О нашей милой почте... - Страница 11 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Почтовые отправления, ЦВ и КПД: Россия, СССР и зарубежные страны
Расширенный поиск

Важная информация

Почтовые отправления, ЦВ и КПД: Россия, СССР и зарубежные страны Целые и цельные вещи. Штемпеля.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.06.2005, 22:31:20   #101
По умолчанию

вот наконец письмо от parlamа получил,больше месяца шло.это из москвы-то
а из архангельска уже больше месяца жду.вот как работает ваша почта :D
__________________
never say never again
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 21.06.2005, 23:30:36   #103
По умолчанию ничего обидного

Цитата:
Сообщение от АВМ
А в Кирове нет СКОТЧА именного!!! Нет уже месяц!!! Без него бандероли в коробках синих не отправляют, заявляют ЗАШИВАЙТЕ В МЕШОК!! Хотя из Москвы АVON приходит тут людям РЕГУЛЯРНО по сто коробок - и всегда обычным скотчем заделано все!! Вот она почтовая проституция в действии!!!

Мне 10 дней назад собирали с отделений остатки скотча - отправил 60 бандеролей, а мне в течение следующих 7 дней надо еще 80 синих коробок отправить!!!! Представляете?

А ремонт, в 3 квартале начнется сказали - все кроме меня его теперь ждут!!!
ребята,я все это читаю,это же бред сумасшедшего
вроде и столько времени прошло,ничего в россии не меняется.стоит она на месте и стоять будет ...
__________________
never say never again
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2005, 23:32:26   #104
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shahta
Блин! Ненавижу нашу почту и тупых французов! Послал этому идиоту свой новый адрес .....
Добрый совет из л/о
Шлите "ИМ" лучше в формаие JPG адрес на русском, с пометкой в верхнем правом углу "Российская Федерация" на ихнем. Пусть распечатывают и клеют, - работает безотказно, и "разносторонне образованный почтарь" никогда не отправит вашу почту даже в Тайланд (Корана вспомнил)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2005, 08:22:37   #105
По умолчанию Re: ничего обидного

Цитата:
Сообщение от vlad70
Цитата:
Сообщение от АВМ
А в Кирове нет СКОТЧА именного!!! Нет уже месяц!!! Без него бандероли в коробках синих не отправляют, заявляют ЗАШИВАЙТЕ В МЕШОК!! Хотя из Москвы АVON приходит тут людям РЕГУЛЯРНО по сто коробок - и всегда обычным скотчем заделано все!! Вот она почтовая проституция в действии!!!

Мне 10 дней назад собирали с отделений остатки скотча - отправил 60 бандеролей, а мне в течение следующих 7 дней надо еще 80 синих коробок отправить!!!! Представляете?

А ремонт, в 3 квартале начнется сказали - все кроме меня его теперь ждут!!!
ребята,я все это читаю,это же бред сумасшедшего
вроде и столько времени прошло,ничего в россии не меняется.стоит она на месте и стоять будет ...
Да не стоит Россия на месте и меняется в ней многое и даже в лучшую сторону. Просто все дыры сразу не заткнёшь.. Обобщения - вообще вещь опасная.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2005, 08:39:30   #106
По умолчанию

Отношение к клиенту в сфере обслуживания изменилось радикально.
Поэтому так остро реагируем, когда встречаются старые совковые косяки.
На почте их, к сожалению, ещё можно встретить. Про себя скажу, что гораздо реже, чем раньше.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2005, 09:05:20   #107
По умолчанию

Цитата:
Обобщения - вообще вещь опасная.
Согласен, у меня в поселковом отделении нормальные служащие работают, только письма на 2 недели дольше чем в Москву идут (пока до райцентра, пока оттуда до нас, пока я сам смогу на почту зайти). А в Москве - действительно, почти на каждой почте черт знает что творится, я могу объяснить такое только одним, в Москве народ уверен, что всегда можно найти работу гораздо лучше, чем у них есть, поэтому выпендриваются как хотят.
Хотя с моей точки зрения, никто же их не держит, не нравится тебе здесь - ищи лучшую работу, а работаешь - так нехрен жаловаться.
__________________
"Спешите делать добро"

Ф.П. Гааз
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2005, 20:47:25   #108
По умолчанию

Обожаю нашу почту! Заказное из Вены за пять дней! Так держать! Австрийцы, кстати, ещё тупее французов, но это пока секрет..
__________________
"..Кто тридцать тысяч марок соберёт и в китайское посольство представит, тому из Китая маленького живого невольника с шелковой косой дают!" Н. Лесков. "Леон дворецкий сын"
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2005, 14:23:29   #109
По умолчанию

Как выяснялось в результате моих изысков с отправкой свежих КПД почтой, я получаю письмо одновременно с коллегой в Германии (через 7 дней).
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2005, 10:28:36   #110
По умолчанию

Только что принесли вот такую красоту неописуемую.
Кинулся вскрывать, думал, лоты пришли от кого-нибудь, а там - пусто, только картонка для твёрдости.
Фамилия отправителя очень важная, историческая такая, с XVII-го века помню. А вот по маркам чтоб - нет.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по Железнодорожной почте. *A* Почтовые отправления, ЦВ и КПД: Россия, СССР и зарубежные страны 23 16.11.2006 19:24:54
сколько стоит монета - 3 век до нашей эры Боспорское царство sanyc Общие вопросы по нумизматике 2 19.06.2005 15:21:47
О царской милой почте Shahta Россия - СССР - Ближнее зарубежье 2 31.05.2005 23:02:30
О нашей милой почте - 2 дилетант Россия - СССР - Ближнее зарубежье 13 27.02.2005 21:20:02


Текущее время: 10:24:22. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика