Японец сержант полиция - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Милитария > Холодное оружие: Продажа / Покупка > Остальные страны
Расширенный поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.11.2015, 16:51:44   #1
По умолчанию Японец сержант полиция

Предлагается для фотосессии весьма нечастый предмет - кортик сержантского состава японской полиции 30-ые годы. Полицейские клинки, на мой взгляд, одни из самых редких по Японии. Описан у Федурина (Кортики мира - стр.437). Залог - 42000.
Сохранность на фото, если нужны какие доп.фото - по запросу. Узкоглазые вообще плохо сохраняются, кроме как на складе. ) Встречные предложения в личку.


Условия залога:
1. Предметы я передаю во временное пользование – аренду на неделю (7 календарных дней) и никак иначе. Целей сбыта не преследую, желаю культурно обогатить любителей антикварного и другого ХО, дав им возможность детально изучить образцы антикварного ХО.
2. Срок аренды начинает течь с момента перечисления Вами залоговой стоимости.
3. Предметы передаются под денежный залог, обозначенный в теме. Денежный залог не включает в себя стоимость доставки по РФ.
4. Арендная плата включена в сумму денежного залога и составляет 5 % от суммы в день.
5. По истечении срока аренды Вы в трехдневный срок возвращаете мне за свой счет предмет (предметы) в том же состоянии и комплектности, оповестив меня об этом любым доступным способом. Способ доставки как туда, так и обратно оговаривается нами в переписке. По получении мною предмета (предметов) я возвращаю Вам сумму залога, за вычетом арендной платы.
6. Если Вы приняли решение не возвращать мне предмет (предметы) по любым причинам, то это - Ваше решение. Оповещать меня о таком решении не нужно, достаточно отсутствия сообщения об отправке мне моего предмета (предметов) в течении 10 календарных суток с момента получения Вами предмета (предметов). В этом случае сумма залога вместе с арендной платой остается у меня. Мне будет жаль утраченной для меня вещи, но у меня нет времени на действия по возврату.
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg  

4.jpg   5.jpg   6.jpg  

7.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 16.11.2015, 16:53:11   #2
По умолчанию Re: Японец сержант полиция

Отдельно выношу дефекты, сняты максимально информативно, живьем все выглядит гораздо лучше.
Миниатюры
8.jpg   9.jpg   10.jpg  

11.jpg   12.jpg   13.jpg  

14.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 13:29:29   #3
По умолчанию Re: Японец сержант полиция

Тема закрыта.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кортик, полиция, япония

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:39:55. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика