Вопросы по реставрации книг - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Букинистика > Общий форум "Букинистика"
Расширенный поиск

Важная информация

Общий форум "Букинистика" Обсуждение общих вопросов, связанных с книгами (нет оценки и продажи!)

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.07.2010, 17:44:21   #11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от g_marx Посмотреть сообщение
Не советую. Обращался. Хамский совок. Как-то пришел к ним зимой, на улице была слякоть, как не вытирал ноги, все равно пока стоял, беседовал- натекла лужа. Бабы, те, что принимают заказы, буквально вцепились -на тряпку-вытирай за собой. Я их аккуратно отцепляю, пожимаю плечами, говорю-типа, вы в своём уме- и рулю к выходу, они визжат. Сбегается вся мастерская и не разобравшись в чём дело бросаются на меня. Бабы орут- он нас толкнул, мастера орут-Ты женщину ударил! Еле утихомирились и разобрались. Вообщем- можете себе представить уровень сервиса и культуры обслуживания.
Обращайтесь ко мне ,у меня очень хороший переплётчик .Все довольны
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 01.07.2010, 17:46:15   #12
По умолчанию

Вопрос в цене книги стоит ли в вкладывать деньги в реставрацию
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 17:54:43   #13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рима Посмотреть сообщение
Обращайтесь ко мне ,у меня очень хороший переплётчик .Все довольны
Воздержусь, спасибо. Если честно, мы уже видели ваши предложения.
Я качественный переплёт несколько по-другому себе представляю.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 17:58:08   #14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от g_marx Посмотреть сообщение
Не советую. Обращался. Хамский совок. Как-то пришел к ним зимой, на улице была слякоть, как не вытирал ноги, все равно пока стоял, беседовал- натекла лужа. Бабы, те, что принимают заказы, буквально вцепились -на тряпку-вытирай за собой. Я их аккуратно отцепляю, пожимаю плечами, говорю-типа, вы в своём уме- и рулю к выходу, они визжат. Сбегается вся мастерская и не разобравшись в чём дело бросаются на меня. Бабы орут- он нас толкнул, мастера орут-Ты женщину ударил! Еле утихомирились и разобрались. Вообщем- можете себе представить уровень сервиса и культуры обслуживания.
Комне ,не буду ,хвалится,после вот этой ,так называемой школы ,приносили переделывать реставрацию. Я так понимаю что они набирают народ с улици обучают азам и типа реставрируют:)))
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 18:04:04   #15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рима Посмотреть сообщение
Комне ,не буду ,хвалится,после вот этой ,так называемой школы ,приносили переделывать реставрацию. Я так понимаю что они набирают народ с улици обучают азам и типа реставрируют:)))
Э.. Скажите, не в обиду будет сказано, что у вас было по-русскому в школе?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 18:08:30   #16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от g_marx Посмотреть сообщение
Э.. Скажите, не в обиду будет сказано, что у вас было по-русскому в школе?
Все школьные годы я провела в Германии,и потому русский немного хромает. С оборотами и окончаниями уже вполне норма ,бывает орфография чуть подводит при том в очень простых словах. Разве это относится к делу?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 18:13:38   #17
По умолчанию

Вообщем-то нет, но мы, книжники, как лани лесные боязливы. И когда человек говорит, что он переплётчик и реставратор, а пишет так, словно кончил три класса, нас начинают терзать сомнения. Ну раз Германия, тогда другое дело.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 18:16:01   #18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от g_marx Посмотреть сообщение
Вообщем-то нет, но мы, книжники, как лани лесные боязливы. И когда человек говорит, что он переплётчик и реставратор, а пишет так, словно кончил три класса, нас начинают терзать сомнения. Ну раз Германия, тогда другое дело.
Без прроблем. Когда тороплюсь,бывают ошибки ,да у кого их нет :))))
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 18:18:04   #19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от g_marx Посмотреть сообщение
Вообщем-то нет, но мы, книжники, как лани лесные боязливы. И когда человек говорит, что он переплётчик и реставратор, а пишет так, словно кончил три класса, нас начинают терзать сомнения. Ну раз Германия, тогда другое дело.
.А переплётами я не занимаюсь .я бумажник. и к вашему сведению работала в ЛЕЙПЦИГЕ. Там одна из лучших мастерских по реставрации книг в мире.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 18:18:44   #20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рима Посмотреть сообщение
.А переплётами я не занимаюсь .я бумажник. и к вашему сведению работала в ЛЕЙПЦИГЕ. Там одна из лучших мастерских по реставрации книг в мире.
верней не работала а стажировалась
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Картина требующая реставрации enigm-a Изобразительное искусство 7 06.09.2007 15:47:22
Дефекты и ошибки при печатании книг.Как влияют на цену книг? SevDon Общий форум "Букинистика" 9 16.01.2006 21:32:24


Текущее время: 10:51:49. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика