Михель или Скотт? - Страница 4 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Филателия Продажа / Покупка / Обмен
Расширенный поиск

Важная информация

Филателия Продажа / Покупка / Обмен Почтовые марки, облатки, штемпеля

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.12.2005, 19:18:43   #31
По умолчанию

Абдулла писал:
Вот это наиболее важно! Кто ещё может подтвердить, что Соловьев действительно соавтор этого электронного каталога?

Интересно, а МНЕ почему не верите? В каталоге выставки «Россия-2005» на с.16 указано «Соловьев В.Ю. г. Москва. Марки страны Советов. Электронный каталог».
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 09.12.2005, 19:21:55   #32
По умолчанию

Mikka писал: «По Финляндии есть что-нибудь?»

У меня нет. Не знаю, делали ли сами финны. Но голландская фирма Collect-a-ROM выпустила 7 дисков электронных каталогов ВСЕХ стран Европы. Диск с Северными странами 2003 года. Мне например, интересен там поиск по темам - если задать тему, можно сразу получить только ее марки. Причем например лошади или автомобили указаны и самые мелкие..
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2005, 20:44:34   #33
По умолчанию

В принципе, интересно. Как бы глянуть одним глазком... Может на е-мэйл сбросите скан странички? Если что, в личку свой адрес сброшу.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2005, 22:08:04   #34
По умолчанию

Уважаемый Mikka! Во-первых, как я писал, этого диска с Северными странами у меня нет. Во-вторых, каталоги электронные, какие сканы страниц, это видимо для бумажного? В-третьих, зная название фирмы, посмотрите ее продукцию в интернете, может там и образцы "сканов" найдете.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2005, 07:44:45   #35
По умолчанию

Хм... Я наверное неправильно выразился, прошу прощения
Я имел в виду скан экрана дисплея (не помню, как по научному это назвать) с открытой программой. Через Print Screen, короче. А так, я понял, что это электронный каталог. Но раз нет, так нет. Пошукаю в интернете. В любом случае спасибо за наводку!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2005, 14:12:51   #36
По умолчанию

Цитата:
... имел в виду скан экрана дисплея с открытой программой. Через Print Screen, короче.
Да, всё правильно нежели и даже это нужно разжевывать
и так ясно о чем спрашивали.
Для того чтобы дать представление, о том, как выглядит интерфейс и окно рабочего стола программы, он-лайн-каталога, делается Print Screen экрана монитора, с открытой программой, по которой был вопрос. На клавиатуре даже есть специальная клавиша "Print Screen". А потом этот Print Screen вставляется из буфера обмена во вновь созданный файл изображения (в любом графическом редакторе) и сохраняется!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2005, 00:46:20   #37
По умолчанию

В 1995 году был выпущен Каталог Почтовых Марок России 1857-1995 годов. Издательство Центрополиграф.
У меня он есть и я им очень активно пользуюсь. Конечно цены там на марки устаревшие, но информация о самих марках и т. д. считаю что более не менее полная.
А что народ думает по этому поводу?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
михель Anonymous Общий форум по филателии 11 06.05.2010 17:45:04
Каталог СКОТТ-2008 goldvictor Общий форум по филателии 13 09.07.2007 01:42:06
Появился скотт на 2 DVD Anonymous Филателия Продажа / Покупка / Обмен 2 17.11.2006 12:44:45
СКОТТ 2004 (тот что на 22 дисках) -- меняем на СКОТТ 2006! Yurassn Филателия Продажа / Покупка / Обмен 5 20.12.2005 23:12:55


Текущее время: 18:23:48. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика