Ищу посредника для покупки марок - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Филателия Продажа / Покупка / Обмен
Расширенный поиск

Важная информация

Филателия Продажа / Покупка / Обмен Почтовые марки, облатки, штемпеля

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.12.2007, 16:00:20   #1
По умолчанию Ищу посредника для покупки марок

Уважаемые коллеги. В связи с катастрофической нехваткой свободного времени я хотел бы найти посредника для постоянного приобретения по моим заказам почтовых марок, а также каталогов на бумажных и компьютерных носителях. Готов оплачивать эти услуги по договорным ценам (в достаточно разумных пределах). Меня интересуют как марки, которые можно найти и купить в Москве, так и выпуски, которые встречаются на зарубежных аукционах. Если кто-нибудь из Вас может оказать мне такую помощь, то я прошу написать в личку и более подробно обговорить условия сотрудничества. На данном этапе я хотел бы завершить небольшую подборку 3 Рейха (MNH OG). На приобретение марок планируется расходовать ежемесячно и регулярно некоторую сумму. Жду ответов только с конкретными предложениями, желательно от коллекционеров, а не от дилеров, так как определенный, хотя и не очень большой, опыт в приобретении марок есть, и мне не хотелось бы переплачивать слишком высокий процент от каталожной стоимости. Спасибо.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 09.12.2007, 17:44:14   #2
По умолчанию

Тема: Ищу посредника для покупки марок
Цитата:
Жду ответов только с конкретными предложениями, желательно от коллекционеров, а не от дилеров,
это и есть диллеры, Ваш вопрос не последователен написанной сути темы :wink:
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 20:09:41   #3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faunist
это и есть диллеры, Ваш вопрос не последователен написанной сути темы :wink:
Почему так? если бы в подобном случае обратился коллега по моей теме "космос", помощь была бы вполне бескорыстной
__________________
Per aspera ad astra
Моя авторская тема https://forumuuu.com/showthread.php?t=561264
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 21:46:10   #4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cosmonaut
Цитата:
Сообщение от Faunist
это и есть диллеры, Ваш вопрос не последователен написанной сути темы :wink:
Почему так? если бы в подобном случае обратился коллега по моей теме "космос", помощь была бы вполне бескорыстной
Это в каком смысле написано
есть желание подарить часть своих серий ? так можно написать такие предложения здесь - очень интересно будет посмотреть.
А все остальное - это "корыстно" или за деньги.
В любом случае, даже коллекционер, будет являться промежуточным звеном, между тем - у кого купил, и тем - кому продает.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 23:06:39   #5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faunist
В любом случае, даже коллекционер, будет являться промежуточным звеном, между тем - у кого купил, и тем - кому продает.
Это не совсем так, если коллекционер продаёт свои дубликаты.

Относятся ли к 3-му Рейху оккупации? Есть излишки.
__________________
И.Ф.М.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 23:11:48   #6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faunist
Это в каком смысле написано
есть желание подарить часть своих серий ? так можно написать такие предложения здесь - очень интересно будет посмотреть.
А все остальное - это "корыстно" или за деньги.
Дак в прямом смысле и написано.
Уже не однократно по манколистам подбирал марки коллегам, обид не было. И дарил, не буду хвастать, что слишком ценное, но начинающим
вполне приличное
__________________
Per aspera ad astra
Моя авторская тема https://forumuuu.com/showthread.php?t=561264
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 23:39:08   #7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от itlmyask
Цитата:
Сообщение от Faunist
В любом случае, даже коллекционер, будет являться промежуточным звеном, между тем - у кого купил, и тем - кому продает.
Это не совсем так, если коллекционер продаёт свои дубликаты.
Цитата:
Сообщение от cosmonaut
Цитата:
Сообщение от Faunist
Это в каком смысле написано
есть желание подарить часть своих серий ? так можно написать такие предложения здесь - очень интересно будет посмотреть.
А все остальное - это "корыстно" или за деньги.
Дак в прямом смысле и написано.
Уже не однократно по манколистам подбирал марки коллегам, обид не было.
А какая разница ?
Зачем коллекцинер покупал дубликаты, для обмена ? не смешно :wink:
Если кому-то подбирается по манколисту, проводится работа по поиску, оценке качества и пр. - это что не продажа разве, или это делается в убыток себе или просто так, от нечего делать - не поверю.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 04:20:55   #8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faunist
Цитата:
Сообщение от itlmyask
Цитата:
Сообщение от Faunist
В любом случае, даже коллекционер, будет являться промежуточным звеном, между тем - у кого купил, и тем - кому продает.
Это не совсем так, если коллекционер продаёт свои дубликаты.
А какая разница ?
Зачем коллекцинер покупал дубликаты, для обмена ? не смешно :wink:
Очень часто дубликаты не покупаюся сознательно, а, так сказать, образуются. Например, продавец предлагает мне коллекцию из 200 марок, из которой мне нужны только 5, но продавец их продавать отдельно не хочет. Я вынужден купить всю коллекцию и у меня образуется 195 дубликатов. Другой вариант. Я собираю специализированную коллекцию и покупаю всё, что попадается. Когда материала становится достаточно много, начинается его разбор и, в результате, появляются дубликаты. Живой пример. В. Новосёлов выставляет мою статью о технологических пробах выпуска генерала Деникина на сайте СФР. В процессе написания статьи из 172 марок 39 штук выпали в дубликаты.
__________________
И.Ф.М.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 12:54:51   #9
По умолчанию

Цитата:
Если кому-то подбирается по манколисту, проводится работа по поиску, оценке качества и пр. - это что не продажа разве, или это делается в убыток себе или просто так, от нечего делать - не поверю.
Ну почему? Если я, например, вижу марку нужную какому-нибудь знакомому филателисту в коллекцию (а не для спекуляции) по приемлимой цене, то я её покупаю и продаю ему по себестоимости. Да даже если и специально одбирать марки по манколистам: разве это не радость филателистического поиска?
__________________
Я человек тяжёлый судьбы и лёгкого поведения.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 07:49:50   #10
По умолчанию

Готов помочь в приобретении интересующих марок на западных аукционах. Моя комиссия 20% за лоты более $50. Обеспечиваю пересылку (за счёт покупателя), принимаю оплату в Москве, Киеве, или через paypal.
__________________
Если вы тоже собираете локалы - пишите!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:59:02. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика