Новички, аукционы.. вопросы - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Форум FORUMUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Форум FORUMUUU.COM Новости форума, правила поведения, техническая поддержка на Форуме, Аукционе, в Магазине.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.04.2023, 17:30:01   #1
По умолчанию Новички, аукционы.. вопросы

Тема для ответа пользователю владимир1987
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 19.04.2023, 17:31:58   #2
По умолчанию Новички, аукционы.. вопросы

Ставку снимаю!По предоплате у Вас никто не возьмет монету,у Вас репутация нулевая!И в личку мне писать не нужно...Без Вас разберусь на каком форуме,по чем и какие монеты мне покупать!!!

Комментарий администратора
TAIFUN:
Не нужно оффтопить. Пишите по делу

Последний раз редактировалось TAIFUN; 21.04.2023 в 21:07:32.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Виктор1977 (19.04.2023)
Старый 19.04.2023, 18:46:01   #3
По умолчанию Re: 50 копеек 1914 г (ВС)

Цитата:
Сообщение от владимир1987 Посмотреть сообщение
Ставку снимаю!По предоплате у Вас никто не возьмет монету,у Вас репутация нулевая!И в личку мне писать не нужно...Без Вас разберусь на каком форуме,по чем и какие монеты мне покупать!!!
нервничать не надо- нервные клетки не восстанавливаются
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2023, 21:18:01   #4
По умолчанию Re: 50 копеек 1914 г (ВС)

Мои нервные клетки были потрачены в дело...на защиту таких как Вы!И не нужно их больше беспокоить!
Миниатюры
IMG_7364.jpg   IMG_7365.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2023, 08:00:23   #5
По умолчанию Re: 50 копеек 1914 г (ВС)

А у меня боевой орден красного знамени есть за АФГАН и что какое право имеете в наглую цену опускать - написано 20 000 руб ?
Может будем еще армрестлинг устраивать?
Или кучу грамот грузить за спорт за военные успехи ?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2023, 20:38:15   #6
По умолчанию Re: 50 копеек 1914 г (ВС)

@Виктор1977, У меня тоже орден и медали!Вам сделали предложение в 15000,так как у вас стоит мпц,а мпц всегда меняется!Если бы у Вас стояла цена я бы предложения не делал!Вы начали нести какую то чушь про нервы и продажу в авито...Что касается армрестлинга у меня разряд по Белгородской области,так что руку сломаю любому...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2023, 20:57:25   #7
По умолчанию Re: 50 копеек 1914 г (ВС)

Я вообще не понимаю почему модераторы допускают таких новичков к продажам,при отсутствии сделок и отсутствии репутации и отзывов.Потому что на этой площадке было очень много кидков,которые торгуют по предоплате...Я не раз таких выявлял в том числе!Как можно вообще разрешать торговать новичкам по предоплате!Вопрос к модераторам!А потом начинаем разбираться кто кого кинул и насколько!!!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2023, 21:18:24   #8
По умолчанию Re: Новички, аукционы.. вопросы

МПЦ насколько мне известно расшифровывается как минимальная продажная цена на которую продавец согласился выставить свой лот
Я покупаю монеты на всех аукционах(рекламировать не буду)
И там стоит МПЦ - если меня это не устраивает- не покупаю
Так же есть продажа непроданных лотов после аукциона
Но опять же МПЦ никто не отменял и плюс ко всему комиссионный сбор аукциона от 10-до 20 процентов и плюс 2 процента за перевод с карты по безналу по реквизитам
Удачных покупок!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2023, 21:20:50   #9
По умолчанию Re: 50 копеек 1914 г (ВС)

Цитата:
Сообщение от владимир1987 Посмотреть сообщение
По предоплате у Вас никто не возьмет монету,у Вас репутация нулевая!
Подобные заявления расцениваются как попытка срыва торгов. Прочтите правила площадки https://forumuuu.com/misc.php?do=cfrules

Оффтопить в темах, в которых проходят торги, тоже не нужно.

Цитата:
Сообщение от владимир1987 Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю почему модераторы допускают таких новичков к продажам,при отсутствии сделок и отсутствии репутации и отзывов.
Как вы себе представляете этот процесс? Если новичков не допускать к продажам, то откуда у них возьмутся сделки и отзывы?!

Цитата:
Сообщение от владимир1987 Посмотреть сообщение
Как можно вообще разрешать торговать новичкам по предоплате!Вопрос к модераторам!А потом начинаем разбираться кто кого кинул и насколько!!!
Правила площадки этого не запрещают. Все процессы касающиеся сделки ложатся на плечи участников сделки. Мы предоставляем пользователям бесплатную площадку для сделок.
Сто пятьдесят раз повторяем что совершать сделки с новичками нужно осторожно, и тем более по предоплате. Но это не повод запрещать продавцам устанавливать такой вид оплаты. Если потенциальному покупателю он не подходит, он может просто не принимать участие в аукционе. Всё просто.
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2023, 21:40:52   #10
По умолчанию Re: Новички, аукционы.. вопросы

@владимир1987, Смотрите осторожней мне ответили вот так " Карточка за необоснованное обвинение пользователя и нанесённый репутационный ущерб.
Впредь, воздержитесь от подобных высказываний в сторону пользователей, не имея на то причин." хотя продаван вел себя не адекватно ,,,
а когда будут причины то и высказываться будет уже и не зачем ( это мое мнение)

@владимир1987, так что смотрите TAIFUN накажет ( не чего личного)
__________________
все мои ставки действуют в течении 24часов!:hi:
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
владимир1987

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:28:34. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика