Прадед грозился, что у Него Миллионы, а где? (ФЛЕЙМ) - Страница 3 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Оценка почтовых марок
Расширенный поиск

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.02.2005, 01:09:14   #21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuriyV
Танака с Голландцем хоть марки показывали, и у Модератора рука не поднималась тему прибить. А Брюс Виллис вообще обнаглел - завтра выложить фотку стола с розовым меркурием обещает. Помоему самое время "мочить"...
Я ж дописал к названию темы "ФЛЕЙМ". Порезвиться в рамках приличий тоже надо иногда. Человек пришел повеселить вас, пошутить, просто бесплатный клоун, а вы не цените... Для этого и написал, что флейм, что бы серьезные люди, которые по делам пришли, в эту тему и не заходили.
__________________
Мой сайт по филгеографии см. в профиле. Приглашаю к обмену по географии.
 
Наверх
 
Старый 11.02.2005, 01:27:37   #22
По умолчанию

Какой на . флейм и что это такое воабще?, все крайне серьезно, если стол из нормальной деревяшки, вроде как его и продать не за дешего можно. Эх там вот только одна штука мне не нравиться, там одна ножка очень, очень тяжелая, вроде как из железа, ну а я то знаю, что она не из железа, может он какой был бракованый?
 
Наверх
Старый 11.02.2005, 01:39:52   #23
По умолчанию

Почти все из сообщения удалено мной
AndreyR

"YuriyV на самом деле рекламирует на этом форуме свой отстойный сайт"
Так обычно и говорят критики. Помните, одно из определениий критика? Тот, кто умеет писать - идет в писатели, тот, кто не умеет - в критики.
Критика хороша либо конструктивная, либо от людей знающих, имеющих, в данном случае, свои сайты. Хорошие сайты.
AndreyR

"таких дураков как ты БоББИ"
На том и прикроем тему. Тем более, что даже из флейма, перешла в что-то непонятное и явно неуважительное к форумчанам.
AndreyR
 
Наверх
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СФР:: Чего мы от него хотим ? nva Общий форум по филателии 156 07.10.2013 18:09:43
имеется немецкий крест 1938г. Сколько за него просить. Кузя Общие вопросы по фалеристике 1 07.08.2005 20:11:45
имеется немецкий крест 1938г. Сколько за него просить. Кузя Общий форум "Милитария" 4 04.08.2005 09:27:19
просто флейм AndreyR Общий форум по филателии 6 11.05.2004 11:21:15


Текущее время: 23:35:24. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика