Все об этой марке!!! - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Дальнее зарубежье
Расширенный поиск

Важная информация

Дальнее зарубежье Все иностранные государства, кроме бывших союзных республик

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.11.2004, 23:21:38   #11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlad70
...куча марок всяких африканских стран---непочтовые и спекулятивные выпуски...
А такой чем лучше? Намного ли почтовей?
Или, к примеру, - наши родные - с уимблдонской грязью?
Почтовые? Не спекулятивные?
Говорю -дискриминация!
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 16.11.2004, 00:22:51   #12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SCayhall
Вот, допустим, оранжевый британский пятифунтовик, гашеный, даже с надрывом в полсантиметра (!!!) уходит на аукционах за ~ $1000.
Нет, ну пятифунтовики я все, конечно оставляю, как и земства, и территории, которых пока других нет, "маленькая головка" 8 коп. с надрывчиком, германские какие-то. Но как только приходит замена - рваные сразу порву. Организм отторгает.
А я смотрю на Св.Елену, что-то она напоминает, кисть знакомая. Вот, вспомнил! Они тему нашу украли. Такая же невысказанность.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2004, 09:00:11   #13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlad70
Цитата:
Сообщение от Veteran
Цитата:
Сообщение от Victor
[size=9] Но собак 1999 г. от SOMALI REPUBLIC в MICHEL нет. Как нет там и 3 серий,
Явная дискриминация маленькой, но гордой и независимой республики Сомали со стороны буржуинских каталогов.
а вот и нет :D ограждение филателистов от всякой левой продукции,да и в циркулярах впс написано .что куча марок всяких африканских стран---непочтовые и спекулятивные выпуски
кто интересуется дам ссылку
В циркулярах-то написано, но вот зашёл я на сайт ВПС, а там все циркуляры - закрытая информация, а пароли частным лицам они по-моему не дают. Хотя я могу и ошибаться. Поправьте, если кто знает. Хотелось бы просматривать оперативную информацию по нелегальным выпускам.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2004, 09:55:04   #14
По умолчанию

А где оперативная.? Все циркуляры 1996-2003гг. без проблем выдал.
Из этого раздела 2004 Illegal postage stamp issues circulars. тоже дает, ничего не просит . Последний- за 20 августа.
Или я что-то не так сделал или это не те циркуляры?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2005, 11:14:18   #15
По умолчанию Re: Все об этой марке!!!

Цитата:
Сообщение от GLEB
Бодрого времени суток!
Не являясь специалистом в данной области хочу получить консультацию у знатоков. Подскажите,кто выпустил эту марку. В оформлении этой серии марок были использованы фотографии одного из российских сайтов.
Заранее благодарен...
Ну наконец-то! Долго же я искал в инете такие "дешевки" - фантастический блок, 100%. Ничего не стоит. Не взял бы принципиально, несмотря на любовь к пожарным автомобилям! Даже если бы он был чистый!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2005, 23:29:09   #16
По умолчанию Re: Все об этой марке!!!

Цитата:
Сообщение от Вольдемар
Ну наконец-то! Долго же я искал в инете такие "дешевки" - фантастический блок, 100%. Ничего не стоит. Не взял бы принципиально, несмотря на любовь к пожарным автомобилям! Даже если бы он был чистый!
Исключительно ради интереса - а зачем искали, да еще долго?
__________________
Мой сайт по филгеографии см. в профиле. Приглашаю к обмену по географии.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть ли в этой коллекции что-то стоящее ? sanches Оценка почтовых марок 4 15.05.2007 21:54:56
Помогите оценить и разобраться с этой монетой Rus_Lan Архив 4 04.02.2007 16:55:43
И еще подскажите стоимость вот этой Mike224 Общие вопросы по нумизматике 3 31.07.2006 19:48:12
Просветите пожалуйста по этой марке. Anonymous Россия - СССР - Ближнее зарубежье 6 07.02.2005 21:54:55
А что он говорит по этой беззубцовке? Anonymous Россия - СССР - Ближнее зарубежье 3 09.07.2004 08:28:14


Текущее время: 22:37:32. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика