сколько процентов от католога должна стоить марка - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Оценка почтовых марок
Расширенный поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2005, 22:45:34   #11
По умолчанию

привет. по поводу каталога СК-он мне больше нравиться.
а про 1 копейкку спрашиваю- просто для примера. вообще есть марки с 5 выпуска по 26.
но что самое печальное-нет ни ожного полного выпуска. есть гашенка и есть чистые. вот так.
кстати я смотрела цену марок в СК в инете- так цена марки у них по катологу. 1 к=35 уе.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 16.03.2005, 22:47:39   #12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина
Интересует. А что тут такого. Если есть покажите.
У меня есть один лишний, но показать не могу, дети с трудящимися не продаются - сканера нет. :)
__________________
С фил. приветом!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 23:30:17   #13
По умолчанию

У нас очень приличные сканеры. В один зелёный блок вполне уложитесь.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2005, 09:59:50   #14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария 7
привет. по поводу каталога СК-он мне больше нравиться.
а про 1 копейкку спрашиваю- просто для примера. вообще есть марки с 5 выпуска по 26.
но что самое печальное-нет ни ожного полного выпуска. есть гашенка и есть чистые. вот так.
кстати я смотрела цену марок в СК в инете- так цена марки у них по катологу. 1 к=35 уе.
Добрый день! Картинки там действительно хорошие. И, вроде, всё как по полочкам разложено. Но путную коллекцию Вы по нему не соберёте. Поищите тогда уж лучше "Лобачевского". Да и Соловьёв, хоть его и ругают за Россию, и то более адекватно всё написал. Как говорится, Вам "шашечки" или ехать? Каталог "СК", по крайней мере тот, о котором мы говорим, это "музейный" вариант, красивый, но совершенно непригодный для полноценной работы.

Ну гашёнку то подобрать до полных выпусков при определённом упорстве дело вполне посильное. Вот с чистыми труднее будет. Кстати, чем Вам не тема для коллекции - "Почтовые марки Российской Империи". Думаю, любой из присутствующих на форуме снимет тогда перед Вами шляпу.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2005, 10:43:12   #15
По умолчанию

Китаец писал:
У меня есть один лишний, но показать не могу, дети с трудящимися не продаются - сканера нет.
Наверное гашеный?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2005, 10:44:12   #16
По умолчанию

Да уж! СК точно из всех (имею ввиду российских) самый приятный. В том смысле , что цветной и т.п. Хотя Второе издание 2го тома Соловьева тоже не хуже ( цветное - ну тебе Михель чистой воды).
А СК помоему выпустил человек лично для себя, что бы по нему продавать марки по не всегда адекватной цене.
Мария 7, поищите нового Соловьева. Он Вам поможет.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2005, 11:09:47   #17
По умолчанию

Где ??? Где новый Соловьев??? Кто нам ничего не сказал, что ужо вышли ?? Мы с Северянином ждем-пождем...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2005, 12:30:30   #18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андриано
Где ??? Где новый Соловьев??? Кто нам ничего не сказал, что ужо вышли ?? Мы с Северянином ждем-пождем...
Виноват, сам только вчера узнал... Он всё обещал... через две недели... через две недели... А я в последнюю субботу как раз в клубе и не был...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2005, 16:56:47   #19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина
Китаец писал:
У меня есть один лишний, но показать не могу, дети с трудящимися не продаются - сканера нет.
Наверное гашеный?
Как Вы догадались? :D
Чистого не видел ни разу. А нет, видел один раз, причем в паре, говорят всего 2 чистые пары известно.
__________________
С фил. приветом!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2005, 17:31:30   #20
По умолчанию

Интуиция :D
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
орд. Лен. с книжкой - сколько стоить? fon_der_Palen Общие вопросы по фалеристике 4 19.11.2005 01:09:54
сколько может стоить? all Общие вопросы по фалеристике 4 07.09.2005 00:35:25
Сколько может стоить марка с изъяном? vdp Оценка почтовых марок 9 23.02.2005 09:31:49
Сколько это может стоить? Anonymous Общие вопросы по нумизматике 2 11.10.2004 11:25:05


Текущее время: 19:06:44. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика