Новинки Почты РФ: 2019 г. - Страница 12 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Россия - СССР - Ближнее зарубежье
Расширенный поиск

Важная информация

Россия - СССР - Ближнее зарубежье Российская Империя, РСФСР, СССР, бывшие союзные республики, РФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.05.2019, 18:47:03   #111
По умолчанию Re: Новинки Почты РФ: 2019 г.

Цитата:
Сообщение от Сенобит Посмотреть сообщение
А Сечин - это кто?
тесть Каримова
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 
Старый 08.05.2019, 19:00:50   #112
По умолчанию Re: Новинки Почты РФ: 2019 г.

Цитата:
Сообщение от Сенобит Посмотреть сообщение
А Сечин - это кто?
***********************
Игорь Иванович Сечин
Президент компании Роснефть
И́горь Иванович Сечин — российский государственный деятель и топ-менеджер, главный исполнительный директор нефтегазовой компании ПАО «НК „Роснефть“», председатель совета директоров компании «Роснефть».
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019, 19:35:04   #113
По умолчанию Re: Новинки Почты РФ: 2019 г.

Цитата:
Сообщение от ANTIS Посмотреть сообщение
***********************
Игорь Иванович Сечин
Президент компании Роснефть
И́горь Иванович Сечин — российский государственный деятель и топ-менеджер, главный исполнительный директор нефтегазовой компании ПАО «НК „Роснефть“», председатель совета директоров компании «Роснефть».
Да и ухо с ним
Мне все эти менагеры похер...
__________________
Не дружи с теми, кто тебе не равен и не бойся исправлять свои ошибки. © Конфуций
Насколько же чище быть испорченным и богатым, чем невинным и бедным. © Ф.С. Фицджеральд
Куплю бланки переводов по почте! Куплю фальшь ХМК!
 
Наверх
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexRange (09.05.2019), ANTIS (08.05.2019), mineralog (09.05.2019)
Старый 08.05.2019, 22:34:30   #114
По умолчанию Re: Новинки Почты РФ: 2019 г.

Цитата:
Сообщение от ANTIS Посмотреть сообщение
***********************
Игорь Иванович Сечин
Президент компании Роснефть
И́горь Иванович Сечин — российский государственный деятель и топ-менеджер, главный исполнительный директор нефтегазовой компании ПАО «НК „Роснефть“», председатель совета директоров компании «Роснефть».
Вспомнился лист "Менатеп" ...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019, 23:16:38   #115
По умолчанию Re: Новинки Почты РФ: 2019 г.

Цитата:
Сообщение от loko69 Посмотреть сообщение
кто это вообще такой?
Вообще в Уфе пробивные ребята живут, местных знаменитостей активно протаскивают на ЗПО. Помню несколько лет назад вышел маркированный конверт "Краевед Гельблу" по заказу УФПС Башкортостана, я при составлении каталога обратил внимание на этот конверт, посмотрел инфу об этом человеке в инете, думаю странно, чем он заслужил конверт, вроде ничего особо примечательного в биографии не замечено. А спустя несколько лет разговаривал с коллегой из Уфы, он упомянул фамилию Гельблу, я спрашиваю - это тот что на конверте был? Говорит: да, это я конверт заказал. Этот дед филателистом был, мы дружили, потом умер и мне коллекцию завещал, ну я в благодарность решил ему конверт заказать...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вертолётчик (17.05.2019)
Старый 09.05.2019, 00:14:17   #116
По умолчанию Re: Новинки Почты РФ: 2019 г.

Цитата:
Сообщение от миха9 Посмотреть сообщение
Вообще в Уфе пробивные ребята живут, местных знаменитостей активно протаскивают на ЗПО. Помню несколько лет назад вышел маркированный конверт "Краевед Гельблу" по заказу УФПС Башкортостана, я при составлении каталога обратил внимание на этот конверт, посмотрел инфу об этом человеке в инете, думаю странно, чем он заслужил конверт, вроде ничего особо примечательного в биографии не замечено. А спустя несколько лет разговаривал с коллегой из Уфы, он упомянул фамилию Гельблу, я спрашиваю - это тот что на конверте был? Говорит: да, это я конверт заказал. Этот дед филателистом был, мы дружили, потом умер и мне коллекцию завещал, ну я в благодарность решил ему конверт заказать...
****************************
Немного не так,но в основном верно.Яков Иосифович и воевал,и учил-студентов и нас,в то время молодых филателистов.Был разносторонним человеком,просто очень интелегентным и приятным человеком.Ну и коллекция была приличная.Так что он достоин появления на ХМК.Я знаю,кто вам это сказал,НО...Заказ поступил не от В.А.П.,а от общества филателистов в УФПС РБ,они поддержали и конверт появился.У нас от частных лиц заявки на изданиз ЗПО не принимают.
 
Наверх
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mineralog (09.05.2019), Алексей1981 (09.05.2019)
Старый 09.05.2019, 00:53:49   #117
По умолчанию Re: Новинки Почты РФ: 2019 г.

Цитата:
Сообщение от ANTIS Посмотреть сообщение
Немного не так,но в основном верно.Яков Иосифович и воевал,и учил-студентов и нас,в то время молодых филателистов.Был разносторонним человеком,просто очень интелегентным и приятным человеком.Ну и коллекция была приличная.Так что он достоин появления на ХМК.Я знаю,кто вам это сказал,НО...Заказ поступил не от В.А.П.,а от общества филателистов в УФПС РБ,они поддержали и конверт появился.У нас от частных лиц заявки на изданиз ЗПО не принимают.
Ну это я утрирую конечно, понятно что заявку делало общество, а коллега просто был инициатором этой идеи. Грибы тоже общество заказывало, а идею то выдвигали вроде вы?
Вообще башкирское общество в нулевые годы было если не ошибаюсь на втором месте после Москвы по кол-ву изданных ХМК и ПК местной тематики, много оригинальных сюжетов напечатали
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2019, 01:59:01   #118
По умолчанию Re: Новинки Почты РФ: 2019 г.

Цитата:
Сообщение от миха9 Посмотреть сообщение
Ну это я утрирую конечно, понятно что заявку делало общество, а коллега просто был инициатором этой идеи. Грибы тоже общество заказывало, а идею то выдвигали вроде вы?
Вообще башкирское общество в нулевые годы было если не ошибаюсь на втором месте после Москвы по кол-ву изданных ХМК и ПК местной тематики, много оригинальных сюжетов напечатали
**********************
Ну а теперь еле добились карточку с В и ХМК к 100-летию Республики...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2019, 15:06:11   #119
По умолчанию Re: Новинки Почты РФ: 2019 г.

Цитата:
Сообщение от миха9 Посмотреть сообщение
Вообще в Уфе пробивные ребята живут, местных знаменитостей активно протаскивают на ЗПО...
Именно так. Протаскивают "своих". Так, улица имени М.В. Фрунзе в городе Уфе переименована в улицу имени палача и гитлеровского прихвостня Валиди (Ахмет-Заки Валидова). Имя внесенного в списки Нюрнбергского трибунала нацистского преступника Валиди теперь носит и Национальная библиотека Республики Башкортостан.
Наверное, такие "герои Башкирии" следующие и в очереди на марки?
Миниатюры
u-IQu-jFopE.jpg   iLnkv5FvRR8.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ANTIS (16.05.2019), KolyaOstenbakken (16.05.2019), mineralog (16.05.2019), Orient (16.05.2019), Вертолётчик (17.05.2019)
Старый 16.05.2019, 15:21:13   #120
По умолчанию Re: Новинки Почты РФ: 2019 г.

Цитата:
Сообщение от Granat889 Посмотреть сообщение
Именно так. Протаскивают "своих". Так, улица имени М.В. Фрунзе в городе Уфе переименована в улицу имени палача и гитлеровского прихвостня Валиди (Ахмет-Заки Валидова). Имя внесенного в списки Нюрнбергского трибунала нацистского преступника Валиди теперь носит и Национальная библиотека Республики Башкортостан.
Наверное, такие "герои Башкирии" следующие и в очереди на марки?
************************************
Есть в Башкирии так называемые "общественники",которые уже какой год требуют установить в Уфе памятник валиди (с маленькой буквы-не опечатка).
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новинки, почта россии, почта рф, филателия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:35:33. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика