Запрос на приобретение фискальных и других непочтовых марок - Страница 3 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Россия - СССР - Ближнее зарубежье
Расширенный поиск

Важная информация

Россия - СССР - Ближнее зарубежье Российская Империя, РСФСР, СССР, бывшие союзные республики, РФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.03.2005, 11:26:16   #21
По умолчанию

1) Подфорум "Покупка-Продажа-Обмен" немного выше.

2) Интереса именно к этим маркам при такой постановке вопроса у меня нет.
Если человек действительно хочет ПРОДАТЬ, то пусть выставляет на аукцион УУУ.РУ с любой начальной ценой. Цену марок он узнает после окончания торгов.

3) Когда ПРОСТО интересуются ценой, то обычно добавляют слово "пожалуйста" или хотя бы жаргонное "плиз".

4) Кроме того, мой ответ был четко на поставленный вопрос: "А что такие марки могут стоить?". Понимаете значение слов "могут стоить"?
Я и ответил - МОГУТ дешево, а МОГУТ недешево, в зависимости от продавца...
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 31.03.2005, 23:59:03   #22
По умолчанию

Корану.
Думаю, Вы правы, а я не прав.
Прошу прощения. Не вник в тему, просмотрел поверхностно.
__________________
Мой сайт по филгеографии см. в профиле. Приглашаю к обмену по географии.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2005, 20:32:53   #23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndreyR
Корану.
Думаю, Вы правы, а я не прав.
Прошу прощения. Не вник в тему, просмотрел поверхностно.
Соглашусь с AndreemR на претензии Корана. Очевидно мой вопрос по поводу этих зпт других подобных марок поставлен некорректно. Вернее было бы спросить: вообще-то такие марки стоят дорого? Я имею в виду вовсе не продажу, а именно приобретение этих марок...других! А на аукционе я что-то таких не вижу?? или не умею видеть...? С уважением.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2005, 15:04:33   #24
По умолчанию

К тов.Васильеву:

если хоти действительно узнать, сколько стоят редкие марки, путь только один - на аукцион. Есть даже такой полузаприщенный прием: добываете в Инете номер фиктивной/просроченной/черте-какой кредитной карточки (да хоть и свою заведите с нулевым балансом), регестрируетесь на Ебее.ком и выставляете их 3 разными лотами. По ажиотажу и верхней планке цены можно приблизительно определить ценность (с рядом поправок).

К тов.Корану: а сколько там Плоцк-то этот стоит? Барефутом я грешным делом побрезговал после резкого отрицательного отзыва одного из коллег.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2005, 20:05:58   #26
По умолчанию

Так что, 45-50 долларов нормальная цена за Плоцк? Ау, ув. НепочтаРу...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2005, 14:12:48   #27
По умолчанию

==Так что, 45-50 долларов нормальная цена за Плоцк? Ау, ув. НепочтаРу... ==

Нормальная. Даже можно сказать, хорошая...
Последний раз я это добро (с годик назад) набирал по 10-20 долл.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
20 фискальных марок revenuer Непочтовые марки Продажа / Покупка / Обмен 4 20.12.2017 12:53:46
10 фискальных марок revenuer Непочтовые марки Продажа / Покупка / Обмен 5 20.12.2017 12:52:51
10 фискальных марок revenuer Непочтовые марки Продажа / Покупка / Обмен 4 06.10.2017 16:48:09
10 фискальных марок revenuer Непочтовые марки Продажа / Покупка / Обмен 4 29.09.2017 11:41:53
11 фискальных марок revenuer Непочтовые марки Продажа / Покупка / Обмен 6 08.08.2017 17:53:28


Текущее время: 16:28:14. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика