и еще раз к Баварии - Страница 7 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Дальнее зарубежье
Расширенный поиск

Важная информация

Дальнее зарубежье Все иностранные государства, кроме бывших союзных республик

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.03.2005, 21:39:19   #61
По умолчанию

[/quote]
Да, да я тоже про "серый", вроде как и не было №94(2)в ни Olivengrau ни olivengrün (т.е. оливковый с оттенками серого или зеленого). Michel (из всех источников, чем располагаю) дает только оттенки коричневого т.е. никакой зелени. Попахивает откровенной фальшю, так как цвет бумаги естественный, т.е. не выгоревший.
С уважением.[/quote]
а по моему с маркой все в порядке я просто не правильно "обозвал" оттенок.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 11.03.2005, 22:43:44   #62
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROLETARIJ
Michel (из всех источников, чем располагаю) дает только оттенки коричневого т.е. никакой зелени.
Не "оттенки коричневого", а в цветовую политру входит коричневый, попробуйте смешать составляющие.....
Вот что у Вас должно получиться (с поправкой на сканер/монитор):
Миниатюры
___2_444.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2005, 00:10:23   #63
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sedoy
Цитата:
Сообщение от PROLETARIJ
Michel (из всех источников, чем располагаю) дает только оттенки коричневого т.е. никакой зелени.
Не "оттенки коричневого", а в цветовую политру входит коричневый, попробуйте смешать составляющие.....
Вот что у Вас должно получиться (с поправкой на сканер/монитор):
С БОЛШОЙ ПОПРАВКОЙ НА СКАНЕР Искажение цвета конечно же налицо.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2005, 01:16:13   #64
По умолчанию

Цитата:
С БОЛШОЙ ПОПРАВКОЙ НА СКАНЕР Искажение цвета конечно же налицо.
Я Вас совсем не понимаю.

Смотрите, скан заменил, наложив на него марки Петровича, даже с учётом разных сканеров и всеми искаженияси/потерями цвета вопросов быть не может!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2005, 11:17:09   #65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sedoy
Цитата:
С БОЛШОЙ ПОПРАВКОЙ НА СКАНЕР Искажение цвета конечно же налицо.
Я Вас совсем не понимаю.

Смотрите, скан заменил, наложив на него марки Петровича, даже с учётом разных сканеров и всеми искаженияси/потерями цвета вопросов быть не может!
А я себя понимаю хорошо. Ну, да, боже мой, о чем мы спорим. Открываю каталог и читаю - "braun" (то бишь - коричневый). Смотрю на первый скан(color.bav) справа - она совсем не коричневая. Ну вот и все. При той дотошности Michel(я) к цвету, мне это показалось подозрительным. Жаль у меня этого номинала нет. Вот эта- если она по каталогу "rotbraun", она ина самом деле красно коричневая. Ну пусть она будет какая есть. :)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2005, 11:37:12   #66
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROLETARIJ
А я себя понимаю хорошо. Ну, да, боже мой, о чем мы спорим. Открываю каталог и читаю - "braun" (то бишь - коричневый). Смотрю на первый скан(color.bav) справа - она совсем не коричневая. Ну вот и все. При той дотошности Michel(я) к цвету, мне это показалось подозрительным. Жаль у меня этого номинала нет. Вот эта- если она по каталогу "rotbraun", она ина самом деле красно коричневая. Ну пусть она будет какая есть.
PROLETARIJ, Вам необходимо после выходных посетить ближайший фил. магазин и приобрести новый каталог :) , в вашем сведения урезанные.
Или, ещё вариант, могу выслать Вам отсутствующий номинал :D

Цвет не просто коричневый, а оттенки охра-коричневого, зачем бы я тогда стал этот спектр вывешывать?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2005, 12:31:19   #67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sedoy
[...PROLETARIJ, Вам необходимо после выходных посетить ближайший фил. магазин и приобрести новый каталог :) , в вашем сведения урезанные.
Всё. Это приговор. А Михель-88 вообще в антиквариат. Сейчас, оказывается, не только стран таких уже нет, про какие он пишет, но и цвета совсем другие и по-другому называются.
Интересно, где от меня ближайший филмагазин, где новыми Михелями торгуют.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2005, 13:05:27   #68
По умолчанию

Цитата:
Интересно, где от меня ближайший филмагазин, где новыми Михелями торгуют.
Может Китаец ещё мимо него ходит :D
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Бавария" из Баварии. PROLETARIJ Филателия Продажа / Покупка / Обмен 5 23.08.2005 10:49:17
Много целых и цельных вещей Баварии gazgaz Картмаксимумы, КПД, ХМК, Целые вещи (письма и карточки) [Продажа/Покупка] 0 19.08.2003 13:19:37


Текущее время: 13:54:46. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика