картина А.Шевченко - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Антиквариат > Изобразительное искусство: Продажа / Покупка / Обмен
Расширенный поиск

Важная информация

Изобразительное искусство: Продажа / Покупка / Обмен Живопись, графика, скульптура, дизайн и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.10.2005, 22:31:56   #11
По умолчанию jj

Уважаемый всем известно кто вы и что вы. Кононенко Сергей из г. Сочи владелец небольшой турфирмы попутно подторговывающий антиквариатом. И не стройте тут из себя великосвецкого льва. На счет моего знакомого то гарантию того что это мой знакомый он вам уже выслал на э мейл. Это так для того чтоб вы избавились от привычки кидать тень сомнения на факты имевшие место. Действительно вы продаете вещи ЕЩЕ НЕ КУПЛЕННЫЕ С АУКЦИОНА. А всем тут пургу гоняете но не по теме (вещями купленными с аукциона каждый распоряжаться праве как он хочет обменять подарить выбросить ), но ваша ситуация иная. В отличии от вас отвечу на все ваши вопросы.
1. Вы не живете с продажи антиквариата потому что торгуете откровенным фуфлом и в данном деле вы не добились успеха и доход от этой деятельности не покрывает ваши жизненные вопросы. Посоветую вам повысить свой уровень в этом вопросе. Надо заниматься тем чем умеешь и не лезть везде.
2. Мое мнение судя по вашему некорректному ответу остается прежним вы просто разводите публику.
3. Вы видимо не понимаете что на настоящем А. Шевченко не зарабатываю пару тысяч а как минимум 20000-30000. Что подтверждает мою версию о том что вы не понимаете чем даже занимаетесь или просто диллетант.
4. Живу я не на процент с чужих денег. может вы и живете а я рискую своими вкладываю и вынимаю тоже свои как и в другом блюбом бизнесе. Так же можно сказать что вы как турфирма сидите и барыжничаете спецпредложениями которые вы покупаете у серьезных туроператоров. Так себе стрижете по мелочевке.
5. Если вы считаете "что этот базар может далеко зайти" так я готов ответить на любом уровне это не проблема лишь бы как всегда инициаторы разбирательств не сели на зад.
6. Я не агрессивен я просто не могу читать этот бред и очковтирательство. Существуют определенные понятия сложившиеся на рынке антиквариата и принципы и методы работы а также принципы ответственности и тд. И замечу что вам до них далеко.
7. Обсуждать я могу и буду все что мне заблагороссудиться и будте внимательны форум не приватный а общий и расчитывать на аплодисменты не всегда приходиться.
Учитесь мой "коллега2 и не смешите публику многие меня поймут правильно.
Отвечая на коментарии сочувствующих СК .
1.1 С Бергом согласен что именно так набивается рука антиквара но при этом не надо лезть как танк и кричать на белое-черное.
2.1 Вопрос самоокупаемости на 80% зависит от вашего вкуса и достоверной экспертизы что напроч исключает СК. Цитирую "ему не надо ехать в Третьяковку чтоб потом заработать пару тысяч. Поверте мне я в этом деле 15 лет и знаю все приемы и приемчики.
3.1 Литографии Дали и Шемякина это не фокус всех приглашаю зимой на Буковски Стокгольм или диллерский аукцион Лилла Буковски та не только литографии а и фигурки Дали купить можно от 300 до 1000 евро это неликвидный товар который там не всегда находит своего покупателя. Сергей с вашим самомнением на выставках представлять надо как минимум первый ряд русских клкссиков.
А вот я себя уважаю что ответил вам на ваши нелепые объяснения.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 13.10.2005, 09:06:19   #12
По умолчанию

Про вас тоже есть сведения - Таиров Александр, адрес, должность, место работы известно.
Турфирма входит в двадцатку ведущих турфирм России (см. рейтинг). А ваша?
Нет времени и желания опять подробно по пунктам отвечать на и за непонятно что, так что остаюсь при своём мнении.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2005, 17:01:05   #13
По умолчанию

Сергей если вы такой прыткий и все знаете то вы без проблем можете со мной связаться и решитьвсе вопросы а в ответ на ваш вопрос скажу что все эти рейтинги это механизм работающий по принципу кто больше отвалил составителю рейтинга а моя фирма в рейтингах и рекламе не нуждается и прверьте молотит бабло без перебоя. Остаюсь при своем мнении и понимаю что четкого ответа на свои вопросы я не получил лишь по причине объективности своих вопросов. Это приятно.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2005, 02:32:29   #14
По умолчанию

Цитата:
молотит бабло без перебоя.
..значит вы - первым изобрели вечный двигатель..
Следующая Нобелевская премия ваша!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2005, 12:04:43   #15
По умолчанию uyu

Ус Спасибо впервые мне понравилась ваша реплика и вот какая удача еще и в мой адрес. Я уже заскучал кудаже вы пропали наверное что то новенькое нарыли и затаились на перископной глубине.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2005, 13:57:42   #16
По умолчанию

Цитата:
наверное что то новенькое нарыли и затаились на перископной глубине.
Да, работы много, но на релаксацию (то есть форум) время всегда нахожу.
Пусть в 3-6 утра, но Седому без работы сидеть не дам! :wink:
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2005, 04:49:20   #17
По умолчанию

bretonwood

Да, я рыдаю безостановочно. Может вы ещё и маршруты следования друг друга в офис по утрам выложите?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Картина соц .реализм худ. Шевченко Фунтик Изобразительное искусство: Продажа / Покупка / Обмен 1 17.12.2014 20:18:30
Т.Шевченко Николо Книги 1918 - 1945 гг. 0 15.06.2013 13:46:33
Шевченко Т.Г. NikolayG Изобразительное искусство: Продажа / Покупка / Обмен 1 23.08.2010 13:47:00
Картина А. В. Шевченко SergeiSK Изобразительное искусство: Продажа / Покупка / Обмен 0 08.04.2006 18:39:17


Текущее время: 20:08:41. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика