Штемпели для продажи - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Филателия Продажа / Покупка / Обмен > Картмаксимумы, КПД, ХМК, Целые вещи (письма и карточки) [Продажа/Покупка]
Расширенный поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2004, 21:22:41   #1
По умолчанию Штемпели для продажи

1. 400 лет Волгограду
2. 100 лет русской почтовой марке 1972
3. спартакиада народов ссср 1971
4. советско-кубинская филателистическая выставка 1972
5. антарктида комсомольская мирный 1963
175 лет со дня рождения адмирала П.Лазарева


заинтересованные пишите на мейл

vadim_sht@hotmail.com
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 31.01.2004, 04:55:02   #2
По умолчанию

помогите хотя бы оценить плиз
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2004, 02:00:16   #3
По умолчанию

Оценить?

Фигурально выражаясь - три копейки за всё! Серьёзные коллекционеры такую макулатуру не собирают.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2004, 23:07:01   #4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valery
Оценить?

Фигурально выражаясь - три копейки за всё! Серьёзные коллекционеры такую макулатуру не собирают.
формулировку "серьёзного коллекционера" - в студию.
Я могу быть не прав, но думаю, что собирать можно все, на то оно и коллекционирование. А серьезно, не серьезно... Если человек горит своим хобби, то это - серьезно. А что он там собирает, подделки под марки, копеечные марки или обертки от конфет - не важно. ИМХО, ессно.
__________________
Мой сайт по филгеографии см. в профиле. Приглашаю к обмену по географии.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2004, 10:14:27   #5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndreyR
Цитата:
Сообщение от Valery
Оценить?

Фигурально выражаясь - три копейки за всё! Серьёзные коллекционеры такую макулатуру не собирают.
формулировку "серьёзного коллекционера" - в студию.
Я могу быть не прав, но думаю, что собирать можно все, на то оно и коллекционирование. А серьезно, не серьезно... Если человек горит своим хобби, то это - серьезно. А что он там собирает, подделки под марки, копеечные марки или обертки от конфет - не важно. ИМХО, ессно.
В целом согласен с вами. Только если речь о конкретном виде коллекционирования -- филателии -- то обертки от конфет и подделки под марки не подойдут :D

А вот стоимость марок действительно значения не имеет никакого. Скорее даже наоборот, если коллекционер презрительно относится к маркам лишь потому, что они "копеечные" -- это не серьезный коллекционер никак. Максимум -- филателистический инвестор :D

Я, например, собираю коллекции традиционного типа (генеральные хронологические) и у меня самые дешевые марки (Sc 0.20 :) ) занимают свои почетные места рядом с весьма редкими и дорогими.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2004, 00:16:37   #6
По умолчанию

[quote
Скорее даже наоборот, если коллекционер презрительно относится к маркам лишь потому, что они "копеечные" -- это не серьезный коллекционер никак. Максимум -- филателистический инвестор :D
Я, например, собираю коллекции традиционного типа (генеральные хронологические) и у меня самые дешевые марки (Sc 0.20 :) ) занимают свои почетные места рядом с весьма редкими и дорогими.[/quote]
Спасибо за понимание. Действительно, сейчас коллекционеры, как-то теряются на фоне продавцов, а жаль. Даже форум посмотреть - через одно идут объявления "Сколько? Оцените?" и т.п.
__________________
Мой сайт по филгеографии см. в профиле. Приглашаю к обмену по географии.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2004, 09:22:10   #7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndreyR
Спасибо за понимание. Действительно, сейчас коллекционеры, как-то теряются на фоне продавцов, а жаль. Даже форум посмотреть - через одно идут объявления "Сколько? Оцените?" и т.п.
Правильно, это же не коллекционеры вовсе. Просто люди, к которым марки попали случайно или остались со школьных лет.

Коллекционеров хотя и меньше, чем было в советское время, но они есть. Но на этот форум не ходят :( Ну может со временем форум раскрутится и будет веселее :D
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько стоит, и кто коллекционирует почтовые штемпели? Бирюза Почтовые отправления, ЦВ и КПД: Россия, СССР и зарубежные страны 15 20.12.2007 11:26:26
С целью продажи kolya Общий форум "Букинистика" 8 25.12.2005 00:56:35
снято с продажи алексей90 Общие вопросы по фалеристике 2 01.10.2005 17:29:54
Штемпели перетарификации бывш.республик YuriyV Почтовые отправления, ЦВ и КПД: Россия, СССР и зарубежные страны 7 27.05.2005 18:05:54


Текущее время: 17:03:33. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика