ПРИМУ в дар БЕСПЛАТНО старинные вещицы, сам историк - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Коллекционирование + > Разное
Расширенный поиск

Важная информация

Разное Здесь коллекционируем все, что не попало в другие разделы форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.02.2012, 18:50:02   #1
Exclamation ПРИМУ в дар БЕСПЛАТНО старинные вещицы, сам историк

Ребят. Если у кого то есть убилейные или старинные деньги, ордена, награды, медали, памятные жетоны, оружие (холодное, огнестрел) и др. старинные вещицы, то если вам не нужно (всмысле если у вас в финансовом смысле все ок., можете и так отдать), я бы принял в дар. Я коллекционер и тем более историк по образованию, мне это очень важно, а денег на все это добро нет естественно. Ну может я что то и куплю если уж вы не сможете отдать и мне на это хватит денег. А так очень прошу. Тем более я научную работу пишу по некоторым предметам старины.

Последний раз редактировалось a2n8t; 01.02.2012 в 19:50:05.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 04.02.2012, 12:40:26   #2
По умолчанию Re: ОТДАМ БЕСПЛАТНО

Цитата:
Сообщение от a2n8t Посмотреть сообщение
Ребят. Если у кого то есть убилейные или старинные деньги, ордена, награды, медали, памятные жетоны, оружие (холодное, огнестрел) и др. старинные вещицы, то если вам не нужно (всмысле если у вас в финансовом смысле все ок., можете и так отдать), я бы принял в дар. Я коллекционер и тем более историк по образованию, мне это очень важно, а денег на все это добро нет естественно. Ну может я что то и куплю если уж вы не сможете отдать и мне на это хватит денег. А так очень прошу. Тем более я научную работу пишу по некоторым предметам старины.
а вы можете озвучить темы ваших научных работ? А то всё, что вы перечислили на хороший антикварный магазин потянет!
 
Наверх
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ILANO (04.09.2012), СПБ (04.02.2012)
Старый 04.02.2012, 12:52:38   #3
По умолчанию Re: ОТДАМ БЕСПЛАТНО

Цитата:
Сообщение от a2n8t Посмотреть сообщение
Если у кого то есть убилейные или старинные деньги, ордена, награды, медали, памятные жетоны, оружие (холодное, огнестрел) и др. старинные вещицы, то если вам не нужно
Если НАМ не НУЖНО,То все это ненужное хорошо продается на этом форуме, а на вырученные средства
Можно пополнить свою коллекцию. Так что Вы не по адресу.
И еще момент, ДЛЯ ЧЕГО ВАМ ИМЕТЬ В РУКАХ ТОТ ИЛИ ИНОЙ ПРЕДМЕТ СТАРИНЫ , ЧТО БЫ НАПИСАТЬ НАУЧНУЮ РАБОТУ ????? ФОТО ДОСТАТОЧНО МНЕ КАЖЕТСЯ!!!!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 13:23:22   #4
По умолчанию Re: ОТДАМ БЕСПЛАТНО

Ну я же говорю. Я еще и коллекционер. А о таком понятии как презентация я думаю слышали? - и свою научную работу желательно подкреплять реальными предметами. Тема работы вообще символика, знаки отличия и награды белого движения. А вообще ребят я не понимаю возмущения вашего. Здесь помоему тема посвящена дарению, вот я и спрашиваю, может есть кто то кто может себе позволить подарить вещи такого рода, так как все это довольно не дешево, и естественно денег у меня таких нет. А в других темах я давал объявления о покупке, если вы имеите ввиду, что я просто халявы ищу, то это не так, я и сам часто что то дарю если этот предмет не является предметом моего коллекционирования. На хороший магазин это не тянет, это не правдо, так как столько людей просто не найдется, что бы могли надарить такое кол-во экземпляров, максимум один двое найдутся, а то и не одного. У меня раньше боратая коллекция старины была, от монет и икон за 16-17 века и до мебели, но дом у нас ограбили ни чего не осталось, собираю коллекцию заново. Правда тогда большая часть вещей была наследством моих предков, поэтому вдвойне обидно. А фото конечно можно на защите предоставить, но это как то не то. Это не впечатляет экзаменаторов, сама защита работы и без того дорогостоящая вещь, и еще вот такие заявки к защищающимся. Так что не надо так уж с подозрением ко мне относиться. Кто не верит или не в состоянии презентовать какую то вещицу, я вас об этом и не прошу, прошу тех кто может и кого (пардон) жаба не душит, я все же еще верю, что есть не жадные и не ищущие выгоды люди. А так понимаю конечно, что трудно отдать что то не знакомому человеку, не разу его не видав. Что ж нет так нет. Буду собирать свою коллекцию исключительно за деньги тогда, просто на это уйдет много больше времени, копить на каждый предмет деньги, к пенсии наверно получиться))).
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 13:46:48   #5
По умолчанию Re: ОТДАМ БЕСПЛАТНО

Цитата:
Сообщение от a2n8t Посмотреть сообщение
А о таком понятии как презентация я думаю слышали? - и свою научную работу желательно подкреплять реальными предметами.
Цитата:
Сообщение от a2n8t Посмотреть сообщение
Тема работы вообще символика, знаки отличия и награды белого движения.
Да да да , например тема.
"Полный Кавалер Георгиевского креста"

Цитата:
Сообщение от a2n8t Посмотреть сообщение
я и сам часто что то дарю если этот предмет не является предметом моего коллекционирования.
Судя по вашему перечислению:
Цитата:
Сообщение от a2n8t Посмотреть сообщение
убилейные или старинные деньги, ордена, награды, медали, памятные жетоны, оружие (холодное, огнестрел) и др. старинные вещицы
Вы мало что дарите.
Так что копите Шура,копите деньги.
ps Лично я вас ни в чем не подозреваю.
Может кто то что то и подарит вам,не исключено.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 13:55:10   #6
По умолчанию Re: ОТДАМ БЕСПЛАТНО

a2n8t, зачем Вам для научной работы монета 17 века? И тема у Вас странная... конкретнее можно? То о чем Вы пишете, на настоящий момент больше похоже на: сейчас задарма антиквариата наберу, а потом продавать буду. Это раз.

Два. Возьмем, к примеру, книгу старинную. Вот я Вам могу подарить книгу, например, 1888 г. издания. Как Вы ее будете хранить? Вы вообще представляете как хранить антикварные вещи. Или Вы предполагаете, что Вам могут подарить, скажем, шашку XIX века, чтобы она у Вас просто сгнила? Дык я лучше ее продам коллекционеру оружия, который будет ее холить и лелеять.

А тему Вашей "научной" работы все-таки очень хочется услышать. То, что Вы написали, темой научной работы не является и являться не может.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 15:54:32   #7
По умолчанию Re: ОТДАМ БЕСПЛАТНО

Книги меня как раз не интересуют (ну покрайней мере ввиде предметов коллекционирования), я и так их все раздарил уже кстати, еще у меня были самовары и рд предметы домашней утвари, кому надо было все раздал бесплатно, я вообще люблю людям отдавать вещи даром например, почему бы этого и еще кому то не сделать. Кто там сказал о георгиевских крестах? Я вам скажу это не есть атрибутика белого движения, а царской армии в целом. А атрибутика белого движения имеет более узкий смысл что ли. Ведь у каждой армии были свои знаки отличия, подчас даже форма разная, например у кого то черепа на петлицах, у кого то полностью английское обмундирование. Белое движение не есть единое целое, белые генералы подчас не могли между собой договориться, у каждого было свое представление о войне и о будущем государства, потому и проиграли, и стало быть у каждого из этих славных генералов, были свои какие то порядки, кодекс, знаки отличия, награды и т д. Были даже Деникинские деньги. А с холодным оружием я умею обращаться. И оно у меня было. И с книгами, хотя с ними всего сложнее, там не только климат помещения надо держать, но и от солнечных лучей подальше. Но книги мне и не нужны за редким исключением, у меня вон осталась физика 28 года, нафиг ни кому не нужная, но придет время и ее отдам. Зря вы так агрессивно на меня нападаете, сами не можете ни чего предложить, так зачем тогда такие высказывания, я понимаю если б вы хотели что то подарить, да просто хотели проверить кому вы это дарите, а так зачем нужно нужны все эти словесные перепалки. Скажите чего вам нужно, может я смогу чем то помочь, если у меня нет, я может посоветую человека у которого есть.
Чесно уж и покаялся, что объявление то это дал, жаль удалить нельзя.
А монеты я же говорю просто коллекционирую, для научной работы мне не надо они, просто для себя, мне как историку, все что с историей связано интересно. И опять же говорю продавать я ни чего не буду и магазин открывать тем более, я же не настолько глуп, что бы думать, что мне сейчас в таком большом кол-ве дарить начнут, что хоть фуру нанимай. Господа, еще раз говорю, зачем вы так огрызаетесь, кому свербит, вы просто не рягируйте на объявление, не надо коментариев и дурацких вопросов. Я помоему не кого не задел не обидел. И потом если вы помните у меня есть такая заметка в объявлении, если уж подарить не можете, попробую собрать денег, что б купить.
Когда мой преподаватель писал десертацию, кстати говоря, нашолся один не бедный бизнесмен, который на свои деньги безвозмездно издал его книгу, вот и ко мне в голову пришла мысль, может и мне кто то может помочь... Да и не в моей работе дело даже, просто как коллекционеру можно что то подарить. Некоторые мои знакомые постоянно мне что то приносят просто в дар, без денег, я так же что то дарю, вот и подумал, что есть и другие люди где то в России или может даже шире, которые тоже способны дарить.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 16:05:58   #8
По умолчанию Re: ОТДАМ БЕСПЛАТНО

a2n8t, у меня, как Вы пишите, нигде не "свербит".
Если бы Вы просто написали, мол, беден я, денег не могу ни фига заработать, помогите други, чем могЕте. Мало кто слово бы сказал.

Но Вы, за каким-то фигом, приписали себе тяжкий труд по научной работе, - сиречь сжальтесь надо мной, я вот всего себя отдаю науке, а не деньги зарабатываю, помогите мне...

Так научной темы диссертации мы так и не услышали. Неужели так сложно написать? Или диссертацией там и не пахло? Вот это-то и вызывает "омерзение", что Вы пытаетесь что-то получить, прикрываясь наукой.

Дай Бог, если я не прав в своих суждениях!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 17:22:41   #9
По умолчанию Re: ОТДАМ БЕСПЛАТНО

Снова хамство. Зачем? Почему омерзение? Я ни чем не прикрываюсь. Вам так в радость услышать почему я такой беспомощный и денег не могу заработать? Ладно ваша победа. Я инвалид, я не могу многого себе позволить, коллекционирование это моя единственная отрада в жизни. Все мои преобретения на пенсию восновном. Вы довольны? Или вы и в это не верите? Может снова скажите - я на жалость давлю? Зачем тогда вам эта дисскусия. Вы просто Хам батенька, мог бы я и более крепкими словами вас наградить, да останусь в рамках приличия. А работу я пишу. Дословно так: Знаки и награды белого движения. Только еще раз повторюсь, я же собираю гораздо более широкий круг предметов нежели именно по этой теме. Тем более что например награды белого движения одни из самых редких и стало быть дорогих, поэтому на такой дар я мало расчитываю, восновном расчет на простые монеты, советские юбилейные или современные юбилейные червонцы, а другие предметы старины я упомянул в объявлении на авось. Т. К. понимаю что единицы людей могут подарить, что то ценное незнакомому человеку. А поповоду работы, работаю я кем уж могу, вот работал сторожем например.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 17:51:10   #10
По умолчанию Re: ОТДАМ БЕСПЛАТНО

a2n8t, это мое последнее "хамское" сообщение... Более с Вами общаться не намерен.

1. "Знаки и награды белого движения" - это не название научной работы. Вы вообще литературу читали? Такие работы уже давно написаны, есть даже каталоги этих знаков. И как Вы собираетесь писать работу не имея представления о предмете.

2. Вы определитесь кто Вы и где Вы... Вы инвалид, или Вы в отъезде, как пишите в другой теме?


За сим откланиваюсь, более продолжать не намерен.
P.S. Вы далеко не первый, кто пытается так поступать, видели-перевидели таких. А правду писать, оно всегда лучше, чем лгать. В Вашем возрасте, кстати, я уже тоже сомневаюсь...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:21:27. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика