Цветной Соловьев - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Россия - СССР - Ближнее зарубежье
Расширенный поиск

Важная информация

Россия - СССР - Ближнее зарубежье Российская Империя, РСФСР, СССР, бывшие союзные республики, РФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.03.2005, 15:36:47   #1
По умолчанию Цветной Соловьев

Хорош !!!
За содержание ничего не скажу - не знаю, но смотриться -классно
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 18.03.2005, 16:34:32   #3
По умолчанию

Хорош, Просто Стандарт коллекция с картинками, только все по Соловьеву.
На вишневом сайте есть.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2005, 16:39:27   #4
По умолчанию

Я взял на почтамте ("Постфил"), просто мимо проезжал. С разгона обычно не беру, но тут не утерпел. Я взял там на тот момент последнего (хотел 2, но не было у мужика, хоть он и звонил куда-то, просил ещё). Стоит 680.
Иногородние софорумчане !!!! Если кому надо, давайте заказывайте, я бы съездил, скажем, в следующую пятницу - кучкой взял бы и разослал.
Московские собратья!!! Если знаете где дешевше - скажите.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2005, 17:03:52   #5
По умолчанию

В клубе, по-моему, дешевле. Не буду врать, но вроде 550. Завтра куплю, точно скажу.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2005, 12:56:36   #7
По умолчанию

Купил... за 500 рублей.

Можно даже попросить с дарственной надписью...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2005, 10:40:46   #8
По умолчанию

Кстати, смотрите внимательно - у меня оказался без 54 - 61 страниц. Когда менял, сказали, что ещё был один дефектный несколько страниц перевёрнуто. Т.ч посматривайте...
А как я попал... :(
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2005, 11:01:33   #9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андриано
Кстати, смотрите внимательно - у меня оказался без 54 - 61 страниц. Когда менял, сказали, что ещё был один дефектный несколько страниц перевёрнуто. Т.ч посматривайте...
Спасибо за информацию, теперь посмотрю повнимательней... Что ж... первый блин комом. Хотя честно говоря, не понимаю, зачем он нужен цветной в таком виде. Как рабочий, ежедневный вариант он не очень удобен. Бумага глянцевая, пометки карандашом делать не удобно, да и переплёт, боюсь, разойдётся раньше, чем выйдет новый. И цвет, по большому счёту, опытному коллекционеру совершенно не нужен. А вот если бы он выпустил один большой нормальный с 1857 по 1991, да со всеми припампасами (гражданская, республики, земство), в хорошем твёрдом переплёте и в цвете, - вот это была бы ВЕЩЬ.

Кстати, продолжение (61-91) он собирается выпустить месяца через 2.

Цитата:
Сообщение от Андриано
А как я попал... :(
Так что ж Вы его просто не вернули, раз он ещё и бракованный был? Взяли бы назад деньги и купили в клубе...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2005, 11:53:44   #10
По умолчанию

У меня вопрос к тем, кто уже приобрел "цветного Соловьева".
Кроме цветных изображений, есть ли еще какие-нибудь отличия от последнего нецветного издания (цены, новые разновидности, исправленные ошибки и т.п.)? Иными словами, есть ли в нем новая полезная информация?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Соловьев № 557 Даня Россия - СССР - Ближнее зарубежье 7 09.10.2007 14:38:30
В.Д.Соловьев. ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ СТОИМОСТИ ЖИВОПИСИ shiraliv Изобразительное искусство 1 20.06.2007 00:23:12
Монеты с цветной эмалью Андрей Н Общие вопросы по нумизматике 0 06.06.2005 18:58:40
Министерство цветной металлургии Stamp Общие вопросы по фалеристике 0 30.05.2005 12:32:19
Соловьев Т-3. Lenuar Общий форум по филателии 1 14.05.2005 19:15:27


Текущее время: 21:46:40. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика