КИДАЛОВО ПОЧТЫ - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Нумизматика > Общие вопросы по нумизматике
Расширенный поиск

Важная информация

Общие вопросы по нумизматике Торги и оценка не здесь!

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2010, 00:03:08   #11
По умолчанию

как я понимаю , мешок приходит закрытым на почту получателя - в моём отделении мешки 1-го класса упаковывают в большой мешок по городам к примеру Москва , на сортировке в Москве общий мешок с одного города вскрывается из него достаются другие мешки - расфосоваются по отделениям и на конечном этапе мешок приходит закрытым в отделение получателя , мне во всяком случае так расказывали почтовики. Или я не прав ?
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 22.10.2010, 00:38:37   #12
По умолчанию

Какова вероятность, что на этой неделе из г.Реутов в г.Ярославль пойдет письмо 1-го класса? В общем случае имеем, что на нашем почтовом отделении каждый день (неделю) формируются мешки во все города России. Разумеется, этого быть не может. Быть не может, даже будучи теоретически поделенным на 100.
Есть пункт, где всё это трусится. Может, даже, не один.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 00:46:03   #13
По умолчанию

пунктов полно, но как я уже обьяснил выше письмо из мешка не вынимается . вынимаются только мешки из центрального мешка идущего в один город . причём бывают письма делают такую петлю , что просто не верится и не понимается как и зачем.... например письмо 1-го класса высланное из волгограда до саратова- это близко ! , какимто образом попадает на сортировку в ижевск............. и уже оттуда идёт в саратов , я в этом убедился прослеживая письма которые я высылаю по сайту почты РФ.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 00:49:26   #14
По умолчанию

сейчас перехожу на омматывания внутреностей конверта скотчем клейкой стороной наружу . правда очень тяжело засовывать содержимое в конверт , но тогда , бесплезно подрезать пакет - вынуть содержимое -не изувечев весь пакет невозможно.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 01:03:37   #15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yoyo Посмотреть сообщение
сейчас перехожу на омматывания внутреностей конверта скотчем клейкой стороной наружу . правда очень тяжело засовывать содержимое в конверт , но тогда , бесплезно подрезать пакет - вынуть содержимое -не изувечев весь пакет невозможно.
Интересная мысль....
__________________
Я не против того, что не против меня...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 01:22:41   #16
По умолчанию

Мысля стара - используют двусторонний скотч.

А на счет опломбированных мешков "от отправителя до адресата" - это всё фантазии! посмотрите отслеживание почтовых отправлений на сайте почты РФ, всё проходит через центральный отдел сортировки, далее в центральный город региона, опять сортировка, а далее уже по почтовым отделениям города, сортировка каждого почтового отправления индивидуально, на каждом этапе, а не в общем мешке, так что - ни каких "от и до" под изначальной пломбой!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 01:24:32   #17
По умолчанию

Найти бы этих "умников"...Уж я бы их отблагодарил...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 02:31:10   #18
По умолчанию

на том же известном форуме большинство пришло к мысли что если при получении покупатель накосячил - не проверил, взвесил и т.п., но репутацию имеет, то попадалово 50/50. а вот во всех остальных случаях пишут уже в подписи даже - продавец деньги получил - обязан обьеспечить доставку.
__________________
ищу КЗ 294241 и ОВ 2 573108 деда www.youtube.com/embed/ub-gtEMPJ4g
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 08:34:29   #19
По умолчанию Отправка почтой. Как?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, жителю сельской местности как отправить монету почтой.Никогда этого не делал, а тут возникла необходимость. Спасибо заранее. С ув.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 09:09:10   #20
По умолчанию

тут не тот случай , акт не составлен - вина покупателя.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:12:43. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика