Что будет с курсом доллар/рубль ? - Страница 4 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Кухня > Скамейка
Расширенный поиск

Важная информация

Скамейка Разговоры обо всем: за чашкой, за стопкой, за рюмкой, просто так...
(Счётчик сообщений отключен)

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.09.2014, 01:23:36   #31
По умолчанию Re: Что будет с курсом доллар/рубль ?

Про доллар не знаю, но долгое время был связан с курсом евро. Я прогнозов делать не буду. Я констатирую факт. Весна 2009: Евро = 47 рублей. Весна (март) 2013: Евро = 39 рублей. Весна 2014: Евро = 49 рублей. Что будет через четыре года? Еврозона тоже не очень-то хорошо себя чувствует. Греции, Кипры, Португалии, Италии и тд и тп. Кто-то из них грохнется, как это уже было, и наш рубль может быть на коне. В общем, не волнуйтесь. Надо только немножко подождать и рубль будет укрепляться, и цены на антиквариат будут повышаться. Кстати говоря, цены на антиквариат, если вспомнить, тоже так же, как валюта, плавали все время то вверх, то вниз, только с более длительным периодом. С уважением, Сергей Алексеевич.
 
Наверх
 
Старый 20.09.2014, 01:32:56   #32
По умолчанию Re: Что будет с курсом доллар/рубль ?

Фигня это все. Вот япошки радуются когда иена падает. Экспортерам же лучше. А нам сам бог велел. Нефть-газ-золото-платина это вообщет экспортные товары
__________________
Делаешь-не бойся.Боишься-не делай.
 
Наверх
Старый 20.09.2014, 09:51:32   #33
По умолчанию Re: Что будет с курсом доллар/рубль ?

Цитата:
Сообщение от ВЛАДИСЛАВ 27 Посмотреть сообщение
А Вы в курсе как он добывается, это гидро-разрыв пластов, полнейшее загрязнение всех водоносных горизонтов даже с "мертвыми" водами.
Простыми словами: после добычи сланцевого газа на освоенной территории, питьевой воды больше не будет! Жить-то где? И зачем этот газ после этого нужен?
Его можно добывать только там где жить уже никто не собирается.
С ув.
это вы обязательно китайцам напишите. И в Техас депешу отправьте! Там много добывают. Причем стоимость газа в США 130 долл, а Газпром задвигает той же Украине за 485! как такое может быть?
Так что вреднее: Газпром, или добыча сланцевого газа?
__________________
...но тут внесли святой червонец и опять вышел мир...(БГ)
 
Наверх
Старый 20.09.2014, 10:18:38   #34
По умолчанию Re: Что будет с курсом доллар/рубль ?

Цитата:
Сообщение от Саныч 2 Посмотреть сообщение
это вы обязательно китайцам напишите. И в Техас депешу отправьте! Там много добывают. Причем стоимость газа в США 130 долл, а Газпром задвигает той же Украине за 485! как такое может быть?
Так что вреднее: Газпром, или добыча сланцевого газа?
Не надо сравнивать сладкое с зеленым...

"...цена газа на спотовом рынке США сейчас составляет порядка $150 за тысячу кубометров без учета транспортных расходов."

"...В 2015 году средняя оптовая цена на газ без учета НДС для российских потребителей (кроме населения) при проектируемом курсе рубля может достигнуть $136-137 за тыс. куб. м"
__________________
Обожаю слушать ложь, когда знаю правду.
 
Наверх
Старый 20.09.2014, 10:32:02   #35
По умолчанию Re: Что будет с курсом доллар/рубль ?

Цитата:
Сообщение от Евгений И. Посмотреть сообщение
Не надо сравнивать сладкое с зеленым...

"...цена газа на спотовом рынке США сейчас составляет порядка $150 за тысячу кубометров без учета транспортных расходов."

"...В 2015 году средняя оптовая цена на газ без учета НДС для российских потребителей (кроме населения) при проектируемом курсе рубля может достигнуть $136-137 за тыс. куб. м"
ага,и кислое путать с постным: себестоимость нашего газа 30-50 долл, а сланцевого 100-130! Так на ком больше наживаются?
__________________
...но тут внесли святой червонец и опять вышел мир...(БГ)
 
Наверх
Старый 20.09.2014, 10:44:18   #36
По умолчанию Re: Что будет с курсом доллар/рубль ?

Цитата:
Сообщение от Саныч 2 Посмотреть сообщение
Причем стоимость газа в США 130 долл
Цитата:
Сообщение от Саныч 2 Посмотреть сообщение
себестоимость...сланцевого 100-130!
Себе не зарабатывают? За так отдают? Налоги и зарплаты не платят?
__________________
Обожаю слушать ложь, когда знаю правду.
 
Наверх
Старый 20.09.2014, 11:39:51   #37
По умолчанию Re: Что будет с курсом доллар/рубль ?

Цитата:
Сообщение от Allardais Посмотреть сообщение
Фигня это все. Вот япошки радуются когда иена падает. Экспортерам же лучше. А нам сам бог велел. Нефть-газ-золото-платина это вообщет экспортные товары
Allardais, конечно! Здорово! Идешь в магазин, а там цены повысились из-за повышения валюты, а ты радуешься! Ведь экспортерам-то это выгодно! Пусть все будет дороже, главное, чтобы экспортерам было выгодно. А скажите, что в этом случае делать импортерам? Или нам - всем простым людям, которые покупают продукцию этих импортеров каждый день? Да. Хорошо думать об экспорте. Наша страна много чего продает, но и импорт тоже присутствует. Во всем нужен баланс!!!
 
Наверх
Старый 20.09.2014, 11:54:20   #38
По умолчанию Re: Что будет с курсом доллар/рубль ?

А может импортировать меньше? Я вот вижу что много покупаем ерундовых товаров далеко не первой и даже не второй необходимости а порой и откровенного дерьма. Не переживайте. Все будет хорошо.
__________________
Делаешь-не бойся.Боишься-не делай.
 
Наверх
Старый 20.09.2014, 13:21:21   #39
По умолчанию Re: Что будет с курсом доллар/рубль ?

Allardais, так я своим сообщением номер 31 как раз всем и говорил, что все будет хорошо. Только подождать надо немножко.

Копия сообщения номер 31:

""Про доллар не знаю, но долгое время был связан с курсом евро. Я прогнозов делать не буду. Я констатирую факт. Весна 2009: Евро = 47 рублей. Весна (март) 2013: Евро = 39 рублей. Весна 2014: Евро = 49 рублей. Что будет через четыре года? Еврозона тоже не очень-то хорошо себя чувствует. Греции, Кипры, Португалии, Италии и тд и тп. Кто-то из них грохнется, как это уже было, и наш рубль может быть на коне. В общем, не волнуйтесь. Надо только немножко подождать и рубль будет укрепляться, и цены на антиквариат будут повышаться. Кстати говоря, цены на антиквариат, если вспомнить, тоже так же, как валюта, плавали все время то вверх, то вниз, только с более длительным периодом. С уважением, Сергей Алексеевич.""
 
Наверх
Старый 20.09.2014, 13:21:40   #40
По умолчанию Re: Что будет с курсом доллар/рубль ?

Allardais, так я своим сообщением номер 31 как раз всем и говорил, что все будет хорошо. Только подождать надо немножко.

Копия сообщения номер 31:

""Про доллар не знаю, но долгое время был связан с курсом евро. Я прогнозов делать не буду. Я констатирую факт. Весна 2009: Евро = 47 рублей. Весна (март) 2013: Евро = 39 рублей. Весна 2014: Евро = 49 рублей. Что будет через четыре года? Еврозона тоже не очень-то хорошо себя чувствует. Греции, Кипры, Португалии, Италии и тд и тп. Кто-то из них грохнется, как это уже было, и наш рубль может быть на коне. В общем, не волнуйтесь. Надо только немножко подождать и рубль будет укрепляться, и цены на антиквариат будут повышаться. Кстати говоря, цены на антиквариат, если вспомнить, тоже так же, как валюта, плавали все время то вверх, то вниз, только с более длительным периодом. С уважением, Сергей Алексеевич.""
 
Наверх
Закрытая тема

Метки
доллар/рубль


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:00:56. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика