Запрос на приобретение фискальных и других непочтовых марок - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Россия - СССР - Ближнее зарубежье
Расширенный поиск

Важная информация

Россия - СССР - Ближнее зарубежье Российская Империя, РСФСР, СССР, бывшие союзные республики, РФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2005, 18:07:24   #11
По умолчанию

Зачем мне Елецкая?

Вы невнимательно прочитали...

ЕЛЬНЯ и Елец разные вещи :)
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 23.03.2005, 18:08:52   #12
По умолчанию

Да возможно...тогда сорри...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2005, 20:33:23   #13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koran
Я, например, каждую неделю даю объявление на этом сайте - предлагают один гербовой "мусор".


Поймите, речь идет не о германских постерах, а о РУССКОЯЗЫЧНЫХ локальных фискальных марках обязательных сборов.
Типа таких...

Вы можете предложить подобное?
Да я то понимаю, но на всех филателистических сайтах (зарубежных) все это называют chinderella - неродной дочкой филателии и один из разделов - марки объявлений. И марка с лозунгом "Пуришкевича" не брать немецкага, котороя широко обсуждалась на форуме как раз и есть Russian poster stamps. И все предыдущее было высказано мной по по отношению к этим маркам.А предложить нет (эту тему как то упустил - не собираю), только гербовый мусор в виде сцепок, блоков, квартблоков
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2005, 14:06:29   #15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koran
Предложите мне редчайшую непочтовку... кроме благотворительных и кооперативных.

Предложите локальные судебные и "полицейские" марки 1860-70 годов, желательно чистые :D
У вас, например, когда что-то интересное в дублях появляется, вы пишите на сайте "Продажа невозможна" :D
Ну давайте обсудим конкретный пример, вообразим, что есть указанная марка Плоцкого суда в идеальном состоянии.

Какой максимум вы готовы лично заплатить за нее? Здесь и сейчас.
Изображения
 
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2005, 15:26:26   #16
По умолчанию

Вообще-то цену назначает продавец... или выставляет на аукцион... А покупатель думает...

Но раз пошла такая масть - начну торговаться со 100% Барефута...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2005, 22:23:25   #17
По умолчанию непочтовые марки

А что такие марки могут стоить?
Миниатюры
____________147.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2005, 11:15:51   #18
По умолчанию

Могут стоить недешево или дешево, в зависимости от продавца и покупателя.
Выставляйте на аукцион - узнаете цену.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2005, 00:50:17   #20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koran
Могут стоить недешево или дешево, в зависимости от продавца и покупателя.
Выставляйте на аукцион - узнаете цену.
Извините ребята, что вмешиваюсь, но я немного про корректность. Не путать с полит. корректностью
Я думаю, что такой ответ уважаемого Корана несколько не соответсвует духу форума. Не хотите или не можете сказать цену - промолчите.
Такое нежелание можно рассматривать только с той позиции, что Коран имеет какой-то интерес к этим маркам. Vasilev - форумчанин не однодневка и не забежал сюда спросить сколько стоит марка с космонавтом, которую он спер у дедушки и мечтает разбогатеть, что бы купить ящик чупа-чупсов. И то мы отвечаем.

Не принимайте мое сообщение как наезд и т.п. Просто жаль, когда дух и дружелюбный стиль форума вот так резко меняется. Тем более со стороны старейшего из форумчан.
__________________
Мой сайт по филгеографии см. в профиле. Приглашаю к обмену по географии.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каталог непочтовых марок graf0man Непочтовые марки и другие знаки 1139 30.12.2021 12:06:30
Несколько непочтовых марок Stamp Непочтовые марки и другие знаки 22 29.06.2006 02:37:10
Инфа: каталог непочтовых марок в Филателии вычеркнут NepochtaRu Непочтовые марки и другие знаки 16 30.04.2005 18:42:31
Монета-рыба, монета-терка, монета цветок и куча других! Andrew11 Общие вопросы по нумизматике 0 13.03.2005 13:08:03
Телефонные карты Украины и других стран, обмен. Anonymous Телефонные карты 3 11.11.2004 08:03:36


Текущее время: 11:19:10. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика