Мир твоему праху ветеран, личиночная стад. ветеринара фаунис - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Общий форум по филателии
Расширенный поиск

Важная информация

Общий форум по филателии Почтовые марки - общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.04.2005, 12:06:27   #11
По умолчанию

Россия и ближнее зарубежье. Тема "Росомаха".
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 28.04.2005, 13:24:04   #12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenuar
Россия и ближнее зарубежье. Тема "Росомаха".
Спасибо!
Посмотрел - почитал! И на WWF сайте, то же.
Процентов на 99 - уверен, что это чисто "фотожопные дела", про реалию бы знал!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2005, 23:18:57   #13
По умолчанию Бутылочная почта

Поднимаю руки вверх!
Насчет подлинности карточки не ручаюсь, я как-то над этим даже не задумывался. Скан этой карточки мне выслал один человек из Крыма. Я ее выложил просто в качестве примера того, что мне в принципе нужно. То что вы заметили ее подделку - это хорошо, но ни мне ее не предлагают, ни я ее никому не хочу сплавить!!
С уважением дорогие форумчане.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2005, 14:15:17   #14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дилетант
Вот на тот год Ветеран снова поплывёт в те края, пусть возьмёт обе серии, мою и krokodil-а Благодарные фиджийцы за них недельный запас кокосов :wink: отвалят.
Крокодил поплывёт в те края, это однозначно.
Потому что Veteran такой же чел, как мы. Ему тоже надо иногда пробить по мелочёвки вроде этой вашей Британии 85 г, или своих экспериментов с фотошопом. Только разве Олег станет размениваться на мизерные ставки? Кто в тему въехал, могу предложить на рассмотрение ещё одно художество Ветерана Подтирок.
Вон чего висит на посте 05-05-05 (смотри адрес отправителя, опять фотошоп, опять небезупречно...)
http://forum.uuu.ru/viewtopic.php?t=...er=asc&start=0
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2005, 15:27:11   #15
По умолчанию Re: Бутылочная почта

Цитата:
Сообщение от суперчел
Цитата:
Сообщение от дилетант
Вот на тот год Ветеран снова поплывёт в те края, пусть возьмёт обе серии, мою и krokodil-а Благодарные фиджийцы за них недельный запас кокосов :wink: отвалят.
Крокодил поплывёт в те края, это однозначно.
Потому что Veteran такой же чел, как мы. Ему тоже надо иногда пробить по мелочёвки вроде этой вашей Британии 85 г, или своих экспериментов с фотошопом. Только разве Олег станет размениваться на мизерные ставки? Кто в тему въехал, могу предложить на рассмотрение ещё одно художество Ветерана Подтирок.
Вон чего висит на посте 05-05-05 (смотри адрес отправителя, опять фотошоп, опять небезупречно...)
Конверт могу лично предъявить, особо недоверчивым, можно пальчиком поелозить, понюхать и пожевать , а обратный адрес может и на принтере напечатан, это не моя печаль.
СКОР - Союз кинологических организаций России - это элементарно. :D
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2005, 17:34:25   #16
По умолчанию

Лучше бы ваша реплика состояла из одной цитаты! [благо непомерно большая]
Ну, СКОР. Мало что ещё можно припаять на место адреса отправителя, я предпочёл бы видеть оригинальный. Хотя бы поаккуратнее затёрли остатки оригинального адреса отправителя, а то просвечивают же испод вашего СКОРа.
Фотошоп виден здесь даже слепому! И штемпель 5-го дня тоже с его подачи, нет разве?
П-повернё-м его , увеличим... так? Ну а СКОР почему не добавить, хотя все цвета на конверте бледные, расплылись при сканировании, зато СКОР как будет отсвечивать! Так и горит, даром что не родной.
Миниатюры
labuda.samopal.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2005, 20:17:31   #17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от суперчел
Цитата:
Сообщение от дилетант
Вот на тот год Ветеран снова поплывёт в те края, пусть возьмёт обе серии, мою и krokodil-а Благодарные фиджийцы за них недельный запас кокосов :wink: отвалят.
Крокодил поплывёт в те края, это однозначно.
Потому что Veteran такой же чел, как мы. Ему тоже надо иногда пробить по мелочёвки вроде этой вашей Британии 85 г, или своих экспериментов с фотошопом. Только разве Олег станет размениваться на мизерные ставки? Кто в тему въехал, могу предложить на рассмотрение ещё одно художество Ветерана Подтирок.
Вон чего висит на посте 05-05-05 (смотри адрес отправителя, опять фотошоп, опять небезупречно...)
http://forum.uuu.ru/viewtopic.php?t=...er=asc&start=0
Pardon! Chto takoe? Pochemy na horoshie konverti kidaetes?
Pro Veterana voobche ne ponyal.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2005, 21:19:12   #19
По умолчанию

Ветеран, с возвращением! Добро пожаловать!
__________________
Мой сайт по филгеографии см. в профиле. Приглашаю к обмену по географии.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2005, 21:40:46   #20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veteran
Pro Veterana voobche ne ponyal.
За границей отдыхали? (На латинице пишите).
Pro Veterana здесь непонятно как оказалось, это в другой теме, про Спортивную серию. Про острова в Океании заговорили, вот и вспомнили всвязи.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ветеран ВС + 40л. Вооруженных сил lasso Общие вопросы по фалеристике 0 06.01.2008 14:18:11
Ветеран ВС позолоченный Palich-Y Общие вопросы по фалеристике 0 06.10.2007 22:55:28
Куплю медаль "Не нам, не вам, а имени Твоему" (до Mistermo Общие вопросы по фалеристике 5 15.10.2003 23:01:04


Текущее время: 00:58:22. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика