчанию

Опаньки.... Знакомые всё лица. Но уже по другой цене и с заверкой. Хотя спрос растёт

http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?...507252366&rd=1
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2004, 23:09:07   #20
По умолчанию Какой тираж у янтарной комнаты?

Какой тираж у янтарной комнаты?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю "Ударник-ухтинец" и "За освоение печорского бассейна" stanislav Медали трудовые, ведомственные, юбилейные и т.п. 1 18.07.2017 15:48:12
"Разведчик","Союз Русского народа","Кавказ". Grade7 Медали трудовые, ведомственные, юбилейные и т.п. 3 21.09.2007 07:29:23
Добавить в "3 открытки и фото".Открытка"Крым - Севастополь" Тигра СССР-РФ (после 1950) 0 20.09.2007 12:27:34
Куплю марки по темам "Фауна", "Флора" по адекватным ценам Ul Филателия Продажа / Покупка / Обмен 7 15.06.2007 18:59:45
Куплю открытки по темам: "Космос" и "Советская пропаганда" spacy СССР-РФ (после 1950) 13 20.02.2007 09:04:04


Текущее время: 14:36:01. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика