Загорский - кормилец. - Страница 3 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Россия - СССР - Ближнее зарубежье
Расширенный поиск

Важная информация

Россия - СССР - Ближнее зарубежье Российская Империя, РСФСР, СССР, бывшие союзные республики, РФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.11.2004, 20:29:48   #21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НОВОРОССИЙСК
:D Короче, полтора года спокойно прожить можно, а там уж - как получится. :D
Получается уже 6 лет. Главное - давить "бунт" в зародыше :D
Ну и меньше рассказывать сколько и за что заплатил...
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 22.11.2004, 13:19:37   #22
По умолчанию

А что Загорский о такой разновидности, ничего не пишет?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2004, 16:56:50   #23
По умолчанию

Форум BDPh третий день голосует по вопросу, аналогичному, поднятому Дилетантом, т.е. об отношении второй половины к увлечению филателией другой.
Надо сказать, что лидирует ответ: относится положительно, поскольку оставляю её (его ) на это время в покое. На втором месте: проявляет интерес к моему хобби, но сама участия не принимает.

Смотрите сами:
http://www.bdph.de/forum/showthread....&threadid=1267

Полагаю это отнюдь не комерческая ссылка, по крайней мере, я регулярно даю ссылки на наш форум и трёх тамошних модераторов сие не коробит.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2004, 18:32:35   #24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sedoy
Форум BDPh третий день голосует по вопросу об отношении второй половины к увлечению филателией другой. .
Сегодня не личное главное!
Поэтому сначала отвечу на вопрос Ветерана (проглядел, не заметил в своё время) об его интереснейшей разновидности. Загорский пишет, что первая разновидность, это ЦФА № 3436, металлография, 1968 год, гашеная. Вторая, это ЦФА № 3424, простая, 1966 год, гашеная. Первая стоит 2 рубля, вторая 1 рубль.
По поводу семейной идилии у бюргеров. Полез туда, не зная языка, но кое-какие выводы сделать можно. В Германии совсем плохо со сканерами. И второе - немецкий бюргер очень бережлив и никогда половину дохода от жены в марки не бухнет в состоянии аффекта.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2004, 18:38:29   #25
По умолчанию

Цитата:
Смотрите сами:
http://www.bdph.de/forum/showthread....&threadid=1267

Полагаю это отнюдь не комерческая ссылка, по крайней мере, я регулярно даю ссылки на наш форум и трёх тамошних модераторов сие не коробит.
Ну вот, до смешного доходит - за каждый линк извиняемся перед модером, как бы не наругал. До чего затерроризировал... Нигде такого нету.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2004, 18:55:51   #26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дилетант
..отвечу на вопрос Ветерана ..об его интереснейшей разновидности. Загорский пишет, что первая разновидность, это ЦФА № 3436, металлография, 1968 год, гашеная. Вторая, это ЦФА № 3424, простая, 1966 год, гашеная. Первая стоит 2 рубля, вторая 1 рубль..
Уже 3р.! И ЦФА-то у меня есть.Жаль не кого радовать.

YuriyV писал(а): Нигде такого нету.

И правильно! В чем проблема?
У нас много есть, чего у других нету.
Это, как Маврикий. Не у всех.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2004, 19:44:59   #27
По умолчанию

Не так давно ещё у меня было два основных источника нового материала. Несколько лет ходил к нашему всем известному Якову Исааковичу, потихоньку рылся в его залежах, филгеографию выковыривал. Коммерции у него большой не было, но свой маленький гешефт имел. В гостях постоянно кто-то сидел, и мы с милой детской непосредственностью, в присутствии хозяина, обсуждали материал, цены, что какие-то вещи можно купить там-то, а вот это я взял дешевле, а дай-ка мне адресок в Москве и т.д. Очень деликатный хозяин, вместо чтоб выставить гостей вон, переставал участвовать в разговоре или удалялся из комнаты. До меня не сразу дошло, какой дискомфорт он испытывает.
Такие же разговоры до поры до времени вели в комиссионном магазине. Продавец, два-три покупателя альбомы листают, и те же разговоры, где, что достать и почём. Ну здесь это долго не продержалось. Продавец как рявкнул раз, не выдержал, типа "может на улице обсудите???".
Мне третьего случая не понадобилось. Нельзя на территории продавца, неважно - большого или не очень, обсуждать чужие цены, это просто некорректно. УУУ.РУ имеет свой аукцион и если ему непрятно, чтоб на его территории осуждались аукционы помимо его - надо придерживаться условий принимающей стороны.
Ссылки на другие форумы, не несущие коммерческой угрозы, не должны удаляться.
Модератор выпоняет свои функции, служба у него такая. Чтоб сразу не принял безобидный сайт за враждебно-коммерческий, для этого и пояснения.
И потом, уже говорили, есть 400 способов обсуждать самые раскоммерческие вопросы, не задевая самолюбие принимающей стороны.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2004, 21:26:35   #28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veteran
....Жаль не кого радовать.
А по ссылке видели, там Свена-Кадет тоже на это жалуется :D

Забыл предупредить, если самому там не проголосовать, результатов не видно, можно голосовать по гостевой (Gast)

PS Радует что моя заметка привлекла внимание к разновидности Veteranа
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2004, 21:37:41   #29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sedoy
Цитата:
Сообщение от Veteran
....Жаль не кого радовать.
А по ссылке видели, там Свена-Кадет тоже на это жалуется :D

Забыл предупредить, если самому там не проголосовать, результатов не видно, можно голосовать по гостевой (Gast)
Нет, бесполезно. Из всего, что там говорится, понял одну фразу, когда Кадету говорят, что это обстоятельство нихт дискриминирен! До этого только капитулирен знал. Ага, грамматика уже.
Мы уж лучше через переводчика. Вот скажите, почему они так мало картинок показывают?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2004, 21:48:43   #30
По умолчанию

А что в этой теме показывать, обряд бракосочетания или чуть позже? :D

Прилично там картинок и размер сотка, про квоту я уже как то писал - не видел.

А Свене уже знакомый многим @Feldruck по израильским маркам-тетрадкам, советует найти тоже филателиста :wink:
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Загорский Корана опередил Shahta Земство и локальные почты мира 15 11.08.2007 23:52:26
Загорский. "Оборотни в погонах". дилетант Россия - СССР - Ближнее зарубежье 54 05.02.2005 19:45:50


Текущее время: 15:11:32. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика