Меня обманули!!!!!!! - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фалеристика > Общие вопросы по фалеристике
Расширенный поиск

Важная информация

Общие вопросы по фалеристике Торги и оценка не здесь!

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2005, 21:35:36   #11
По умолчанию

Уважаемый Конст. Вы считаете,что pаpитетные вещи могут быть только в Москве или в Питеpе?Я сам из Мухосpанска и pаpитетные вещи у нас встpечаются.Т.К. пути господни не исповедимы.не считайте пожалуйста,что самое лучшее в кpупных гоpодах.По кpайней меpе люди у нас гоpаздо более поpядочные и честные чем в Москве и Питеpе.\не говоpю огульно обо всех\
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 18.06.2005, 22:05:09   #12
По умолчанию

Я не москвич и не из Питера, но такие вещи (Кутузов в трех степенях, Суворов в двух, Нахимовы и ГСС на малой колодке) в Мухосранске быть НЕ МОГУТ. Не те уже времена, и раритетные вещи уже давно не в Москве и не в Питере, а в очень дальнем зарубежье. К большому сожалению. А моральных уродов везде в достаточном количестве.
__________________
Бардак - это не отсутствие порядка, это такой ПОРЯДОК!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2005, 22:51:28   #13
По умолчанию

НО pечь же шла не о таких высоких нагpадах.А оpден Св.Владимиа я сам в Мухосpанске деpжал в pуках.К сожалению не сумел договоpиться с пpодавцем.А пути вещей очень запутаны.Пpедставьте ситуацию:В Москве ломают дом.обнаpуживают тайник в котоpом лежит сабля\нагpадная к 10 летию победы в Отечественной войне 1812 года и итальянский штык 1885 года.\Человек котоpый нашел это даpит саблю сыну,живущему в Москве,а штык племяннице из Мухосpанска за 2000 км от Москвы.Сейчас он у меня.Вот небольшой пpимеp и далеко не единичный.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2005, 23:23:58   #14
По умолчанию

Согласен, всплывают иногда (очень-очень редко) и в малых городках редкие вещи, но в данном случае этот гаденыш выставил картинки с других сайтов раритетнейших вещей и доказывал в сообщениях, что он старый коллекционер и распродает коллекцию, а уровень цен в 10-30 раз меньше реальной, вот кто-то и попал...
__________________
Бардак - это не отсутствие порядка, это такой ПОРЯДОК!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2005, 14:13:51   #15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serebristiy
В Москве ломают дом.обнаpуживают тайник в котоpом лежит сабля\нагpадная к 10 летию победы в Отечественной войне 1812 года и итальянский штык 1885 года.\Человек котоpый нашел это даpит саблю сыну,живущему в Москве,а штык племяннице из Мухосpанска за 2000 км от Москвы.Сейчас он у меня.Вот небольшой пpимеp и далеко не единичный.
Ой, сколько я таких историй о фуфелах могу рассказать!!!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2005, 15:51:50   #16
По умолчанию

Пустой разговор. Именно в регионах встречаются наиболее раритетные вещи. Вот в Сибири всплывает ТАКАЯ "Сибирь"в АНЦе. В Москве не достать! Местные жители в деревнях ещё кое-что находят. А Колчак и его вещи по-вашему где?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2005, 17:50:47   #17
По умолчанию

А Колчаковские вещи в 37-м в колодцы повыкидывали. А еще головой стукнулись о дерево специально, что-бы вааще забыть что они были когда-то. Потому и редкости. Людей расстреливали просто за их фотографии рядом с людьми с офицерскими погонами... а Вы Колчак.. Колчак.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2005, 00:44:35   #18
По умолчанию

А чо в Кузнецке нет нормальных мужиков вычислили бы козла и расшибли бы репу.Адреса для предоплаты дает разные,но все время в Кузнецке.Подумайте господа,а то скоро г.Кузнецк станет синонимом кидалова.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2005, 08:59:41   #19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor_domovoy
А чо в Кузнецке нет нормальных мужиков вычислили бы козла и расшибли бы репу.Адреса для предоплаты дает разные,но все время в Кузнецке.Подумайте господа,а то скоро г.Кузнецк станет синонимом кидалова.
Он адреса по предоплате на Пензу даёт, и до востребования,а там 700 тыс проживает.
__________________
искатель
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2005, 18:04:01   #20
По умолчанию

Поумнел,Сучара.Раньше на кузнецк давал один раз даже на реальный адрес.Жаль я стер то письмо.А то бы опубликовал.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сделайте меня модератором Борз Форум FORUMUUU.COM 5 13.01.2008 15:29:38
У меня вопрос по клеймам oldwatchs Декоративно-прикладное искусство: Продажа / Покупка / Обмен 1 19.11.2007 22:21:25
ПОМОГИТЕ МЕНЯ ОБМАНУЛИ!!!! SERGEIG Россия - СССР - Ближнее зарубежье 6 30.01.2006 10:48:26
а вот у меня в городе.... AndreyR Алкоминималистика 15 14.01.2006 01:19:50
Как русские евреев обманули Shahta Общий форум по филателии 16 17.11.2005 02:48:44


Текущее время: 13:02:20. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика