Помогите Определить - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фалеристика > Общие вопросы по фалеристике
Расширенный поиск

Важная информация

Общие вопросы по фалеристике Торги и оценка не здесь!

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.02.2010, 02:29:44   #1
По умолчанию Помогите Определить

Добрый день ,если вам не трудно помогите определить цену данной медали!Сам фалеристикой не увлекаюсь,стало интересно стоит ли она чего нибудь или нет.Заранее спасибо.
На ней выгравирована надпись"За труды и храбрость при взятии Праги 24 октября 1794"



 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 02.02.2010, 20:59:06   #2
По умолчанию

В любом случае медаль мне НЕ НУЖНА!Кому интереесно,предлогайте цену,пишите в лс.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 21:18:22   #3
По умолчанию

А здесь, что, разве Вам не ответили? http://ukrcollect.com.ua/forum/viewt...9827842285473b
И там фалеристикой не увлекаетесь и здесь не увлекаетесь. Все цену спрашиваете. Чем тогда увлекаетесь?
Этим: К сожалению цена слишком мало что бы было интересно- Ваши слова?

Последний раз редактировалось mcv22; 02.02.2010 в 21:30:40.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 21:36:27   #4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mcv22 Посмотреть сообщение
А здесь, что, разве Вам не ответили? http://ukrcollect.com.ua/forum/viewt...9827842285473b
И там фалеристикой не увлекаетесь и здесь не увлекаетесь. Все цену спрашиваете. Чем тогда увлекаетесь?
Этим: К сожалению цена слишком мало что бы было интересно- Ваши слова?
Ну да!Именно этим!Я не ищу обмена, Я убежден,что эта вещь стоит больше(надеюсь гараздо больше)!
Ну а если вы пытались в чем либо меня уличить,то у Вас это не вышло!На то 3 причины:
1 Я не только на этом форуме,их больше!
2 В любом случае на одном форуме не может быть много людей понимающих в этой медали
3 Она мне вообще не нужна и я так и ДА фалеристикой не увлекаюсь
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 22:09:04   #5
По умолчанию

[QUOTE=jglis;655046]Добрый день ,если вам не трудно помогите определить цену данной медали!Сам фалеристикой не увлекаюсь,стало интересно стоит ли она чего нибудь или нет.

Если Вы уже и цену знаете, зачем эти выкрутасы? Напишите продаю, предлагать от стольки. Находится там-то. Без понтов проще и лучше.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 22:37:43   #6
По умолчанию

Ждем обозначения стартовой цены от продавца.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 23:50:38   #7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jglis Посмотреть сообщение
Ну да!Именно этим!Я не ищу обмена, Я убежден,что эта вещь стоит больше(надеюсь гараздо больше)!
Ну а если вы пытались в чем либо меня уличить,то у Вас это не вышло!На то 3 причины:
1 Я не только на этом форуме,их больше!
2 В любом случае на одном форуме не может быть много людей понимающих в этой медали
3 Она мне вообще не нужна и я так и ДА фалеристикой не увлекаюсь
Ребята !!!! Не надейтесь ... Судя по всему ...---цена будет ОЧЕНЬ завышенной.... Пусть продаёт ...
С уваж.,Генри.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 03:20:46   #8
По умолчанию

Завышенной ?Ну может быть и будет, Генри согласитесь лучше скинуть нежели прогадать!Ну на сколько я уже начитал инфы,то старт мой 30000!
И прошу вас не надо делать из меня хитреца,и по моему это не форум психологов (без обид)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 08:12:31   #9
По умолчанию

Смелое заявление, без указания металла, веса, размеров и гарантии подлинности, на предмет в очень плохом состоянии.

Последний раз редактировалось mcv22; 03.02.2010 в 08:23:59.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:37:50. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика