Познакомьтесь с «Филателистом», часть 2. - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Общий форум по филателии
Расширенный поиск

Важная информация

Общий форум по филателии Почтовые марки - общие вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.05.2007, 12:26:11   #11
По умолчанию

1. ЕвгенийС, а вот ... может пропустил, но насколько доступен Ваш журнал в городахи весях России, где он в принципе продается, чтобы любой желающий мог свободно с ним ознакомиться
К примеру: место продажи журнала "Филателия" теперь сужено одним единственным местом, в магазине на Алексеевской (в Москве), есть ли в других городах - вообще не понятно.

2. Евгений, ну, разделяйте свое сообщение на абзацы, и выделяйте рубрики - анонсы жирным, так же удобнее читать,
... посоветуйтесь с редактором этого журнала, он ведь наверняка знает как удобнее расположить для читателя подаваемый материал
больше править не буду, занимает много времени, да и, наверное, сами это можете сделать.


3. Давно уже спрашивали - представить скан обложки и разворот страниц журнала, чтобы было ясно - как выглядит журнал, неужели и это проблема
 
Наверх
 
Старый 19.05.2007, 03:33:58   #12
По умолчанию

Уважаемый Faunist, спасибо за тюнинг моего анонса.
Отвечу на Ваши вопросы. Мой журнал доступен в любом городе, посёлке и деревне, нужно только на него подписаться.
Это эксклюзивное, частное издание, поэтому в киосках не продаётся .
Цитата:
.....больше править не буду, занимает много времени, ...
Вы знаете, у меня это тоже занимает много времени.... А Интернет он денег стоит, и потом для меня содержание анонса (как и для читателей), важнее формы подачи. Редактор, издатель, и владелец журнала это я , так что извините, советоваться мне остаётся только с самим собой.
Цитата:
Давно уже спрашивали - представить скан обложки и разворот страниц журнала, ....
Изображение обложки и разворота - это бонус для подписчика, поэтому выкладывать на форуме сканы я не буду. :wink:
И потом, если Вас интересует только обложка, может лучше обратить внимание на газетный киоск - там много красивых обложек...
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Старый 19.05.2007, 17:04:08   #13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС
Изображение обложки и разворота - это бонус для подписчика, поэтому выкладывать на форуме сканы я не буду. :wink:
И потом, если Вас интересует только обложка, может лучше обратить внимание на газетный киоск - там много красивых обложек...
Всегда думал - что это норма рекламы издания, И предварительного ознакомления интересующихся, а оказывается - это подарок для тех, кто и так купил.
Все ясно.

А куда, где и на что мне смотреть - я как-нибудь сам разберусь.
 
Наверх
Старый 19.05.2007, 17:13:41   #14
По умолчанию

Поддерживаю Фауниста.

Скажите, Евгений, а ваш журнал официально зарегистрирован? Ему присвоен код? Налоги платите?
 
Наверх
Старый 19.05.2007, 18:56:17   #15
По умолчанию

Цитата:
Скажите, Евгений, а ваш журнал официально зарегистрирован? Ему присвоен код? Налоги платите?
Уважаемый Koran, спасибо, что заметили мой журнал.
"Филателист" официально пока не зарегистрирован. Согласно приказа Минкультуры РФ от 19.08.2004 N 41 "О форме и порядке выдачи свидетельства о регистрации СМИ, мой журнал является малотиражным периодическим изданием (до 1000 экз.) :( и на этом основании не нуждается в регистрации.
Вот наберётся тысяча подписчиков, тогда и зарегистрирую, (даже организую по этому поводу фуршет с шампанским!).
:Yahoo!: Налоги я плачу, зарегистрирован как ИП.
Так, что всё серьёзно.
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Старый 19.05.2007, 21:39:42   #16
По умолчанию

А сколько стоит подписка на журнал «Филателист»?
Доставка?
Сколько стоит поместить обьявление? На какой срок?
Хотелось бы увидеть расценки....
__________________
Вот счас слазю на Чердак !!!
 
Наверх
Старый 19.05.2007, 21:51:16   #17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koran
Поддерживаю Фауниста.

Скажите, Евгений, а ваш журнал официально зарегистрирован? Ему присвоен код? Налоги платите?
Koran, то что Вы модератор, я знаю, а вот то, что Вы еще из налоговой инстпекции, только узнал. :D
 
Наверх
Старый 19.05.2007, 23:37:27   #18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AG
Цитата:
Сообщение от Koran
Поддерживаю Фауниста.

Скажите, Евгений, а ваш журнал официально зарегистрирован? Ему присвоен код? Налоги платите?
Koran, то что Вы модератор, я знаю, а вот то, что Вы еще из налоговой инстпекции, только узнал. :D
Я не из налоговой инспекции, а из организации "похуже", но считаю, что налоги должны платить все или не платить никто...
 
Наверх
Старый 20.05.2007, 01:06:39   #19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koran
Цитата:
Сообщение от AG
Цитата:
Сообщение от Koran
Поддерживаю Фауниста.

Скажите, Евгений, а ваш журнал официально зарегистрирован? Ему присвоен код? Налоги платите?
Koran, то что Вы модератор, я знаю, а вот то, что Вы еще из налоговой инстпекции, только узнал. :D
Я не из налоговой инспекции, а из организации "похуже", но считаю, что налоги должны платить все или не платить никто...
Это Вы считаете правильно. Если бы наши чиновники собирали бы марки, то они на наши налоги скупили бы все раритеты мира. Но слава богу, они пока скупают кое-что другое.
 
Наверх
Старый 20.05.2007, 01:48:44   #20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AG
... Если бы наши чиновники собирали бы марки, то они на наши налоги скупили бы все раритеты мира. Но слава богу, они пока скупают кое-что другое.
Это Вы зря! Представляете: чиновники скупили все раритеты... а тут у Президента срока вышел... А по-новой Конституция не позволяет...
А с новым Президентом придут новые желающие подиректорствовать в нефтебизнесе...
Итак: "новые Ходорковские" - в тюрьме, а их раритеты - по дешевке в магазине "Конфискат"... Есть шанс приобрести!!!
 
Наверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:45:16. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика