Клубный сайт - он чей? - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Коллекционирование + > Алкоминималистика
Расширенный поиск

Важная информация

Алкоминималистика Мини-бутылочки с алкоголем

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.03.2007, 14:02:28   #1
По умолчанию Клубный сайт - он чей?

Вопрос – клубный сайт – он чей? Почему вдруг решения, касающиеся широкого круга людей, стали принимать 2 человека? Вообще-то, клуб, по определению, подразумевает принятие решений, путем выражения мнения всех членов клуба – через голосование. Вдруг у клуба возникает «герб» - уе…щная картинка, напоминающая дешевую рекламу сельхозпродуктов. Членов клуба просто уведомили – «теперь у нас новый герб».
Вдруг возникает новый форум, опят как снег на голову. Для понимания моей позиции – Я НЕ ПРОТИВ НОВОГО ФОРУМА. Даешь новых форумов, хороших и разных! Но, почему с КЛУБНОГО сайта удалены ссылки на СТАРЕЙШИЙ и КРУПНЕЙШИЙ форумы? Опять приняли решение два человека! Куча ресурсов, над которыми десятки человек работали не один месяц вдруг в одночасье стали не востребованны! И ладно бы это было решение хоть членов клуба, хотя количество пользователей на новом форуме превосходит количество членов клуба вдвое, а количество постящих – более 60 человек. Их мнение просто не спрашивали, а ресурс, на котором куча народа разместила свои данные об обмене и поиске, просто проигнорирован.
Что, вся затея только для того, чтобы написать: «Теперь есть НАШ собственный форум, на котором МЫ сами задаем тон общения и пишем правила»?
Вопрос, собственно, состоял в том, что на клубном сайте надо оставить все ТРИ ссылки, на все ТРИ форума и нехай сами разберемся, куда ходить. А вновь прибывшие пусть смотрят на фактическое состояние. А то новички сейчас на вопрос – а что, собственно, происходит? – получают ответ – не лезьте, не ваше дело, ВЫ НЕ ПОЙМЕТЕ.
А регионалы уже просто ржут – опять масквачи чего-то не поделили…
Из всего этого возникает вопрос – клубный сайт - это частный сайт, принадлежащий паре-тройке человек? Тогда почему он клубный? Нет? Тогда почему там рулят пара человек?
Давайте попробуем определится, это всеж ОБЩЕЕ ДЕЛО или нет? А если нет, нафиг тогда нужен этот клуб? Что он дает, кроме дрязг?
Господа клубные и неклубные, выскажите свое мнение.
Во избежании «технических» пропаданий моего поста, пишу, что на все ТРИ форума развешаны аналогичные сообщения
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 12.03.2007, 14:35:58   #2
По умолчанию

AlexBat пишет: "нафиг тогда нужен этот клуб?"

Этот вопрос я себе задал, когда стал собирать бутылочки. Ответить так и не смог, поэтому в клуб не вступал. Выпуск клубной бутылочки, должен был стать привилегией участников клуба, но она оказалась и у других (пример я сам, хотя доволен, что она у меня есть и раставаться не собираюсь ) А встречи в реале начнутся скоро без помощи клуба. Вообщем, как мне кажется, он больше разделяет, чем объединяет. Но может у членов клуба иное мнение?
А форумы пусть будут, я по другим форумным направлениям с этим сталкивался, со временем остаётся один наиболее интересный, а второй, как правило, оппозиционной. Но и он полезный. Поскольку позволяет увидеть себя с другой, иногда не лучшей, стороны. Поживем, увидим, что, где и как.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 23:30:44   #3
По умолчанию

Без комментариев...
__________________
С уважением,
Александр Бондаренко.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 00:42:58   #4
По умолчанию

Здравствуйте, уважаемые.

Век живи - век учись.
Подскажите, пожалуйста, адрес третьего ресурса по нашей теме.
Я знаю и мониторю только два: uuu и russianminis.

А какой третий?
Заранее благодарен.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 01:13:48   #5
По умолчанию

Роман,

это сюда http://www.minialco.ru/forum/

Вообще-то это форум при сайте алкоминималистов:
http://www.minialco.ru/
__________________
Wenn die Leute auseinander gehen, Da sagen sie auf Wiedersehen. (Я.Гашек "Похождения бравого солдата Швейка").
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:59:08. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика